• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть это Джейна написала фейковую разностатусную анонимку просто так вписав туда пару имен будучи мирактивом :question: Джейна?
Вскрытия запрещены, а я пока еще жива.
Хоть бы кто нибудь однажды сказал "я маф и нейтрал садите меня". Хотя была одна мафия-наоборот где все примерно так и было.
Я вообще похожа на мафа или нейтрала? Будучи мафом меня было бы гораздо меньше в паблике, будучи нейтралом с киллом я бы убивала в первый ход.
 

Фокс

Сеньор
Тут нужно спросить другое - считалось бы, что Фред дошёл до одной из целей если была прикрыта вторая
Считалось бы :moustached:
Извините, я сначала дорабатывал, а потом спал, а потом еще дорабатывал :sorry:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я вообще похожа на мафа или нейтрала?
Если честно то нет. Но игроки все тут опытные и ты в том числе, поэтому... сама понимаешь. На некоторых и не подумаешь, сидят котами обложившись, а потом раз и в дамки.:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я знаю, что ты не Федя, а больше некому кроме Мэра в гости приходить.
Кто угодно может сказать что он знает, что некто не Федя. Например, тот кому нужно, что бы кто то думал, что некто не Федя.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Погодите, а мог Мэр Падчерицу перенаправить и она сходила не к Майору, а к Тарге....
Нет, тогда бы Маша видела мэра. То есть если игрок по проверке Маши один - то это или мэр , или не было перенаправления.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще раз повторю, что будучи мафом меня бы было гораздо меньше, а будучи нейтралом с киллом, я бы убивала в первый ход. Я всегда так делаю. Не нужно ошибаться в очередной раз, сейчас это уже критично.
 

Озёрная

Обитатель
Ой-ой-ой, какой кошмар, на Dead'а Moroz'а навесили чужое убийство:eek: Разумеется, это неправда и он никого не убивал, но кто ж ему поверит, если он чёрный:wth: :^) Поэтому Dead'у пора валить из города, но перед отъездом он подарит Джейн радужное сидение для унитаза.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я уже сижу, как дура без подарка и без праздника, но в Фреда Джейн не верю, я в другого Фреда верю.
А в меня нейтрала с киллом, который в первый день никого не убивает веришь? Похоже?
 

Озёрная

Обитатель
Тогда подарок Озерной. Ух, можно идти спать с чистой совестью.
Dead Moroz только дорогие подарки принимает, а тут коробка явно б/у. Пусть тебя всю ночь мучает совесть за это:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Откуда у тебя такие сведения? Я не нейтрал и не маф.
Я уже писала, к Тарге могли приходить - Королева, Гринч или Мэр, первых двоих уже нет в игре, значит остаётся Мэр.
 
Сверху Снизу