• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Химичка

Гость
Ива осмотрелась - она явно находилась в здании, которое внутри было значительно больше, чем снаружи. И ей уже пришлось преодолеть несколько ловушек - скрытые выходы, смертельные устройства, входившие в сложную систему защиты против незваных гостей. Только сейчас она оказалась в безопасной комнате, имевшей несколько дверей для выхода. И могла поразмыслить над тем, куда попала.
В голове Ивы, словно кто-то нажал на кнопку воспроизведения, зазвучал не так давно слышанный ею голос.
"Разгадать эту загадку суждено только тебе.
Я уверена, ты это сможешь.
Используй стеклянный фиолетовый сосуд
И берегись трёх комнат.
Это три входа в разные миры.
И каждый из них по-своему опасен."
- Но в какой из этих миров должна войти я? - спросила она тогда. И никакого ответа не получила.
 

aika

Обитатель
Нужно всем поделится кто сейчас в какой комнате находится, чтобы знать кто с кем в какой комнате находится.
Насколько я поняла мафы все равно будут знать кто с ними в одной комнате и убить могут только сокомнатника.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насколько я поняла мафы все равно будут знать кто с ними в одной комнате и убить могут только сокомнатника.
Сокомандника они конечно при желании смогут убить, но вряд ли будут. А знают они только тех, кто с ними в одних комнатах находится. Вряд ли это вообще все игроки.
"Лучше выяснить как мы сюда попали и как отсюда выйти, вот!"
Джейн выглянула в коридор, там была ещё одна абсолютно такая же дверь. Три таких же двери.

"Я слышала историю про отель, чьим владельцем был маньяк. В том отеле было множество комнат и коридоров с ловушками, которые постоянно перестраивались. Так владелец отеля развлекался тем, что убивал постояльцев. Почему мне это сейчас вспомнилось?"
 

-Arliss-

Форумная Радость
383ce0535752aaa58fc715a77522d312.jpg
 

Perelynn

Обитатель
Нужно всем поделится кто сейчас в какой комнате находится, чтобы знать кто с кем в какой комнате находится.
Я тоже думаю, что делиться интересней, чем не делиться. (господа биологи, молчать!!!)

Вроде бы под удар мафов это мирных подставить не должно?
Даже если маф и мирный сидят в соседних комнатах, для убийства мафу нужно переместиться, перемещение по алгоритму позже мафкилла, то есть тем же ходом убийство не провернуть, а на следующем ходу мирный в любом из четырех направлений уйти мог, иди угадывай.
 

aika

Обитатель
Сокомандника они конечно при желании смогут убить, но вряд ли будут
Так в правилах написано что убивать мафы могут только тех кто был с ними в одной комнате, и естественно они своего убивать не будут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так в правилах написано что убивать мафы могут только тех кто был с ними в одной комнате, и естественно они своего убивать не будут.
Я вместо "сокомнатника" прочитала "сокомандника".
И все таки опасаюсь я сейчас делится, учитывая, что все только говорят, но никто не делится, особенно. Думаю, что делится стоит только если пребывание в комнате вызовет некие последствия.
 

Winter Is Here

Обитатель
И все таки опасаюсь я сейчас делится, учитывая, что все только говорят, но никто не делится, особенно. Думаю, что делится стоит только если пребывание в комнате вызовет некие последствия
Сара бродила по тёмным комнатам, всматриваясь в шевелящиеся по углам тени: " Я пока соглашусь с Джейн" - подумала она.
 

Вереск

Гость
Нужно всем поделится кто сейчас в какой комнате находится, чтобы знать кто с кем в какой...
Можно сказать только, куда ты собирался. А вот куда тебя правилами закинуло - большой вопрос.

#сектачитавшихправила
#снамипознавательно
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нашла фотку с прихожей и частью зеркал, правда я там не одна, точно помню была ...
А товарищ Ленин как к вам попал? :woot:

Аристарх проснулся. Закурив первую утреннюю трубку он потянулся и посмотрел в окно. Окна на привычном месте не не было...
- Однако... - протянул он удивлённо. - Где, интересно, я вчера был, что я пил, и где я сейчас оказался? И почему голова не болит?
Пошарив рукой у дивана, он нашёл свой рюкзак с запасом трусов, носков, табака и ценным термосом с кофе. А самым ценным были 150 грамм Бейлиса вмешанных в кофе...
 

Пташка

Бёрдон
Переночевав в странной комнате, сестры Бувье решили ее покинуть и найти кафе, чтобы позавтракать. Они вышли в одну из дверей и оказались в другой комнате с четырьмя дверями. Сестры решили ходить наугад и, побродив какое-то время, оказались в той же прокуренной комнате, из которой вышли.
Пришлось пить кумыс :(
 

А.Городецкий

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

aika

Обитатель
Можно сказать только, куда ты собирался. А вот куда тебя правилами закинуло - большой вопрос.

#сектачитавшихправила
#снамипознавательно
Говорить куда ты пошел, то есть где предположительно находишься, можно, сейчас ...
Я сейчас в 7 комнате, если со мной сейчас маф, то они знает об этом, что такого страшного в том что и все остальные мирные будут знать, я не пойму.
Кстати, насчёт анонимок - в 1 анонимке мафы ошиблись и отправили все анонимки от одного лица, а потом осознав, докидали остальные?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
aika , Правилами разрешено, да. Я так поняла, что имеется в виду то, что ты мог идти в одну комнату, а тебя закинуло дальше. Но ты об этом понятия не имеешь.
Или ты хотел выйти, но заперто. А ты об этом разумеется не в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу