• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Natalia19957

Обитатель
Зачем ты это сказала? Что бы Фреда невозможно было ни полечить, ни проследить за убийцей?
Если честно я не подумала о том, что они могут прикрыть Федю на тот момент, а надеялась этим пояснением наоборот или защитить Федю , чтобы не пошли убивать или хотяб засечь убийцу, до меня только потом дошло, что свою Ас Гитары могут использовать на любом игроке.
Ну а теперь как положено Мирному , Дженна из меня мафа делает, прыкольна :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно я не подумала о том, что они могут прикрыть Федю на тот момент, а надеялась этим пояснением наоборот или защитить Федю , чтобы не пошли убивать или хотяб засечь убийцу, до меня только потом дошло, что свою Ас Гитары могут использовать на любом игроке.
Там вообще то написано, что на любом игроке.
Ну а теперь как положено Мирному , Дженна из меня мафа делает, прыкольна
Я не делаю из тебя мафа. Я не понимаю, что ты творишь.
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Который ты, возможно, и написала?
Янта в неавторстве, как и в авторстве анонимок признаваться запрещено, т.к. это вскрытие. Но обратим внимание на другое: там был еще и обеляющий меня фейк Фреда, ну я не будь дурой, второй то фейк опровергла сразу, что бы все узнали какой Фред настоящий. Зачем мне это делать если я якобы отрицал, а он меня обеляет?
 

Natalia19957

Обитатель
Янта в неавторстве, как и в авторстве анонимок признаваться запрещено, т.к. это вскрытие. Но обратим внимание на другое: там был еще и обеляющий меня фейк Фреда, ну я не будь дурой, второй то фейк опровергла сразу, что бы все узнали какой Фред настоящий. Зачем мне это делать если я якобы отрицал, а он меня обеляет?
Какой обеляющий фейк, мафы тупо ники перепутали.
 

EMey

Обитатель
Сводка с полей.

1. Natalia19957 - явно мирная Наташа, такая как она всегда, когда мирная - ищет мафов и перебирает варианты
2. Rina - одинаковая с Арлисс первым ходом, анонимка 2.1

5. Jane A. - Положительная (4.2 - цветная, фейковая Синди), выдает себя за мирактива. Предположительно Мэр.
10. -Arliss- - мирная скорее всего, не сидит в мафских кустах. Одинаковая с Риной, 2.1. Положительная (4.1). Как-то мало ее.
11. Lizzz - одинаковая с Дени (3.1), голос в Хенни, положительная в мафском фейке (2.3)
13. Lindsay Targ - разная с Кейт (4.3), мафский отбелитель (3.6), были гости, сама похоже сидела дома (4.5 - косвенно подтверждает анонимку 4.3), голос в Хенни, если маф, то только Скрудж.
14. lenivaya - разная с Пташкой в явном фейке (2.7), один из последних голосов в Блеки

15. Озёрная - убила Лютобелку, маф
17. Убийца Матрешек -> Lady from Lannisport - не маф, Витя (2.6), - разная с Лютобелкой (4.4 - похоже мафский фейк)
18. Major - отрицательный (2.4, мафский фейк), не маф, якобы одинаковый с Дени (3.8, считаю фейком из-за времени появления)

20. Deni - одинаковая с Лиззз (3.1), Голос в Хенни, положительная (5.2, красная Синди, мафский фейк), к ней ходила Падчерица 4м ходом (прикрытия не было). Самый маловероятный маф из четверки, разве что Падчерицу перенаправили.
21. Mira Forrester - не маф, Витя (2.6)
22. Rebecca Armstrong - подставили мафы фейком от Вити (2.5), не маф

Синий - мирные.

Красный- отрицалы.
Фиолетовый - определенные сомнения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу