• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

-Arliss-

Форумная Радость
И я еще говорила, что у меня в этой игре интуиция на нуле, да она вообще просто шикарная в отношении Витебелки :greedy::greedy::greedy:
Вите:
Второй Миша тормозила. Пнула бы его Машка штоле, если он настоящий. Или кастрюлю с макаронами на голову надела. Или словарем его большим обрела 16 раз.
Бублику:
Что там видеть? Нужно писать ''никакневероятные'' тогда еще может не так захочется тебя чем-нибудь стукнуть!
По-моему вообще одинаковые по интонационному содержанию посты :envy:

Карамеля - мой Гринчик :in love: Лови свой плед!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
К сожалению, вчера мне не удалось вручить приглашение на праздничный обед Линдси Тарг и Кейт, злодеи завалили мою дверь снегом по крышу, извините, что ввёл в заблуждение, так что Маша, если ты кого-то видела у Линдси Тарг, то это точно был не я

screenshot_18-2.png


Фред дал фальшивую проверку "разные" то есть О_ О
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А где Синди, которая с поднятыми руками на мороз? Настоящая-таки красненькая, выходит?
Теперь понятия не имею. Можно подождать наверное. Но мне все таки кажется настоящей черно-белая Синди.
 

Istar

Обитатель
В эфире программа «закажи свою любимую песню»!

Анонимка 5.3
Извините за задержку, перед Рождеством приходится петь больше обычного.
Только те, кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
К Озерной не пошла, не люблю пенные вечеринки, но люблю петь.
Пела сегодня для Кейт. Ей явно не нравилось, но вы уже знаете.
Синди Лу:puppyeye:

Про Дени ничего не знаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргуля, ты опять попутала личку и паблик? Или от чего ты в шоке?
От этого:
не удалось вручить приглашение на праздничный обед Линдси Тарг и Кейт, злодеи завалили мою дверь снегом по крышу, извините, что ввёл в заблуждение
В принципе, Фред оказался прав, но писать серые чеки мирактиву, если его блокнули, это мега странно :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу