• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Natalia19957

Обитатель
Там была одинаковость с Дени, кажется. А я зачем то обращаю на это внимание. Зачем?
Да, но это был фейк и в нем мафы просто перепутали тебя с Лиззз из настоящей анонимки
 

EMey

Обитатель
Почему нет, ведь этому нейтралу нужно мафа было убить, а ты не сильно кровожадная, вот и чего торопиться, лучше раз, но наверняка.
Наташ, уточнила у наших ГМов - порядок строгий 2,4,6 ходы килы. Никакого 2,3 хода. Мэр действительно выжидал.
 

Янта

Обитатель
там был еще и обеляющий меня фейк Фреда,
Так он там был явный фейк, который быстро вскрыли. Вскрыть такое дело - это заработать себе очки, как мирному, это просто дальновидный шаг хорошего, вдумчивого игрока.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но это был фейк и в нем мафы просто перепутали тебя с Лиззз из настоящей анонимки
Зачем я обращаю на это внимание? Первая.
Вскрыть такое дело - это заработать себе очки, как мирному, это просто дальновидный шаг хорошего, вдумчивого игрока.
Для такой трусихи как я - это не повод заработать себе очки. Я никогда не веду себя так отрицалом, вообще все эти анонимки, авось не заметят. Я так веду себя только мирной.
 

EMey

Обитатель
Зачем мне это делать если я якобы отрицал, а он меня обеляет?
Мафы перепутали ники в анонимке журналиста, никто тебя не отбелял. Только красная фейковая Синди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня все равно интересует, кто сбил бронник с Королевы и когда это знаменательное событие произошло:question: Падчерица? Но она не писала вроде бы об этом.
Королева села. О состоянии ее броника ничего неизвестно. Может и цел. У нее не было непосадки.
 

EMey

Обитатель
Я не мэр никакой. Была бы мэром вела бы себя совсем по-другому. И вроде всем это понятно.
Да не. От тебя всю игру ощущения сдерживания и кустов. Потому ты была фиолетовой в первой сводке. Думала что может ролевая, может мирная. Но, ты не мирная, потому что явно не журналист, за которого себя выдаешь.
 

Natalia19957

Обитатель
Меня все равно интересует, кто сбил бронник с Королевы и когда это знаменательное событие произошло:question: Падчерица? Но она не писала вроде бы об этом.
Королёву посадили, у неё не было непосадки.
Не посадка была у Гринча, но его убил Мэр
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, уточнила у наших ГМов - порядок строгий 2,4,6 ходы килы. Никакого 2,3 хода. Мэр действительно выжидал.
Уточнила, если не убивал в первый ход, то только мог в 2-ой, 4-ый, ну и в 6-ой
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Могла и она, если ее перенаправили на каком-то ходу. Это значит что проверка Дени Падчерицей недействительна. Молодец, Лиззз.
Никто не знает цел ли был броник королевы. Она села.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты всё отлайкала же))) в Джейн
Там было и про Оззи, теперь думаю над подарком))
Но, Джейн, так Джейн.
Джейн, я подарю тебе много красивых снежинок, ёлку с душистым запахом свежей хвои и уютный плед, чтобы хорошо сидеть под ней и смотреть на звёзды!
Очень надеюсь, что Фред уцелеет.
 
Сверху Снизу