• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heather

Зачарованный ленивец
тут без вариантов, этого точно не будет.

Моложе будет. Рейнира говорила, что Криган по возрасту ближе к Джейсу, чем к ней. Это не просто так было.
северянин же, в моем представлении он должен старше своих лет выглядеть немного, не так как на оф. иллюстрациях конечно
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
тут без вариантов, этого точно не будет.


северянин же, в моем представлении он должен старше своих лет выглядеть немного, не так как на оф. иллюстрациях конечно
Он возможно и будет старше выглядеть, но думаю лет на 25 может. Не старше.
 

Heather

Зачарованный ленивец
ладно, зарубили кандидатуру.
следующий:
Лео Сутер

1074753.jpg

AAAAQdWJt_Jl7q-VHlFahKmkeWdihRkzp73KN85WWrEcYOl-vQxSMfhSxQ_9YsERKVHETuHqi4LidPplXVWyOY0kClQ_s_GELI99aHzipenZajrSqoQrZfic56kbNNe9jRBG2hWQVDTjOdThtP8MXeFzoHCY.jpg
 

Морской анемон

Обитатель
Шибко сладенький. Устраивать час волка с таким лицом - не
Так тем интереснее будет эффект ,когда эти щечки устроят показательные репрессии:) И потом, этот Час волка еще когда будет, дай Семеро в 2026 году, если не позже, там уже и щечек не останется.
 

Пташка

Бёрдон
Так тем интереснее будет эффект ,когда эти щечки устроят показательные репрессии:) И потом, этот Час волка еще когда будет, дай Семеро в 2026 году, если не позже, там уже и щечек не останется.
Мне кажется Кринан как-то пожестче мордой лицом должен быть, ближе к Эймонду. Тем более Деймон-Эймонд уже самоубьются друг об друга, нужен будет новый роковушник
 

Heather

Зачарованный ленивец
Так тем интереснее будет эффект ,когда эти щечки устроят показательные репрессии:) И потом, этот Час волка еще когда будет, дай Семеро в 2026 году, если не позже, там уже и щечек не останется.
типаж моложавый слишком. кстати, Дреймона фанкастят тоже
 

Heather

Зачарованный ленивец
Эймонда конечно жизнь потрепала, но на 17 он тоже не выглядит или сколько там ему по роли)

Кстати, а вот скажите мне: второй сезон в теории чем должен кончится? Тем, что Рейнира займёт столицу? А третий? А регенство Эйгона 3 вообще там где-то будет?
Третий женскими и мужкими слезами из-за эпичной смерти двух персонажей. Четвертый Час Волка. Сколько покажут регенство большой вопрос, потому что дети маленькие, но вполне вероятно будет таймскип, воссоединение братьев должны показать.

апд: я поняла, что совсем забыла про Рейниру и Эйгона:D
 

Gotcha

Обитатель
Он возможно и будет старше выглядеть, но думаю лет на 25 может. Не старше.
Митчелл лет на 30 выглядит, хотя играет 17-летнего, и все равно всем заходит
Старк в первую очередь должен быть суров
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тем, что Рейнира займёт столицу?
Да. Почти стопроцентно.
Я думаю смерть Рейниры. Хотя может и Божье Око, если будут растягивать.
Митчелл лет на 30 выглядит, хотя играет 17-летнего, и все равно всем заходит
Старк в первую очередь должен быть суров
Слова не зря были. Она могла вообще ничего на тему возраста Старка не говорить, однако сказала.
 

sverchok2

Заслуженный Сверчок
Старк в первую очередь должен быть суров
Мне еще кажется, что они постараются найти актера, хоть чуть-чуть похожего на Шона Бина, чтобы показать преемственность Старков :задумался:.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Мне еще кажется, что они постараются найти актера, хоть чуть-чуть похожего на Шона Бина, чтобы показать преемственность Старков :задумался:.
да, Рикона Старка хоть на эпизодическую роль, брали явно под типаж Бина
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
хоть чуть-чуть похожего на Шона Бина, чтобы показать преемственность Старков
Только не "молодого Нэда", я этого не переживу :puppyeye:
Могут и похожего на Кита подобрать.
Лучше сразу Кита, а то у нас уже есть "похожий" - Коль:doh:
 

Heather

Зачарованный ленивец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу