• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто проверил был позитивную Джейн. Надо посмотреть.
Я же не виновата, что меня кроме мафских фейков нет нигде. Приходили бы проверили. Однако почему то Синди не пришла.
 

EMey

Обитатель
Я же не виновата, что меня кроме мафских фейков нет нигде. Приходили бы проверили. Однако почему то Синди не пришла.
Джейн, ты не Фред. А пытаешься за него сойти. Значит не мирактив. Еще ты очень удивлялась рискованному Фреду, написавшему анонимку с поддельным серым чеком.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нашла - красненькая Синди.
Это фейк. О том, что настоящая Синди черно-белая я говорю давно. Была бы отрицалом верила бы красной, однако нет. Еще и Фреда фейкового сдала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще ты очень удивлялась рискованному Фреду, написавшему анонимку с поддельным серым чеком.
Все мирактивы однозначно всегда верят в свои анонки прямо в паблике. Что бы их мафы грохнули тут же.
 

EMey

Обитатель
Предлагаю и Синди и Падчерице сходить к Тарге
Нам нужно ещё пару голосов в Озерную, остальные пожалуйста в Джейн
Кхм, по идее у мафов этим ходом второй кил. Фреда убьют.

Предлагать ничего не могу, но мне кажется что настоящий Фред - Наташа. Иначе она бы не топила так Джейн + анонимки Фреда в ее стиле.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Второй килл был вчера. Но Фреда наверняка убьют.
Вот плохо, значит у них прикрытие. И могут использовать его на Фреда. АС на нем не пройдут.

Нам нужно ещё пару голосов в Озерную, остальные пожалуйста в Джейн
Возможно у Мэра-Джейн нет непосадки - мафы могли ее снять первым ходом.
 

Natalia19957

Обитатель
Возможно у Мэра-Дженй нет непосадки - мафы могли ее снять первым ходом.
Не думаю, не убилась в первый ход и они так спокойно её не трогают, всего один обеляющий фейк, на тот момент мы даже не определились ещё в какие верить. Но все может быть конечно, в любом случае сядет не мирный, а значит игра продолжается .
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Иначе она бы не топила так Джейн
Ну... ей определенно нужно что бы Фредом считали ее.
И могут использовтаь его на Фреда.
Ага. Наташа зачем то уже сказала об этом в паблике с утра. Фред бы не подсказывал мафам идеи, я думаю.
Главное, что Рождество не украдут
Ты делаешь все, что бы его украли.
 

Natalia19957

Обитатель
Ага. Наташа зачем то уже сказала об этом в паблике с утра. Фред был бы не подсказывал мафам идеи, я думаю.
Думаю уж про свои Ас и их действие, мафы всё уточнили у Гма, это я так долго тормозила, вот и решила остальных в эти превратности посвятить, на всякий случай.
 

EMey

Обитатель
Ну... ей определенно нужно что бы Фредом считали ее.
Честно говоря, не завидую тебе. Зеркало того, как ты сама в свое время отчаянно топила меня, будучи мирактивом. Тогда ты вскрыла себя этим. Сейчас у меня дежавю, когда смотрю на Наташу. Разница только в том, что мы, мафы, не знали тебя и ты тогда сама себя вскрыла. Ну мы и убили. А Фреду нечего терять, он сам подписал себе смертный приговор анонимкой. Я бы наверно так не рискнула.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
в любом случае сядет не мирный, а значит игра продолжается .
Сядет мирный. Но игра продолжится. Т,к, нужен еще один мирный.
вот и решила остальных в эти превратности посвятить, на всякий случай.
Ты не совсем то сказала. Ты сказала, что мафы будут использовать прикрытие на мафе. А потом зачем то уточнила, что при использовании на том, кто придет к Фреду убивать, можно будет увидеть пришедшего. Зачем ты это сказала? Что бы Фреда невозможно было ни полечить, ни проследить за убийцей? Конечно они всё уточнили, но могли, блин, забыть, а ты им напоминаешь прямо в паблике.
 
Сверху Снизу