• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Lady from Lannisport

Обитатель
Ребята-мафиозники, вас с победой! :bravo:
Не отсвечивая на трибуне, тихо болела за вас:kissy:
Да, я не люблю сторону бобра вообще и Рейстлина в частности в самом цикле о Копье. Вот совсем. Простите)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поздравляю самую чудесную, надёжную и несдающуюся мафличку:hug:
Спасибо ГМам за игру! Спасибо соперникам, против вас было интересно играть.
И да, лирика была очень красивая и атмосферная, я прониклась, хоть и не была знакома с сеттингом.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А кто был Лордом?
Это не такой простой вопрос, как может показаться. Чтобы ответить на него, нужно рассказать о тех самых "очень необычных санкциях".

Изначально, роль Лорда была у Наташи. И так бы всё и оставалось, если бы не цепочка событий на третьем ходу. Наташа довольно убедительно отстояла свою анонимку, при этом, практически вскрывшись. Я попросил её не развивать тему анонимки. Надо отдать справедливость Лорду, долгое время у неё это получалось. Но потом был вот этот пост.
Я посчитал его новым косвенным вскрытием. Посовещавшись, мы решили поменять роль Наташи на мж, а новым Лордом стал Убийца Матрёшек.
Признаю, что подобная мера не обязательно правильна и справедлива, однако, оставить нарушения мирактива без внимания, мы не могли. Такая рокировка нами рассматривалась в том числе и как эксперимент. О том, почему мы решили устраивать такие опыты, будет в ГМском отзыве.
Уже можно высказать своё несогласие.
Таблички/ходология воспоследуют.
 

arimana

Гость
Марк Тремонти , выражаю свое несогласие. Читала все события воскресения сильно апосля ночью - днем работала, поэтому согласна, что вскрытие было. Это даже со стороны было очевидно мне зрителю, который не вникал в правила и уставший тему перечитывал. Тоже бы дала штраф. Собственно, давала в свое время за такие слишком прозрачные намеки. А поскольку болела за мафию, то мне было понятно, что без подобного вскрытия никто бы за Джейн не голосил, тем более, что по анонимке того же Лорда посадили накануне мирактива Лиззз. То бишь, вскрытие принесло сильный ущерб. Но отнимать роль и передавать другому игроку это мне показалось оверреактед, что называется. С другой стороны, это лично мои заморочки на тему рэндома ролей: раз этому игроку досталась - значит на то воля Великого Рэндома. Лично я бы охерела до крайности, если бы у меня роль отобрали.
 

Rina

Мать Котов
Собственно мы айку убили потому что были уверены что она Лорд, так что Мирным только на руку что роль поменяли. Но когда сажали Джейн это конечно шок, даже мелькали флэшбеки из ранних мафий формата 17-18 года с несанкционированными подпольями.
Ну, в общем, и такой опыт был ещё.
Наташа хороший, я бы даже сказала пламенный игрок, но роль мафа ей все таки удаётся лучше. Она так же горит, но несколько осторожней, не воспламеняя все вокруг.
Очень грустно если после такой замечательной игры останутся обиды.
 

arimana

Гость
Я бы голосила. Голосила за Джейн ходом ранее, поскольку уже начала её подозревать...
Сомневаюсь. Подозрения подозрениями, но был фактор посадки Лиззз. Сейчас с послезнанием можно судить иначе, да. К тому же мое мнение - это мнение зрителя, со стороны. Изнутри игры иначе воспринимается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня лично поразила даже не моя посадка, хоть та ситуация и не была приятной, т.к. там хотя бы анонимка была, хоть и выглядящая фейком после посадки Лизз (мы кстати тоже считали эти анонки нейтральскими фейками и удивлялись почему мирактив не пишет).
Меня больше поразило возникновение кандидатов из воздуха в последующие 2 дня при практически пустом паблике. Сначала Помидорка с белым чеком(!), потом Рина вообще из ничего. Да, в эти моменты вспоминались старые мирподполья и вот это всё. Когда собрались сажать Рину вообще хотелось сдаться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы все слушали Алфера, то и до Фиорона добрались бы раньше
:moustached:
Я о том, что при полной тишине в паблике, отсутствии в нем аналитики и стеночек, кандидатуры брались из ниоткуда.
Молчащий паблик выглядел грустно. Этот момент очень не понравился.
 
Я посчитал его новым косвенным вскрытием. Посовещавшись, мы решили поменять роль Наташи на мж, а новым Лордом стал Убийца Матрёшек.
В принципе мера норм, но это как с варениками, представляю лицо УМ когда ему дали роль в середине игры)
 

Winter Is Here

Обитатель
И тем не менее я опять собиралась голосовать в Джейн, как в наиболее для меня подозрительную и без агитации Натали.
Меня больше поразило возникновение кандидатов из воздуха в последующие 2 дня при практически пустом паблике. Сначала Помидорка с белым чеком(!), потом Рина вообще из ничего.
Мои подозрения появились при просеивании паблика сквозь мелкое сито и сопоставления чёрных/белых чеков с тем, кто кого защищал, кто кого топил, голосования и прочих мелочей. Должна признаться, что фейковый чёрный чек на Фиорона здорово сбил меня с толку - я его из подозреваемых вычкркнула, хотя знала, что некоторые игроки вполне способны на такой фокус: обелить себя через очернение.
 

Perelynn

Обитатель
Я бы голосовала за Джейну. Во-первых, она активно меня сажала, во-вторых, не аналитила.

Рина у меня светилась мафой со второго хода, очень поведение напоминало мушкетерское. Тут дело в том, что я очень люблю ринин юмор:oops: и замечаю, когда он меняется.

На Томатинку у меня ничего не было, кроме того, что она не Карамон, и голосования в Лизз.

Про Фиорона мне на будущее урок - если он предлагает себя сажать, надо быстро соглашаться. Ибо Фиорона можно проверить только посадкой.

В целом мафличку мы вычислили ходу на третьем, когда поняли, что Алфер- жрец. Нам это нифига не помогло, что обидно, конечно. Но это уже к мастеру в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу