• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lady from Lannisport

Обитатель
Сраная лотерея, вот что это
Подпишусь. Пцр-тесты - полная фигня. У меня вкус менялся дико (все кислое и солёное было просто горьким внезапненько так), температура, а тест не показал ничего.
 

Пташка

Бёрдон
меня вкус менялся дико (все кислое и солёное было просто горьким внезапненько так), температура, а тест не показал ничего.
Понимающие люди говорят, что ПЦР реагирует только какие-то первые дни, но это не точно:confused:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Понимающие люди говорят, что ПЦР реагирует только какие-то первые дни, но это не точно:confused:
Я на второй же день понеслась сдавать, как от горького лимона и горькой соли вечером накануне у меня чуть крыша не поехала.
 

Natalia19957

Обитатель
Понимающие люди говорят, что ПЦР реагирует только какие-то первые дни, но это не точно:confused:
Я попёрлась сдавать на второй день, просто первый на воскресенье пришелся - и ничего, хотя температура была 38,6
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хотела, но в Рыбу так никто и не проголосил :(
Не называйте меня так, пожалуйста :( максимально неприятное коверканье ника, если честно.

Еще раз повторюсь: я. Не. Маф.
Вообще не там ищете.
 

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель
А чего с запахами было?
Не пропадали. Горло красное было и ощущалось как больное.
Я сдуру потом не сдала на антитела. Денег пожалела, а то, что можно в поликлинике через сумасшедшую запись, но бесплатно, не знала.
 
Но вообще стоило бы хоть немного защищаться. И ты это умеешь на самом деле.
Старалась как могла и все равно шанс засадить мирного был ведь я не одна была мирной в нашей тройке.
Или мастера аналитики по лайкам и писанине в паблике.
У нас есть Джейна и ЕМей, они монстры такой аналитики. До сих пор помню как Джейн с помощь лайков доказывала, что Мэй маф в какой-то игре.
 

Пташка

Бёрдон

Rina

Мать Котов
У меня такое ощущение, что Ястреба грохнули дабы мы поверили Синди, которая его проверяла, вот прям чую щас вылезет чёрный чек от неё.
А мы не верили той Синди? Мне казалось она лидирует в рейтинге доверия у нас.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу