• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почему? Всякое бывает, кое-кто и черные выдавал.
Я бы черные чеки писать не стала, даже если бы очень была уверена, потому что если я ошибусь, мне будет не ловко потом человеку в глаза смотреть. Ну да ладно, что уж теперь.
 

EMey

Обитатель
На всякий случай напомню условия победы:
Мирные - выбить мафию и Мэра;
Мэр - убить члена мафии и остаться в игре к концу шестого дня. Если не убил члена мафии, а мафов не осталось - остаться 1на1 с любым мирным. Если Мэр убивает члена мафии после шестого дня, то он сразу же побеждает.
Мафия: выбыл Мэр, с линчем выбыло не менее четырех мирных игроков. Это означает, что они таки смогли украсть Рождество.
И у Мэра непосадка, так что он близок к победе. Намного ближе мафов.
Анонимка 5.1
К сожалению, вчера мне не удалось вручить приглашение на праздничный обед Линдси Тарг и Кейт, злодеи завалили мою дверь снегом по крышу, извините, что ввёл в заблуждение, так что Маша, если ты кого-то видела у Линдси Тарг, то это точно был не я, так что думаю смело можешь сдать гостя на суд поселян. Сегодня пригасил на обед Ленивую и Лиззз - они одинаковые.
Жаль Фреда, завтра его убьют.

За три хода было трое покрашенных. Так что маф может притаиться среди положительных чеков.
 

EMey

Обитатель
Кстати, да. Как-то мы Мэра из виду упустили.
И походу визитер Линдси на третьем ходу маф или нейтрал.
Потому что:

Анонимка 4.6

Носила подснежники:
1 ход - Пташке
2 ход - Янте
3 ход - Майору

Напоминаю, что мне не приходит отчет по сгоревшей ПС.

Падчерица
Больше из мирных ходить некому, хотя могло еще сыграть и перенаправление.
 

EMey

Обитатель
У нас так-то еще Падчерица живая с ее лечебными цветочками, может защитит Фредю.
Вскрытия запрещены, ему надо очень акуратно сигнальным флагом. И наверно не очень яркой расцветки.
Если что шутка, Фред не обижайся.
 

Natalia19957

Обитатель
Из обеленных фейковым Витей осталась только Таргуля.
Решать конечно всем, но других хотя-бы каких-то внятных кандидатов нет, я бы ей попробовала вручить подарок.
Так захотелось подснежников понюхать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
И у Мэра непосадка, так что он близок к победе. Намного ближе мафов.
А его победа по такому пути точно исключает победу мирных/мафов :question:

Мне это читалось как то что он персонально побеждает , а мирные и мафы продолжают выяснять отношения.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Жалко Белку-Витю и Янту, а Мэру благодарность от лица города на этот ход, хоть он и старался для себя больше.
Настоящий герой у нас - Фред, который признался в блоке, чтобы анонимки верифицировать. Респект ему.
Если мафы начнут охотиться на Мэра, мы их поймём и не осудим)
Отомстите штоль за Кейт.
 

Фокс

Сеньор
Мне это читалось как то что он персонально побеждает , а мирные и мафы продолжают выяснять отношения.
Мне казалось, что персональные победы четко прописываются, что они персональные. Тут этого нет.
Нет, Мэр всем испортит рождество. Выполнение его условия победы - его единоличная победа :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Хочу Машу попросить отписаться обязательно, емли мирные к Таргуле не ходили, и она сама не ходила, то из мафов к ней могла приходить только Королева - Сердечко, если была не она, то всё сложно... Таргуля может и мирной оказаться, но и мафом тоже.
Завтра скорее всего Гитары используют прикрытие, если попробовать к ней заслать Падчерицу, то можно зря потратить её ПС и в любом случае ничего толком не узнаем, так как о согревшей ПС не сообщат.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И походу визитер Линдси на третьем ходу маф или нейтрал.
Да, больше некому.
Завтра скорее всего Гитары используют прикрытие
Тут как повезёт. Зависит от того когда они его использовали. Мы знаем только, что на прошлом ходу был блок, а на этом допкилл.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут как повезёт. Зависит от того когда они его использовали. Мы знаем только, что на прошлом ходу был блок, а на этом допкилл.
На первом ходу они использовали прикрытие, но сейчас второй блок использования, сегодня был килл, завтра или прикрытие или блок выходит.
 
Сверху Снизу