• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Вереск

Гость
Коротко про сеттинг.
Есть мир. В мире есть магия.
Как и в только что закончившейся игре по миру Хары - магия есть белая и тёмная. Белая хорошо, тёмная плохо.
Есть зло - абсолютное. Зло зовут Такхизис, она богиня и сидит в Бездне.
Сидит не потому что гнездо у неё там, а чтоб не вылезла. Выйти сама не может, но является в сны молодых магов прекрасной девой и умоляет её спасти.
Рейстлин Маджере - маг, которому она очень давно снится. Чего у него при этом в голове - очень сложный вопрос.
Он тёмный маг, и у него есть скромная такая ЦЕЛЬ. Он хочет стать Богом.
Крисания - светлая жрица с огромным чувством долга и таким же самомнением. Прекрасная трепетная фанатичка. За мир во всём мире.
aaab0bb2ae3d8da54fe8a03ce06f4c1c.jpg

Итак, завязка такая.
Такхизис хочет открыть врата, выйти из Бездны и сесть править. Считает Рейстлина своим оружием.
aGejv9HmCIA.jpg

Рейстлин хочет открыть врата, убить Такхизис, выйти из Бездны и стать Богом, то есть сесть править. Считает своим оружием всех людей и нелюдей, подвернувшихся под руку. Не подвернувшихся подворачивает и туда же.
d4f41e04bf692bce1c52a17cefde0636.jpg

Крисания хочет помочь открыть врата (внимание, включен режим женской логики) , чтоб Такхизис не прошла в мир, победить зло и Рейстлина :in love:.
1530544213142470030.jpg

Считает себя оружием света и творит добро направо и налево.
 

Вереск

Гость
Вторая часть исторической справки.
Рейстлин Маджере не один такой Маджере на белом свете, у него есть брат-близнец Карамон (нет, автозамена, не кардамон, прекрати).
6973b9d2e6df810ed359c7b218a5add7.jpg

Как об этом говорит сам Рейстлин "один был покрепче, другой поумней".
bd9604e91154e75ee27c21aac1cda919.jpg

Карамон - воин. Парень простой, бойкий и прямой. К началу событий в игре занят в основном тем, что бухает как не в себя. Женат на Тике.
f9hsgXKYSAw.jpg


Поскольку Рейст с детства был болезненным, их взаимоотношения примерно такие:
d8eac8a0df471bb1a76478dc2330c8a1.jpg

Тика Рейста терпеть не может.
Потому что....
2886e546597f59f6ccadfd1bd79caa4b.jpg


В общем Карамон бегает за братом и от всего спасает. Это его нормальное состояние.
 

Fioron

Гость
Что ж у них у всех с именами-то. Почему нельзя зло назвать, например, Иваном, добро - Василиной, а всех, кто между - Степанами, Матвеями и Регинами, я не знаю. :envy: Все вечно каких-то Трандуилов и Медергастов изобретать надо. :doh:
 

Вереск

Гость
Такхизис в Бездне сидеть скучно, у неё есть масса свободного времени, поэтому она обрастает приспешниками на удаленке, между маникюром и просмотром сериалов.
Их у неё не вот дофига, но на мафклан хватает.
Один из них. Ученик Рейстлина. Как бы белый маг. Даламар. (Тут пришёл Марк и сказал, что он тёмный маг. В общем он тёмный)
tumblr_5821633446928ea6f1a426688000dd9c_08fb9297_1280.jpg

tumblr_592a2d9aa2ca11ec04cc367073b5823d_d5caf9d0_1280.jpg

Очень интересный товаришч.

Ещё есть замечательный Король-Жрец.
Вот такой вот.
2PR14X1X2MU.jpg

Спонсор Катаклизма. Событие такое.
По эффекту похоже на последний день Помпеи, только в хиросимном эквиваленте.
Человек просто решил Бога призвать на землю. И призвал. Молодец.
 

Вереск

Гость
Что ж у них у всех с именами-то. Почему нельзя зло назвать, например, Иваном, добро -...
Согласна.
Я всех сокращаю ибо моя автозамена делает с ними черти чо.
Рейст, Крис, кардамон)))
Вот Такхизис никуда не сокращается, но редко требует обсуждений
 

Вереск

Гость
Кажется я в детстве это даже читала))
Там ещё был мегаопасный боевой хоббит.
Марк утверждает, что да. Я поскольку тока мюзикл видела, и Китиары там нет, с ней не знакома. Но в ролях она должна быть. В мафии, конечно.
Апдейт. Не, забудьте, её не будет в ролях.
O8X69Vwqi4E.jpg
 

Вереск

Гость
Что ж у них у всех с именами-то. Почему нельзя зло назвать, например, Иваном, добро -...
Кстати о Иванах с регинами.
У меня муж одно время упоенно читал Головачёва - есть такой русский фантаст. Недавно при ремонте одарила местную библиотеку его книгами. За три раза донесла. Короче, он всегда делает имена максимально славянскими. Я его книги угадывала, заглядывая через плечо читающему мужу с первого же имени. Как увижу, что там Дормидонт идёт спасать Василину, сразу всё ясно. Потом естественно Алевтина спасает Прохора, Ярослав и Веста ищут врагов во тьме сырого леса, а с другой стороны леса верные друзья Ярослава Брячислав и Любомудр чего-то тоже ищут, натыкаясь на какую-нибудь внезапную Елизавету
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что ж у них у всех с именами-то
Когда-нибудь Скинни Гай и Багровый Ястреб устроят мафию по Беккеру, где будут следующие персонажи: Друз Ахкеймион, Анасуримбор Келлхус, Найюр урс Скиоата:meow:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня пока у меня 2 вопроса
ПС1 – "Шпион Конклава"
Со старта игры имеет личку с Пар-Салианом (через игроакки!), может координироваться с ним НЕ вскрываясь.
Зачем? Я пока не очень все поняла конечно, может конкретно Пар-Салиан может победить с мафами или наоборот. Но вроде нет.
Король-Жрец победить не может.
Я все правильно поняла?:(
 

Вереск

Гость
Это просто моя роль.
После паука и черного замка было бы логично....
Сложно с ним с этим гражданином.
Он с одной стороны двигатель сюжетного песца, а с другой он хочет-то немногого )) И песец был ожидаем всеми, кроме него.
 
Сверху Снизу