• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Istar

Обитатель
Сегодня каждый житель Ктограда получил по корзинке мандаринок, а в ней нашли…

Анонимка 5.5
Вчера носила подснежники Дени.

Падчерица

Анонимка 5.6
День вчера совсем не задался. Во первых никто из мирактивов почему-то не пришел на Витину пенную вечеринку, а во вторых... А во вторых Черный Бро который так к ней готовился психанул и убил Витю. Моего Витю. Такого умного, готовящего всякие вкусности и моющего посуду Витю. Я до сих пор не могу прийти в себя. Очень хотела сдать ту козу, что приходила к Тарге, но перед смертью Витя почему-то мне это запретил. Но я решила, что все равно сдам. Это Джейн. Надеюсь Витя меня простит. Я сейчас много плачу. Вот и сейчас увидела его одинокий носок выглядывающий из под шкафа и снова...
Маша
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне уже спать скоро, а Германа Покса все нет. Хде обещанные разоблачения и срывы масок? :doh:
Узнав, что Витя Белкин хочет всех разоблачить срывом покровов, он решил не приходить до дыдлайна совсем, чтобы мы ничего не успели обсудить и все получили зубы доисторического коня. Ты думал это Карамеля с пододеяльничками хочет скрасть Рождество? А вот нет. Этот Фокус-Покус сам хочет оставить Рождество себе :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И походу визитер Линдси на третьем ходу маф или нейтрал.
Да, больше некому.

1393992931__.png



*вот из-за захода выше я подозреваю в Джейн скорее Витю Фреда , чем мафа/нейтрала
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка заразилась от меня склеротизмом. Как страшна жить!
Не могу не процитировать здесь знаменитую ставшую легендарной фразу Мирки Иванны - :eek::eek:
Так скоро мы вообще все перепутаем и забудем, что у нас хотят скрасть именно Рождество, а не домашние тапки с пумпонами, допустим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*вот из-за захода выше я подозреваю в Джейн скорее Витю Фреда , чем мафа/нейтрала
То есть это Джейна написала фейковую разностатусную анонимку просто так вписав туда пару имен будучи мирактивом :question: Джейна?
 
Сверху Снизу