• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Heather

Зачарованный ленивец
63-EF3-DFB-3-F2-E-4105-A460-84-EF8-E2848-FE.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование:

Vinnypu

Ведмедь
По кадрам с Хелейной(авто исправление меняет её имя на Зелёный:doh:) кажется, что девочка тихоня и вся в себе, а её хобби это подчёркивает. Человек концентрируется на чем-то незначительном, не говорит об Олд Валерия и не пересчитывает мечи, из которых сплавлен трон.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Fdag-Xq1-UUAARwl-Q.jpg


Будет ещё Арракс. Если не считать череп Балериона за одного из обещанных драконов, то должны показать ещё одного кого-то.
Санфайр, если захотят показать сцену полёта после коронации, то возможно это будет единственное появление в этом сезоне
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне тоже нравится. К чему насекомые непонятно.
Чтобы обозначить , что она дочка сериальной злодейки, не иначе)
В книге она вроде была веселенькой) По крайней мере в том фрагменте, что я читала.:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чтобы обозначить , что она дочка сериальной злодейки, не иначе)
В книге она вроде была веселенькой) По крайней мере в том фрагменте, что я читала.:задумался:
Мне кажется, скорее что бы показать, что человек весь в себе и с небольшими странностями.
 

KISOSHKA

Обитатель
Ох, тяжелая история у девочки, так что пусть развлекается как хочет(
вот кстати странно, Алисента темноволосая, но все дети блондины, у Рейниры с Харвином наоборот но все дети брюнеты…
 

Heather

Зачарованный ленивец
с Алисентой даже в каноне всё странно. хотя я склоняюсь к тому, что Дедушка тупо забыл про то, что первый ребенок в его же вселенной в мать. хоть цвет ее волос не описан, но на оф. иллюстрациях к ПиК она темная. но, все известные Хайтауэры - женщины по ПЛИО, Линесса и Алерия светлые
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И не просто светлые, если правильно помню, волосы похожи на таргариеновские

у Лео Ленивца есть Хайтауэры в крови? У него пепельный локон, кажется, если не весь белобрысый
У Линессы золотые волосы были. У Таргов более серебряные в основном. Линесса скорее на Ланнистеров тянула.
 

Iceling

Ланнистеровед
Дедушка тупо забыл про то, что первый ребенок в его же вселенной в мать.
Если б вспомнил, то пришлось бы и на Рейниру и её старшего сына этот принцип применять, и был бы Джейк с валирийской внешностью.))
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если б вспомнил, то пришлось бы и на Рейниру и её старшего сына этот принцип применять, и был бы Джейк с валирийской внешностью.))
Ну этот принцип действует с мужиками-Таргами. С женщинами неясно и не делается акцент
 
Сверху Снизу