• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Perelynn

Обитатель
Я из всех перечисленных только Китиару знаю. И то она меня расстроила на пятой странице. Книжка не зашла, то есть отыгрывать я смогу разве что попаданку с потерей памяти. Совсем без отыгрыша мне не так интересно. Думаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Остальных не помню, но всё равно тегаю)
@Leonard @Perelynn @-Arliss- @lenivaya @Lizzz
У нас тут мафия)
Я бы с удовольствием, шпашыба за приглашение, но если бы хотя бы со след. недели. На этих выходных меня отключают от тырнета и отбирают телефон :sorry:
 

lenivaya

Обитатель
Остальных не помню, но всё равно тегаю)
@Leonard @Perelynn @-
Спасибо. Если абсолютное незнание сэттинга и вообще малоактивность, ибо хворая немного, не повредит игре, то запишите. Обещаю не пропускать ходы. Не обещаю не тупить, не задавать идиотских вопросов. И, увы, отыгрывать не смогу, у меня лапки:(
 

Lizzz

Обитатель
То, что я не смогу отыгрывать, думаю, и так понятно :волнуюсь: Но раз все предупреждают, то и я на всякий случай предупрежу :D Никого из перечисленных личностей не знаю, не читал, не смотрел, не слышал и не слушал :oops: и не собираюсь:sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
В большей степени для антуража, но может им и пригодится.

Это вот это вот?
Да, если Врата открыты и Рейстлин убит - только Карамон может предотвратить мгновенную победу мафии. А если он просто уходит вместе с Крисанией - то Врата сами закрываются.
Я все правильно поняла?:(
Подредактировал немного. Теперь Король-Жрец может получить персональную победу.
персональная победа - убить одного (не больше!) мафа при помощи АС2 или УС.
Также вот небольшая корректировка.
Становятся доступны УС Такхизис и Рейстлина, Рейстлин получает АС4, Карамон – АС3, Такхизис может исполнять мафкилл, однако, клан может использовать только 1 АС в ход, кроме АС Такхизис
И добавлены общие правила.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Относительно отыгрыша.

Глубинное знание сеттинга не требуется. Во-первых, игра всё же строится на основе мюзикла, который в свою очередь, тоже некое ассорти первоисточника. Каких-то колоритных и интересных персонажей, которые бы не попали в роли, но есть в спектакле, нет)) персонажи из книг не сказать что много и интересно взаимодействуют с нашими ролевыми.
Поэтому, для отыгрыша можно совершенно спокойно брать практического любого, уместного в средневековье меча и магии, абстрактного персонажа. Сведения, которые будут необходимы любителям отыгрыша, напишу в игровой теме - там будет немного. Плюс, итоги каждого хода в той или иной степени будут менять ситуацию в "мире", что тоже можно и нужно будет отображать в отыгрыше. Так что, может смело творить во славу дер Ролеплея:D(с)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу