• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы считали Перелынь скорее Крисанией, потом когда узнали кто она, считали Крисанией Ястреба, сажали его как Крисанию, Винтер убивали как Карамона. То, что Крисания это Оззи узнали только на предпоследнем ходу.
Поменяли цель посадки на Титуса за 5 минут до дедлайна.
ПСку Даламара про неуязвимость к АС3 Рейстлина я увидела за полчаса до дедлайна того хода:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Мафию с победой! :bravo:
Круто играли, молодцы, вброс своего с чёрным чеком в первый ход - это было круто, обелили Фиорона прям до прозрачности, я в первый день совсем заклопотанная была, и анонимку вообще писать не планировала, но после чёрного чека на Фиорона пришлось отписаться, спасала...типа))
Да, я очень глупо поступила вбросив чёрный чек на Лиззз, прошу прощения за это и у Lizzz и у остальных игроков, но была уверена, что она мафик.
По поводу моего поведения, да, я возможно сильно настаивала, но блин, я всегда так играю, даже когда не мирактив и если уверена в правдивости анонимки, даже если эта анонимка фейк, я буду защищать её до одури) точно так же я Ювенту сажала в "за Твою!", но вышел как вышло.
Пустой паблик очень сильно напрягал.
Рина просто красотка, мне очень понравилась её игра! Начала подозревать её уже только после того как покинула игру, молодец!
Всем спасибо за игру, особенно тем кто хоть как-то появлялся в паблике и пытался разобраться.
Марк Тремонти и Вереск прошу прощения, что поставила вас с неудобное положение.
 

Perelynn

Обитатель
Если вы захотите посадить кого то по причине "В прошлой игре он был мафом" , то он стопроцентно будет самым важным мирактивом. Я об этом. И это не будет на его совести.
Я не говорила, что собираюсь сажать по причине "в прошлой игре был мафом". Я говорила, что буду сажать, если он сам предлагает себя сажать. Как тут уже было сказано, Фиорон умеет играть по-разному. И если игрок из всех разнообразных подходов выбрал предлагать себя сажать, будучи мирактивом - это на его совести.
Мы считали Перелынь скорее Крисанией, потом когда узнали кто она,
Как вы узнали, кстати? После дважды непрошедшего мафкилла?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как вы узнали, кстати? После дважды непрошедшего мафкилла?
Нет, после того как ты не села в ход когда сажали Такхизис. До этого считали или Крисанией, или Рейстлином, но скорее Крисанией. Потому что Рейстлином мы некоторое время считали Ленивую - думали, что мы ее обелили вместо чернения.
Я говорила, что буду сажать, если он сам предлагает себя сажать.
Тоже плохой вариант. Т.к. даже мжеху можно сажать только когда других вариантов нет.

В общем, как уже было сказано, мы не знали всех по ролям со второго хода в отличие от некоторых. Только на последнем знали. Двоих.
 

Winter Is Here

Обитатель
Возьмем хоть Фиорона, например. Взяли?
За всю игру он топил только себя.:envy:
Но, тем не менее, кое-какую информацию извлечь можно. И не столько из поведения самого Фиорона, сколько из ситуации вокруг него.
В тот ход, когда вышла анонка Лорда с ведром с черным чеком на Фиорона, я никак не могла решить для себя, какой из Лордов - первый или второй - истинный. Первый выглядел достовернее. Но и вариант, что первый Лорд всё же фейк, со счетов сбрасывать было нельзя (Лорда Вольдеморта и Лорда из цирка всерьёз не рассматривала - слишком поздно вышли). Сначала посмотрела, кто какого Лорда считает настоящим. Когда же зашла речь о проверке Фиорона посадкой, то обратила внимание на то, кто возражает против этого и по каким причинам. Однако меня обезоружило то, что Фиорон искренне делал большие невинные глаза. Купилась. На время. Плюс к этому вскоре выяснилось, что Лорд с ведром - фейк, что, как я уже говорила, сбило меня с толку - выдавать на себя чёрный чек первыми ходами... Решила, что Ваша с Томатинкой защита Фиорона мне померещилась. И Фиорон попал в мирные.
А потом была посадка Джейн. Опять обратила внимание, кто и по каким причинам возражает. И опять возникли сомнения в мирности Фиорона. Но фейк с чёрным чеком всё ещё туманил разум, и не смотря на прозвеневший звоночек, Фиорон всё же продолжал ходить в мирных.
А потом была посадка сначала Томатики, а потом Вас... И только перед самым дедлайном с Вашей посадкой с моих глаз наконец спала пелена и я сообразила, слишком рано записала Фиорона в мирные.
Вывод - доверяй себе больше, чем чужим уверениям "я не маф". Второй раз уже на эти грабли наступаю.
Теперь возьмите Ястреба. Он пришел только чтобы попрощаться.:cool:
Да, его было очень мало + возможное обеление через фейк заставляло его подозревать. Даже несмотря на одну его фразу, касающуюся Джейн, которая говорила за его мирность.
примеру Бессмертная, мы вообще не знаем как она себя ведет. Кто
Стала подозревать её после постмортема Лизз - поскольку Жрец ко мне не приходил, а Бессмертная была в Вайретском лесу и для Лизз она как раз была бы неходящей. Хотя по поведению Бессмертной в паблике и её перепалке с Джейн из-за Лорда Вольдеморта она смотрелась мирной.
Вы у меня светились мирной наряду с Наташей и ленивой.
А я Ленивую периодически то в мирные, то в мафы заносила:DА Озёрную - то в мирные, то в нейтралы:D
@WinterHere https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4538456, кстати, спасибо вам за то, что вы в паблике были.
Вам с Озёрной спасибо за то же самое.
После того, как Томатинка не села, как-то сразу решила, что сажали Вас и Вы или Крисания, или Рейстлин.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Тоже плохой вариант. Т.к. даже мжеху можно сажать только когда других вариантов нет.
Плохой вариант, это изображать из себя жертву. Если маф - то это уже не раз было, если любой мирный то это уже на его совести.
 

Natalia19957

Обитатель
А я Ленивую периодически то в мирные, то в мафы заносила:DА Озёрную - то в мирные, то в нейтралы:D
У меня тоже, особенно Ленивая, её очень много было в белых чеках, ну блин на каждом ходу просто, я даже подозревала в ней Такхизиса, которого тщательно белили каждый ход, а других проверок и не было у мирного города.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Плохой вариант, это изображать из себя жертву.
Я не это имею в виду. Мжеха бывает жертвует собой если надо, но эту жертву нужно принимать только когда других вариантов нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель

Титус

Обитатель
Затягивать нельзя, надо прям сразу напитаться впечатлениями, тем более в этой игре паблик был скудненьким, а вы и мафличку не попали, думаю не хватило вам эмоций ;)
А я звал в новую игру, а меня засинемордили :envy:
 
Сверху Снизу