• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lizzz

Обитатель
Королева села. О состоянии ее броника ничего неизвестно. Может и цел. У нее не было непосадки.
Королёву посадили, у неё не было непосадки.
Не посадка была у Гринча, но его убил Мэр
Я с чего-то решила что у них бронник от всего. У меня галлюцинации :angelic:
 

Янта

Обитатель
Джейн не Мэр, а еще один маф. Ну тогда мы проиграли.
Зачем она ходила к Таргуле? Скрывала? На каком ходу это было? На 3?
Скруждем она быть не может, в тот ход мы прекрасно сами посадили Хенни сами без подмен голосов.
 

Natalia19957

Обитатель
Хм, может действительно Джейн не Мэр, а еще один маф. Ну тогда мы проиграли. И ты меня снова убила первым ходом. :shifty:
Не может она быть мафом, Тарга тогда голосовала в Хенни, Озерная точно Гитара, значит Джейн может быть только Скруджем, зачем ей воровать голос Тарги.
 

EMey

Обитатель
Не может она быть мафом, Тарга тогда голосовала в Хенни, Озерная точно Гитара, значит Джейн может быть только Скруджем, зачем ей воровать голос Тарги.
Убедила вместе с Янтой. :) Мэр - так Мэр.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я с чего-то решила что у них бронник от всего. У меня галлюцинации
У Гринча - непосадка, у Королевы - броник. Нам повезло, что так сложились обстоятельства.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ну, парочка, так парочка.
На, бро, Оззи. Радужные
61smjZXDbFS._AC_SL1200_.jpg
 

Озёрная

Обитатель
В Подарок Озёрной достается ААААААВТОМОБИИИИЛЬ набор радужных ёршиков для унитаза и семена cannabis sativa для расширения бизнеса :in love:
Вот это хороший подарок:meow: Хотя от автомобиля Бро тоже бы не отказался:doh:

На, бро, Оззи. Радужные
61smjZXDbFS._AC_SL1200_.jpg
Правильный выбор цвета:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Больше не надо в Ози, остальные в Джейн пожалуйста!
В Оззи вообще не надо было, все равно сяду я уже. А нам надо мэра искать. Вообще если его завтра найти, то при удаче можно успеть, так что шансы еще есть.
 
Сверху Снизу