• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Фантастические твари и места их обитания

LaL

Знатный эмгыровед
Вопрос глупый, нет, чтоб о размножающихся как на дрожжах Дамблдорах подумать, но я так устала следить, кто там кому какой родственник, и завтра на работу))))
Я тут на ночь глядя подумала...
поскольку мамаРо взяла за образец сочинения мексиканские сериалы, то придумать причину, по какой у Альбуса Дамблдора появился еще один брат труда не затруднит. Ведь по канону уже Гермиона Грейджер чернокожая, не так ли? Так может быть, Персифаль Дамблдор в Азкабане прожил долго и счастливо (не смотря на дементоров), и там нашлась добрая душа, которая разделила с ним некий досуг :crazzzy:.
 

Aurgelmyr

Гость
Я тут на ночь глядя подумала...
Отличная идея, предлагаю развить. Криденс обскур, потому что является сыном папы-Дамблдора от дементора. А чё, тут и межрасовая любовь и дементоры предстают в новом свете.
 
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
Так может быть, Персифаль Дамблдор в Азкабане прожил долго и счастливо (не смотря на дементоров), и там нашлась добрая душа, которая разделила с ним некий досуг :crazzzy:.
Мне именно эта мысль в голову пришла перед сном ;)))))))
Тогда и отправленный на Титанике младенец хоть как-то монтируется с логикой, прсцце ;)))))
 

LaL

Знатный эмгыровед
Rosamund наш милейший Ньют находится в цветничке, и невеста брата аж за ручку взяла ( тот словно ослеп;)). Я бы ему советовала обратить внимание на чудесную девушку слева. Очень важно для личной жизни ученого, чтоб супружница поддерживала его в нелегкой наушной деятельности: вела научный поиск, труды переписывала и не забывала кормить звериков и самого ученого:writing:. А тут девушка готова и в омут к твари прыгнуть и пальчики не жалеет, кормя всякую неблагодарную живность.
 
Последнее редактирование:

Миртиэль

Гость
наш милейший Ньют находится в цветничке, и невеста брата аж за ручку взяла ( тот словно ослеп;)). Я бы ему советовала обратить внимание на чудесную девушку слева.

Девушку справа он, скорее всего, вот также не заметил...
 

Rosamund

Рози Мафиози
Чтоб заметили девушку, ей надо нюхля на ручки взять, да животик ему поглаживать... :moustached:
А чтоб девушку заметил Дамблдор ей нужно сменить пол:D Сложные мужчины в этой истории. Один Якоб нормальный))
 

Лора

Колючий бастард
Почему Квинни выбрала сторону Грин-де-Вальда, если она легиллимент и может узнать, то о чем он умалчивает? В начале фильма он же явно подчеркнул - Мы не говорим в слух о порабощении магглов.
С Квини как раз легко.
Девице, держащей своего любимого мужчину под заклятием из-за расхождения во взглядах на совместное будущее прямая дорога к Гриндевальду.
Он тоже начал не с убить всех человеков, а с общего блага. Квини - с личного. Она ж хотела лучшего, для них обоих, а Якоб просто счастья своего не понимает.
Плюс, у нее то ли синдром Мэрилин, то ли проблемы с гормонами, но колбасит сильно, провериться бы.
 
Последнее редактирование:

Aurgelmyr

Гость
С Квини как раз легко.
This. Тут как раз один из немногих действительно хороших ходов в фильме - показать, что обычный бытовой эгоцентризм, ничотакого (многие вон после 1 фильма умилялись), может привести в ад.
 

Лора

Колючий бастард
This. Тут как раз один из немногих действительно хороших ходов в фильме - показать, что обычный бытовой эгоцентризм, ничотакого (многие вон после 1 фильма умилялись), может привести в ад.
Да, мне тоже этот поворот понравился.
 

Aurgelmyr

Гость
Да, мне тоже этот поворот понравился.
Меня после 1 фильма передёргивало - все почти писали, что она няша милаша, в то время как персонаж всю дорогу копается в чужих головах не смотря на просьбы и запреты (особенно сцена с Ньютом - он её останавливает 3! раза!, а она всё равно лезет в самые личные воспоминания, это же треш), поэтому я подумала что и сценаристы считают это милым. Классно, что это не так.
 

Rosamund

Рози Мафиози
По-моему, без Криденса первый фильм вообще лишен всякого смысла в рамках франшизы
Я наверное одна из немногих, кому параллельна история Криденса... И вообще я вдруг задумалась и поняла, что возможно истории персонажей в этих фильмах для меня не самое главное. Ни одна история не может сравнится с тем кайфом, которые мне доставляют саундтреки,внешний вид героев, атмосфера волшебного мира, спецэффекты и различные зверики с их индивидуальностью.
По сути Дамблдор и Гриндевальд мне не очень то интересны. Два гения противостоят друг другу - как это ново:doh: К тому же исход противостояния нам всем известен:wth: :^) Но игра актеров просто добавляет им +100% заинтересованности с моей стороны))) С Криденсом такого нет. Я очень спокойно отношусь к Эзре Миллеру и его персонаж меня не особо интересует. Да, трагическая история у парня и его неконтролируемые вспышки эмоций здорово показаны, но как-то не прониклась персонажем. Наверное я чего-то не поняла, не ухватила в этом герое и актере:(
 

jkjkjk

Обитатель
Я наверное одна из немногих, кому параллельна история Криденса...
Да я тоже не фанат:doh: но если я правильно понимаю, то Роулинг для усложнения конфликта понадобился такой персонаж, жертва и косной бюрократической магической системы (Макуса же сами его не отследили, да? а потом вообще убили:(), и жестокости немагов. Дарк версия Гарри Поттера, мальчик, к которому в десять лет ни Дамблдор не пришел, ни Хагрид, а пришел злой дядя Гриндевальд (и в подворотнях по ушам гладил). Я так и ждала, что он к Гриндевальду в итоге придет, но не думала, что уже во втором фильме.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да я тоже не фанат:doh: но если я правильно понимаю, то Роулинг для усложнения конфликта понадобился такой персонаж, жертва и косной бюрократической магической системы (Макуса же сами его не отследили, да? а потом вообще убили:(), и жестокости немагов. Дарк версия Гарри Поттера, мальчик, к которому в десять лет ни Дамблдор не пришел, ни Хагрид, а пришел злой дядя Гриндевальд (и в подворотнях по ушам гладил). Я так и ждала, что он к Гриндевальду в итоге придет, но не думала, что уже во втором фильме.
Идея ясна) Но вот какой-то сильной заинтересованности в судьбе персонажа у меня нет...
 

Tinatin

Гость
Второй фильм динамичнее первого, но странностей еще больше.
Макгонагалл преподает в Хоге до своего рождения.
Почему Лита была изгоем, я так и не поняла. Из чистокровной семьи с весомым авторитетом. Что не так?
Девочка меняет младенцев и случайно выбирает Криденса. Совпадение, конечно же.
Аурелиус - кто это вообще? Слышала версию, что это, дескать, воплощение магии Арианы, которую от нее пытались отделить, но как-то слабо верится.
А вот момент с Нагайной понравился. Ясно же, что простую змею Волдеморт не выбрал бы в качестве крестража. Тут даже вполне трагический персонаж.
Куинни с легкостью читает чужие мысли и при этом верит Гриндевальду? Почему? Хотя таким как ее любимый Якоб при режиме Гриндевальда одна дорога — газовая камера смерть.
Лоу очень неплох, Депп старается изо всех сил, но все же не его типаж.
В далеком прошлом маги были гораздо современнее, чем в девяностые годы 20 века, когда внезапно переоделись в нафталин своих предков.
И да, каким боком скромный зоолог вообще связан со столь масштабными событиями? В первом фильме хотя бы сделали какую-никакую привязку. Но дальше в нем надобности нет.
 

Tinatin

Гость
Там Куарон выражал сильное желание поставить новых "Зверей", мол "Хочу, только позвоните". Я б с удовольствием глянул, ведь его "Узник Азкабана" пожалуй мой любимый фильм из все Поттерианы.
А хорошо бы! УА для меня лучший фильм франшизы.
 
Сверху Снизу