• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

lenivaya

Обитатель
ac6e030a6cd49d030164558718h6--kosmetika-ruchnoj-raboty-venskaya-vaflya-s-vishnej-mylo-piroz.jpg
Дарю Джейн
пироженко.
 

Rina

Мать Котов
К юбилейному ходу мне более менее ясно кто наши мирактивы, и Джейн среди них точно нет. Озерная маф вполне вписывается в хитроплан с ее белением и одновременным взбросом фейка, сейчас думаю наш Бро вернул себе чёрную масть.
Дальше. Я верю что Джейн мэр, но если сделать допуск, можно сегодня поздравить ее подснежниками, а завтра досадить. Сегодня заняться 100% мафом и искать оставшегося.
 

Lizzz

Обитатель
Так я тоже не хочу, но Наташе вон чего то взбрело в голову.
"Лучший мой подарочек это ты" как в мультике Ну погоди! Эту песенку надо запостить, она передает дух наших событий :D
 

EMey

Обитатель
Конечно, если Наташа окажется плохой и это все концерт, то я пойду убьюсь об лед от зависти, но чисто по логике же не может же этого быть?
Наташа была вне любых подозрений. В таком выступлении просто нет смысла отрицалу. Я ей верю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Покрадатели Рождества должны сидеть в турме! :дрэгон:
Но мы не можем отправить в турму Джейну - мы ведь все ее так давно знаем и нам ее жалко. Поэтому мы просто отправим Джейну на перевоспитание на 12-месячные курсы "Найди Рождество в себе..".
Этап 1 этого курса. Подарка Джейне холодильника.
c3bb3f962b50.jpg

С помощью находящегося в нем она должна приготовить не менее 23-х рождественских блюд по одному на каждого игрока. И два еще на Фокса Коммандера и Истар.
 
Сверху Снизу