• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lady from Lannisport

Обитатель
Я подозреваю, что Помидора условия победы мафов не читала.
Да, есть у неё привычка голосовать в себя и не мафом тоже.
Ей ник нужно сменить на Та Что Любит Голосовать В Себя:shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще, дарить подарки себе довольно приятно, не могу осуждать
Точно. Вот так покупаешь-покупаешь другим, а потом рррраз и ченить себе оставишь)
И покупаешь другой подарок. Но "я себя не обделил?" - вечный вопрос:D
 

Rina

Мать Котов
Вообще, дарить подарки себе довольно приятно, не могу осуждать
Это похоже на то как Храмовник поздравлял себя с днем юриста
и благодарил за поздравления себя же.
то на что ты сам себе заработал подарком являться не может, как бы нам этого не хотелось:(
 

Natalia19957

Обитатель
Что у вас тут происходит? можно мне краткий дайджест последних страниц, хотя бы грубыми мазками? :doh:
Ты маф, но за тебя никто не хочет голосовать)))
Пгастити, я в молоко
Дарю Багр Огненному Ястребу
Ну прям удивила...
 

Фокс

Сеньор
Деня дожевала восемнадцатый Сникерс и слабым голосом простонала из под ёлки: хрен вам, а не подарки! Жадная я! Жадная!!!
Не принимаю этот голос. У меня один несудизм за игру, ты его потратила первым ходом :moustached:
Так что переголосуй, пожалуйста :moustached:

Уточнение по Падчерице.
Если она попала в мафа своей АС, но это Королева или прикрытый АС1 Гитар маф, то ее ПС сгорает, а она не получает об этом оповещения.
Если это не Королева и не прикрытый АС1 Гитар, то она все равно не получает оповещения, но при этом в результатах хода прописывается, что маф выбыл по ее ПС. И, собственно, маф выбывает.
АС при этом Падчерица не теряет.
Если она попала в прикрытого мафа, то... ну не повезло :moustached: бывает такое.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
можно мне краткий дайджест последних страниц, хотя бы грубыми мазками?
Грубыми мазками?)) Рисовал как-то Малевич под Монэ, шоб мелкоточечно выходило, размытенько, то бишь мелкими мазками. А потом психанул и получили чОрный квадрат в технике "грубых мазков". Все охренели, а Малевич стоял и говорил "хи-хи".
С вами были историко-художественные художества.
 

Natalia19957

Обитатель
Помидорка, тебе утешительная картинка:hug:
b3573139.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я тебя подозреваю, а ты неубедительно отбиваешься.
Я хотя б как-то отбиваюсь.Учитывая, что я днем два часа ехала и даже за рулем пыталась писать в теме, а Томатная пришла под дедлайн и проголосовала в себя, я не знаю, как еще отбиваться.
 

Natalia19957

Обитатель
Я хотя б как-то отбиваюсь.Учитывая, что я днем два часа ехала и даже за рулем пыталась писать в теме, а Томатная пришла под дедлайн и проголосовала в себя, я не знаю, как еще отбиваться.
Ну не правда же, я про Помидорку, за долго до дедлайна...и не заметила я твоих отбиваний, кроме - я не маф:annoyed:
 
Сверху Снизу