• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Марк Тремонти

Обитатель
Я думала, вам 16 нужно было?
16 - минимум, но лучше 18 пусть будет.

Довольные ГМы закрывают запись и начинают жеребьёвку)
Есть некоторая вероятность, что тема будет до сегодняшнего утра. Если нет - то днём четверга, в районе 12 по Москве. До этого же времени разошлём всем роли.
 

Вереск

Гость
О, это же чувак из "Айре и Саруман" То-то голос показался знакомым...
Он и есть Саруман) А Айре - его жена.
В последнем составе она Тику играет, жену Карамона. А он сам играл Рейстлина и Даламара в разных составах)

А ещё он автор этого мюзикла на двоих с Леной Ханпирой. То есть его музыка, её тексты в основном.
 

Natalia19957

Обитатель
АС2 - "Армия Чародея" (доступна только после Катаклизма).
Выбирает цель. При попадании в Рыцаря или Фермера – вербует его в свою Армию.

Фермеры (от двух до четырёх игроков)
ПС - "Отчаявшиеся".
После Катаклизма получают двойной голос, но пережить его последствия могут только те, кто попал в Армию Чародея.
А как же они могут туда попасть?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
терпеть не можешь Рейстлина,
Спасибо, что позвала, но я до судорог не люблю Рейстлина)) Прости, правда помешает:sorry:
Много больше не люблю его сестричку-бойцыцу. Рейстлин, гадёныш, он же убил Ариакаса. Вообще из их семейки только Карамон приличный.
У меня сложные отношения с циклом про Копьё - от восхищения до отвращения и не смогу абстрагироваться от сеттинга. Там вообще самые нормальные - Тика, кендер, Ариакас, Верминаард (ваапще крутой чувак) и его ехидный дракон. С незнакомым сеттингом и того проще играть, чем с таким глубоким погружением, как у меня)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так написано, что пережить последствия Катаклизмы могут только те, кто уже завербован? А как его могут завербовать если вербовка ещё не работает?
Ну Катаклизм будет не один ход наверное. Сначала начнется, будет длиться, потом закончится. Вот пока будет длиться.
 

Winter Is Here

Обитатель
Так написано, что пережить последствия Катаклизмы могут только те, кто уже завербован? А как его могут завербовать если вербовка ещё не работает?
Ну Катаклизм будет не один ход наверное. Сначала начнется, будет длиться, потом закончится. Вот пока будет длиться.
Я так поняла, что у Фермеров есть 2 хода, чтоб в Армию чародея попасть:
Единственная надежда всех игроков-Фермеров выжить дольше, чем следующие 2 хода
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Я тоже поняла, что в течение катаклизма должны завербоваться....
Я просто кусок с МЖ почти не вычитывала и не знаю чем помочь.
В планах были вербовки или смерть.
Но вербует Рейст.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так написано, что пережить последствия Катаклизмы могут только те, кто уже завербован? А как его могут завербовать если вербовка ещё не работает?
Ошибки нет. Последствия Катаклизма накапливаются и "прогрессируют", скажем так. С каждым днём всё сложнее и сложнее.
Ну Катаклизм будет не один ход наверное.
Нет, Катаклизм сам по себе быстрый. 1 "вечер". А последствия его длятся до тех пор, пока Врата не откроют.
Я так поняла, что у Фермеров есть 2 хода, чтоб в Армию чародея попасть
Да, всё так.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вереск , извиняюсь, что никак не прореагировала на твой зов в игру.
Неделя была дурацкая и кажется энергетических сил хватало лишь на вечерние просмотры сериалов, а так была только работа и желание выспаться. Мой типичный ноябрь.Zzz
 

arimana

Гость
В игре Донни была тем мирактивом, который давал фейковый черный чек на мирного (Ранди). Потом еще отбивала ее уской от посадки. Потом поясняла, зачем так сделала и... Ранди поняла. И вот когда ты мирактив под перманентным блоком и действуешь нестандартно, чтобы получить маневр, это млин стоит нервов. Кстати, да, полученный маневр сыграл свою роль.
 
Сверху Снизу