• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы недавно всей семьей болели гриппом, вот я прикурила, это ужас был. 7,5 часов скорую ждали, потом нас в больницу отвезли, там укол поставили и выгнали всех троих на мороз в полночь - типа, нефиг-нафиг, и мест нет, и состояние у вас не тяжелое (а у мелкого 39,7 была температура и лютое кровотечение из носа).
Не болейте никто, пожалуйста!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня вообще послали))) сказали - бывает :oh::facepalm:
Мне очень понравился (нет) диалог с диспетчером. Я позвонила с вопросом "ждем скорую уже 5 часов, вы вообще приедете?", а диспетчер говорит: ну к вам же должна была неотложка приехать, но не приехала же!! Вам же без разницы, куда звонить!!!
Я говорю: эээээ а че всмысле, вообще-то у вас один телефон!
Диспетчер: вот именно, вот и звоните без конца!!

ну, спасибо, что хотя бы через 7,5 часов приехали, чо. Прокатились с детьми на машине скорой помощи :facepalm:
 

Пташка

Бёрдон
должны? Ты где работаешь?
Нет, не работаю
У меня папа сейчас в ковидной реанимации на ИВЛ. Лучше я сама к ним буду дважды в неделю ездить, чем они мне звонить. Позвонить оттуда только с одним могут
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, не работаю
У меня папа сейчас в ковидной реанимации на ИВЛ. Лучше я сама к ним буду дважды в неделю ездить, чем они мне звонить. Позвонить оттуда только с одним могут
Это жесть, пусть выздоравливает! А ты держись, всё будет хорошо, обязательно :hug:
 

Пташка

Бёрдон
Конечно вообще не сюда, но до сих поражаюсь людям, которые не верят или не воспринимают серьёзно эту заразу...
Ну кому-то везет и у них действительно как простуда это проходит, я много таких людей знаю. Это именно что везёт.

У коллеги вся семья переболела легко, включая бабушек, которым за 70. Сосед пожилой с ожирением и диабетом тоже перенес легко. Его жена не изолировалась и вообще не болела. Ни антител, ничего.

Муж мой лежал в ковиднике 10 дней: вьехал с обычной бактериальной пневмонией, с отрицательным пцр и также выписался: несколько тестов пцр и кровь на антитела - все отрицательно.

Сраная лотерея, вот что это
 

Natalia19957

Обитатель
Ну кому-то везет и у них действительно как простуда это проходит, я много таких людей знаю. Это именно что везёт
Мои тоже легко перенесли, но я свою неделю температуры 39,5 а может и больше бы было если бы не лопата жаропонижающие как витаминки, забыть сложно...это было придверие диагноза - 40% если чё....
 

Фокс

Сеньор
День 2

ознаменовался наступлением года огненной помидоры по календарю древних инков.
В честь этого было решено поймать Ту, Кто Любит Томаты и задарить ее! Пропитать новогодним настроением так, чтобы растопить самое черствое сердце!
К сожалению, любительница томатов была простой мирной жительницей, сердце у нее было добрым и мирным, а не злым и коварным... и у нее случилась передозировка праздничного настроения. Подарки самые обычные, без души, на отвали... Она устала и заперлась у себя.
Помидорка: (9) Майор, Ребека, Джейна, Озёрная, Помидорка, Лиззз, Янта, Ястреб, Дени
Ленивая: (1) Наталья,
Янта: (5) Лютобелка, Арлисс, Ленивая, Лайт хёртс, Хенни
Майор: (1) Пташка,
Не дарить: (2) Линдси Тарг, Рина
Ребека Армстронг: (2) ЛедиЛ, Тиопентал натрия
Огненный Ястреб: (1) Мира Форестер

Предупреждения: Major (вчерашнее), Cate
Ночью коварные похитители Рождества наведались в гнездо Огненного Ястреба. Помяли ветки, накидали камушков, высыпали всю хвою, которая создавала рождественский аромат.
Так праздники были испорчены для мудрого птица.
И лишь под утро стало ясно, что дело становится очень серьезным. Гражданку со сложным химическим именем нашли у себя дома бездыханной, а на ней - аккуратный лист с надписью: "Первый этап реструктуризации".
Сказочный город Ктоград затянуло серыми тучами. А ведь пару дней назад зима была ясная, с голубым небом и всеми причитающимися атрибутами...

Получила слишком много подарков (и выбыла по голосованию): Та кто любит томаты (мирная жительница)
Похищено рождество (убийство от мафии) у: Огненный Ястреб (мирный житель).
Убита в рамках реструктуризации и лишена последнего слова: Тиопентал натрия (мирный житель).

Третий игровой день закончится в среду, 22 декабря, в 21:00 по МСК.
Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки не раньше 22:00.
 
Сверху Снизу