• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

sverchok2

Заслуженный Сверчок

Пташка

Бёрдон
Бин в молодости был очень красивый, мог Джейме играть вполне)
Нет, я знаю, что Бин в молодости - это фанкаст Джейме, и вообще огонь. Я про того хмыря, который играл в ИП молодого Неда, который еще в КВ. Страшный же:eek:

Буду сильно возражать, если так.
Почему?
Хотя Криган из Кита так се выйдет, но сериальные фанаты оценят и будут кипятком от восторга писать.
Тем более, что Криган сам по себе - это такая конфетка для старкофанов
 

Heather

Зачарованный ленивец
31689-E48-10-DB-4-B49-9407-8-EBC20-BB02-FB.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Блин, ребят, я тут одна из самых больших фанаток Дреймона, отвечаю, но за молодого парня он уже никак не сойдет:)

Он не похож совсем :).
В "Мире в огне" они играют отца и сына, и вполне себе похожи. Не как копии друг друга, разумеется.
 

Морской анемон

Обитатель

Огненный Ёж

Горячий Йожик
(слушайте, а что, его из Ведьмака поперли?:fools:)
думаю он сам. нет у человека сил бороться с этой шоблой

Так его Скала обратно в Супермены пробил Ганну на расправу...
А тут и попрестижней и денег больше
 

Heather

Зачарованный ленивец
Так его Скала обратно в Супермены пробил Ганну на расправу...
А тут и попрестижней и денег больше
до это вроде не сильно же мешало совмещать. Ведьмака он любит. по слухам еще по 2 сезону было понятно, что на съемочной площадке негладко всё
 

Gotcha

Обитатель
Слова не зря были. Она могла вообще ничего на тему возраста Старка не говорить, однако сказала.
слова могли быть с разной целью, например показать что Рейнира все-таки немного знает о потенциальных союзниках и учитывает на переговорах. Ну или будет контраст что Джейк ожидает встретить похожего на себя подростка, а там суровый бородатый дядька.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну или будет контраст что Джейк ожидает встретить похожего на себя подростка, а там суровый бородатый дядька.
Не будет там сурового дядьки, будет кто то вроде Робба Старка, только брюнетистый и помощнее. Я почему-то уверена.
Мне ещё интересно, что с Зимними Волками делать будут. Будут вводить Родрика или сделают Кригану какого-нибудь кузена с фамилией Старк? Или отправят самого Кригана? По 1 сезону похоже, что будет Родрик, но как то это не совсем то, т.к. тогда Кригана почти не будут показывать и к Часу Волка зрители забудут кто это такой. Можно конечно Волкам знамен и щитов с гербами Старков надавать и светить их постоянно и что бы Кригана обсуждали, но не знаю.
 

Gotcha

Обитатель
Не будет там сурового дядьки, будет кто то вроде Робба Старка, только брюнетистый и помощнее. Я почему-то уверена.
Мне ещё интересно, что с Зимними Волками делать будут. Будут вводить Родрика или сделают Кригану какого-нибудь кузена с фамилией Старк? Или отправят самого Кригана? По 1 сезону похоже, что будет Родрик, но как то это не совсем то, т.к. тогда Кригана почти не будут показывать и к Часу Волка зрители забудут кто это такой. Можно конечно Волкам знамен и щитов с гербами Старков надавать и светить их постоянно и что бы Кригана обсуждали, но не знаю.
Все функции Дастина отдадут Старку, чтобы он хоть что-то делал, а то по книге это форменный шакал, старкофаны не поймут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу