• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Arsinoe

Обитатель
Включу немного Хрюшу.
А чего дочери Дэймона такие чёрные то? Они должны быть просто смуглые и не более:shifty:
И страшненькие, имхо. Лейна красивая и утонченная, а девочки какие-то простецкие.
Где они испуганные... может это роды мамы, которые идут очень плохо?
Наверное чтобы дети Рейниры на контрасте смотрелись слишком белыми :fools:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне были бы приятны Таргариены живущие после Дейнерис
Так может нам покажут, что там какие-то Тарги остались жить в вольных городах и еще где-то...

Наверное чтобы дети Рейниры на контрасте смотрелись слишком белыми :fools:
они по любому мулаты должны были быть. Без контраста или с контрастом. а они - нет ))) так не бывает.
 

Морской анемон

Обитатель
Мне одному кажется, что у дракона глаз треснул символически?:задумался:
Глаз повторяет форму валирийского кинжала, которым Эймонду должны выбить глаз, я так понимаю.

Интересно, я в августе пересматривала фильм Преисподняя, где, кстати играют наши Кит и Кэтрин, и там одна из первых сцен, где женщина рожает, и ситуация точь-в-точь как у королевы в сериале, только повитуха выбирает жизнь матери, и ребенку размозжили голову.
С трудом вспомнила, о чем там, из всего фильма помню только Кита, который явился в сиянии света аки ангел-спаситель, и был убит примерно через 10 минут.

Но нужно еще понимать, что мейстр его убедил, что они оба умрут.
Мейстеру не нужно было его убеждать, других вариантов и не было. Даже озвученная выше идея расчленить младенца и вытащить по кускам с трудом была реализуема уже в 19 веке, и то только в лучших клиниках, а прогноз выживаемости матери все равно был крайне низок.

младший Теннант настолько же талантливый, как и старший? :)
Учитывая, что он не кровный сын, а приемный, преемственность тут может быть только воспитательная.

Что они забыли в Вестеросе? Ищут следы далеков? :doh:
Тайна Белых ходоков раскрыта! ЭТо просто раса инопланетян, которая через разрыв пространственно-временного континуума случайно оказалась в Вестеросе и несколько тысяч лет пыталась вернуться домой, но никто их не понимал.

И если Кавилл так хочет поучаствовать - чем не Мейгор…
С его лицом пионера-героя - упаси Неведомый:) Лучше уж Бейлором Копьеломом, идеальная роль для него.

Так может нам покажут, что там какие-то Тарги остались жить в вольных городах и еще где-то...
Блэкфайры вроде как не вымерли, и даже Черное пламя у них. Эйгон Юный Гриф по некоторым теориям может оказаться именно Блэкфайром.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это где такое вы у него увидели? Судя по обзорам ему в общем все нравится как раз
Так некоторые фанаты не лучше, взять хоть Пестряка, который сам придумал, сам обиделся.

На то, что сериал отказался соответствовать его фантазиям о нем. Ну и постоянные сме回чки про Веларионов в итоге утомили даже его подписчиков.
 

Heather

Зачарованный ленивец
+стиллы из 6 серии
harvey-sadler-leo-hart.jpg


leo-ashton.jpg


tb6iq5hdhip91.jpg


yvpnc6hdhip91.jpg


lu17z5hdhip91.jpg


emma-d-arcy.jpg
Мне нравится мелкие Джейк и Эймонд. А вот мелкого Люка можно было бы брать на роль Дамьена в какой-нибудь новой экранизации Омена
 
Сверху Снизу