• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я хотя б как-то отбиваюсь.Учитывая, что я днем два часа ехала и даже за рулем пыталась писать в теме, а Томатная пришла под дедлайн и проголосовала в себя, я не знаю, как еще отбиваться.
Проголосуй в себя, как вариант)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Садят и даже без подарков. :shifty:
На тебе, Помидора, дед Санта просил передать. Просит, чтобы ты стала женой одного из его Оленей. Самого симпатишного :stop:
depositphotos_25200087-stock-photo-tomato-gift.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Садят и даже без подарков. :shifty:
На тебе, Помидора, дед Санта просил передать. Просит, чтобы ты стала женой одного из его Оленей. Самого симпатишного :stop:
depositphotos_25200087-stock-photo-tomato-gift.jpg
Помидорина, соглашайся. Олень, походу, работает один день, и ему денег хватает на весь год. Будет ещё и по хозяйству помогать в остальные дни, ну просто мечта :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну не правда же, я про Помидорку, за долго до дедлайна...и не заметила я твоих отбиваний, кроме - я не маф:annoyed:
Ну как бы, я еще и работаю на двух работах, и у меня по-прежнему двое не очень больших детей. Отбиваться бессмысленно, по сути - тем более на втором ходу, когда непонятно, какой анонимке верить, и при наличии такого количества фейков.

Я задам встречный вопрос: что на меня есть, кроме единственной анонимки, в которой, кроме меня, упомянуты еще два игрока? Вероятность того, что я маф, равняется 30%, а не 50.
 

Natalia19957

Обитатель
Я задам встречный вопрос: что на меня есть, кроме единственной анонимки, в которой, кроме меня, упомянуты еще два игрока? Вероятность того, что я маф, равняется 30%, а не 50.
Тоже самое, что и на Помидорку, которую ты упрекнула, что её тоже нет...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тоже самое, что и на Помидорку, которую ты упрекнула, что её тоже нет...
Наташа, я повторю то, что говорила днем: я против молчунизма. Если человек настолько не заинтересован в игре, что приходит только перед дедлайном и голосует в себя, то это, знаешь, такое себе.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Natalia19957

Обитатель
Ничо так. Муж в три часа ночи сгонял за всякими растварюхами противопростудными с витамином С и я хоть не помираю.
Пей побольше жидкости, прям чтоб аж хлюпало, выздоравливай! :hug:
 
Сверху Снизу