• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я уже писала, к Тарге могли приходить - Королева, Гринч или Мэр, первых двоих уже нет в игре, значит остаётся Мэр.
К Тарге приходил Федя. Мы это все утро разбирали кажется.
 

Natalia19957

Обитатель
Откуда у тебя такие сведения? Я не нейтрал и не маф.
Почему нет, ведь этому нейтралу нужно мафа было убить, а ты не сильно кровожадная, вот и чего торопиться, лучше раз, но наверняка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, тогда бы Маша видела мэра. То есть если игрок по проверке Маши один - то это или мэр , или не было перенаправления.
Это точно? Это из проверенной информации из ЦРУ от агента Фокса Малдера?
 

-Arliss-

Форумная Радость
К Тарге приходил Федя. Мы это все утро разбирали кажется.
Джейн, ты извини конечно, но ты в этом разделе самая щепетильная, отлично знаешь правила и в игре, где от количества неправильно посаженных мирных напрямую зависит победа мафов не стала бы вписывать фейковые проверки в анонимку. Не говоря уже о том, что ты и в обычной игре скорее всего бы так не сделала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это точно? Это из проверенной информации из ЦРУ от агента Фокса Малдера?

Как я поняла со слов Фокса - при любом взаимодействии Маши и мэра - Маша его увидит.
Мэр перенаправлял Машу, мэр перенаправлял цель маши, мэр перенаправлял кого-то в цель маши, Мэр перенаправлял Машу в того кого защищали гитары.
Мэр всегда будет в чеке маши.

Но можно переуточнить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а ты не сильно кровожадная
Я? Правда? Ты хоть раз помнишь, что бы я с киллом дома сидела?
Так может ты ходила и промазала?
Насколько я понимаю, в таком случае он бы мог убивать только третьим ходом.
АС2 “Реструктуризация”: убивает выбранного игрока. Физически. Убитый мэром игрок лишается права на посмертную аналитику, включая последнее слово.
АС2 нельзя применять чаще 1 раза в два дня.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, я прошу, довериться мне, я бы ещё поняла, если бы Джейн съезжала на Падчерицу, но она в Феди подалась, не стоило, Федя у нас парень отчаянный))) я не говорю, что Джейн не отчаянна, но Голосите пожалуйста в Джейн!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
отлично знаешь правила и в игре, где от количества неправильно посаженных мирных напрямую зависит победа мафов не стала бы вписывать фейковые проверки в анонимку. Не говоря уже о том, что ты и в обычной игре скорее всего бы так не сделала.
Ну я же права оказалась.
 

Natalia19957

Обитатель
Я? Правда? Ты хоть раз помнишь, что бы я с киллом дома сидела?
Этот килл изначально раз в два хода, какая разница первый день без него просидеть или второй, а во второй может и картина прояснится и полезнее использовать его можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Этот килл изначально раз в два хода, какая разница первый день без него просидеть или второй, а во второй может и картина прояснится и полезнее использовать его можно.
Это твоя логика, а не моя. Я использую всё при первой же возможности. Сижу под лавкой я только будучи в команде. Еще раз вспомни хоть раз когда я с киллом дома сидела. Лиса не считается, я была молода и неопытна.
 

EMey

Обитатель
*вот из-за захода выше я подозреваю в Джейн скорее Витю Фреда , чем мафа/нейтрала
Она не Фред. Думаю что знаю кто Фред. А то что пытается себя за него выдать говорит что отрицал, не мирная. Кто проверил был позитивную Джейн? Надо посмотреть. Нашла - красненькая Синди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу