• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #7

Сдам комнату с хозяйкой. Удобства на этаже. Цена договорная. Студентам и беременным скидка. С животными не обращаться. Контакты: (444)444-44-44

Анонимка #8

Я хотела послать анонимку, чтобы узнать, нахожусь ли я в комнате, которая глушит анонимки. Но оказалось, что все и так знают, в какой я комнате.
 

Natalia19957

Обитатель
Нашла фотку с прихожей и частью зеркал, правда я там не одна, точно помню была фотка где одна, но похоже её мама к себе в альбом стырила, а мы сейчас, страшно сказать - в разных странах живем:facepalm:

YZKN3Nq.jpg

Папочка мой в центре, а мама под ним на руках у соседа))) очень прикольный мужик кстате)
 

Lady from Lannisport

Обитатель

СэС

Обитатель
Прям взгустнулось, пересмотрела старые альбомы, такая молодая была...
Прекрати! Хотя это может - магнитные бури - но меня тоже сегодня весь день плющило на тему - "ах какой я был, (долбоклюв) когда мне было 20 лет".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу