• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #12

105076fbd9de81acadb74eae30276240.jpg

Евангелие Марка от Фиорона скажет слово завтра
, придумал хитрый ход
Поймёте где правда из одной фразы
Хорошо, что поймём, потому что пока ничего не понятно :crazzzy:
 

Natalia19957

Обитатель
Это отчет по комнате с детекторами и комнате с камерами на настоящий момент, следующий отчет будет в итогах первого хода.
В одной из комнат зашкаливал детектор. Еще никогда ему не приходилось сканировать столько статусов сразу. Скрипели какие-то внутренние механизмы, а из разинутой пасти-принтера медленно выползала узкая в мелкую оранжевую клеточку бумага с заключением аппарата: положительный, положительный, поло... жительный111, от...триц111триц#цательный.

Когда на улице уже стемнело, во всех комнатах разом загорелись экраны. На них синхронно, монотонно, раз за разом туда-обратно вымеряла шагами диагональ небольшой неуютной серой комнаты леди Перелынь.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #13

Дорогой дневничок, в комнате происходит что-то странное. При взгляде в зеркальный колидор я отвожу глаза, а на самих зеркалах проступают отпечатки чьих-то ладоней. Постояльцы сбиваются в команды для поиска туалета. На часах каждую минуту на одно деление перемещается стрелка.
 

Титус

Обитатель
- Уважаемый участник, - раздался откуда-то из-под потолка мелодичный женский голос. - Если вы ощупаете пространство под койкой, вы обнаружите там средство для утоления жажды.
undefined
Я сначала подумал, Карлос что ли тоже записался :D
 

EMey

Обитатель
Это отчет по комнате с детекторами и комнате с камерами на настоящий момент, следующий отчет будет в итогах первого хода.
То есть трое мирных находяться в одной комнате с мафом. Думаю надо бы поискать эту комнату и проверить кто там. С одной стороны мафы туда ходить не будут, но есть шанс сейчас отследить мафа.
 

EMey

Обитатель
Откуда мне знать? Нам надо найти комнату с детекторами. Там 4 человека, маф вот вряд ли признается, но трех совпадений хватит. А дальше дело за Наблюдателем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу