• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Озёрная

Обитатель
Вот прозвенел у меня в голове тревожный звоночек, когда Фиорон сначала предложил себя сажать, а потом отказался - мол, можно и другие кандидатуры рассмотреть. Но на что-то отвлеклась и забыла про это, не поделившись в итоге подозрениями ни с Рейстлином, ни в паблике:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы голосовала за Джейну. Во-первых, она активно меня сажала, во-вторых, не аналитила.

Рина у меня светилась мафой со второго хода
И почему всего этого не было в паблике? В котором не аналитил никто кроме Винтер?
Про Фиорона мне на будущее урок - если он предлагает себя сажать, надо быстро соглашаться. Ибо Фиорона можно проверить только посадкой.
Как то раз его так и посадили. Он был единственным мирактивом с киллом.
 

Perelynn

Обитатель
И почему всего этого не было в паблике? В котором не аналитил никто кроме Винтер?
Было. Кого волнует моя аналитика - может пойти и перечитать мои посты.
Как то раз его так и посадили. Он был единственным мирактивом с киллом.
А это на его совести, не моей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Было. Кого волнует моя аналитика - может пойти и перечитать мои посты.
Читала. Там отыгрыш только.
А это на его совести, не моей.
Если вы захотите посадить кого то по причине "В прошлой игре он был мафом" , то он стопроцентно будет самым важным мирактивом. Я об этом. И это не будет на его совести.
 

Озёрная

Обитатель
И почему всего этого не было в паблике? В котором не аналитил никто кроме Винтер?
Странная претензия к нейтралам с личкой, что они не аналитили в паблике. (Кстати, аналитили, ну да ладно). По такой логике можно и мафам такие же претензии предъявить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Странная претензия к нейтралам с личкой, что они не аналитили в паблике. (Кстати, аналитили, ну да ладно). По такой логике можно и мафам такие же претензии предъявить.
Да не к вам конкретно. Паблик вообще молчал. Там было совсем пусто и грустно.
Я кстати нейтралом аналичу в паблике и довольно активно
 

Rina

Мать Котов
Я вам скажу почему никто не аналитил. ПАТАМУШТО БЫЛО НЕЧЕГО!
нам в мафличке тоже нечего было аналитить поэтому пуляли на кого бог пошлет в первые ходы, да и потом немногим лучше было.
Так вот. Это было очень странненько, когда в паблике тишина, аналитики требуют от меня почему -то:woot:, хотя я таким себя ни разу не запятнала, а кандидат на голосование появляется внезапно и не пойми откуда.
 

Rina

Мать Котов
ну ты так резво начала разбирать правила, а потом вдруг пропала
Веришь, это была первая попытка взять эту недосягаемую высоту. Правила в смысле. В целом это был долгосрочный проект, но пока у меня нашлось время для того чтобы продолжить выяснилось что в правилах уже разбираются все кроме меня. А что еще написать я не придумала, к тому же все молчали - я думала так надо.:envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как то раз его так и посадили. Он был единственным мирактивом с киллом
Про Фиорона мне на будущее урок - если он предлагает себя сажать, надо быстро соглашаться.
Соглашусь с Джейн. Фиорон играет по-разному и можно здорово ошибиться, его сажая. Однозначной реакции на его поведение и определение роли нет)
 

Winter Is Here

Обитатель
Молчащий паблик выглядел грустно.
С этим согласна.
хотя я таким себя ни разу не запятнала
Лично у меня первый раз глаз задёргался на Ваше утверждение, что самые опасные в этой игре пара Рейстлин/Крисания.
ПАТАМУШТО БЫЛО НЕЧЕГО!
А вот здесь не согласна совершенно. Например, если пробить поиском посты игрока в теме, то лучше видно его линию поведения. Кого он защищает, кого топит, насколько осторожно себя ведет, каким анонимкам верит, на что обращает внимание и что анализирует, а что нет и анализирует ли вообще. Всё это такое же обширное поле для анализа, как и анонки с чёрными/белыми чеками.
 

Rina

Мать Котов
WinterHere , Вот вообще не соглашусь. Возьмем хоть Фиорона, например. Взяли?
За всю игру он топил только себя.:envy:
Теперь возьмите Ястреба. Он пришел только чтобы попрощаться.:cool:
или ладно, к примеру Бессмертная, мы вообще не знаем как она себя ведет. Кто еще хоть что то говорил...???....остальные были явно посвящены в тайны Вайретского леса и выскакивали только объявить очередного кандидата на линч.
кроме Озерной, Перелынь и вас, а ранее Наташи. Гражданам не приближенным к кругу мирактивов/нейтралов, т.е. обычным фермерам и прочим мж, сказать по имеющейся в паблике информации было нечего.
 

Perelynn

Обитатель
WinterHere , кстати, спасибо вам за то, что вы в паблике были. Я не всегда понимала ваши доводы, но было видно, что вы активно пытаетесь разобраться. Вы у меня светились мирной наряду с Наташей и ленивой. В игре, где прогресс достигался путем тыканья пальцем наобум, очень помогает, когда кандидата на тык можно смело отсеять.
 

Perelynn

Обитатель
Веришь, это была первая попытка взять эту недосягаемую высоту. Правила в смысле.
По моему опыту, знание правил в этой игре давало очень малый КПД. У Рейстлина было огромное количество абилок и индульгенций, чуть ли не каждая вторая АС/ПС делала оговорку в его сторону. Но на возможность принятия решений в сторону достижения целей это никак не влияло. Врата надо было угадывать тыком. Карамона надо было угадывать тыком. Фермера с двойным голосом надо было угадывать тыком. Все удачи в этой игре достигались тем, что Рейстлин следовал велению левого ботинка. Разговаривать с ботинком я и так умею, без тонны правил.
 

Титус

Обитатель
Если вы захотите посадить кого то по причине "В прошлой игре он был мафом" , то он стопроцентно будет самым важным мирактивом. Я об этом. И это не будет на его совести.
Статистика и рандом не очень хороший аргумент для аналитики. Недавно ты Мей просто не хотела подозревать что она маф, потому что она три игры подряд мафом была. А она снова мафом оказалась
:doh:
 

Rina

Мать Котов
угадывать тыком
Повторю. Анонимки и активность в паблике важны не только мирным, но и мафам. В связи с оглушающей тишиной нам так же приходилось все угадывать тыком, что видно по ходологии. Особенно последним ходом важно было не ошибиться в выборе целей для АС мы сто раз меняли направление, но в итоге угадали.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу