• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафия Dark [Обсуждение] Последнее Испытание

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
А руководила нами Джейна. :in love:
даже не поперхнулись
Это была идея самого Фиорона, он рисковый парень.
А я думала, что когда вскроется все то наших белых подозревать начнут поэтому и не развила эту мысль.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Это идея самого Фиорона. Но мы какое то время даже боялись, что его п...
Да ещё бы! Канешна и реально могли!
Но думаю, вот если бы не Фиорон был в анонимке, вполне реально могли, но бедного Фиорошу просто не стали, потому что ну всегда его куда-то подставляют)
Это уже как плохой тон чтоли, подставлять его в анонимках, думаю потому и предложил)
 

Fioron

Гость
думаю потому и предложил)
Нет, я предложил, чтобы если меня посадят - побелить этим Джейну, а если посадят Джейну - побелиться самому. )
А так - просто рискнул. Надо учитывать, что это были первые анонимки, и где настоящий Лорд - понять невозможно. Мы сначала отправили двух, третий - настоящий - тоже был ожидаем. В итоге их стало и вовсе четыре) Плюс это был второй ход - в черный чек первым ходом игроки почему-то верят менее охотно (если он один выходит от лица одной роли) - и первое голосование - кто еще мог победить, кроме "не судить"?) Ну и отправлен он был с задержкой, которая не-детективу была ни к чему, на чем я изначально и рассчитывал поспекулировать. Риск оказался оправдан. :)
Предложение следующим ходом посадить меня, чтобы проверить одного из Лордов было спонтанным.
Долго еще уговаривал хоть кого-нибудь из мафлички за себя голоснуть. Никто не согласился. :D
Если бы согласились Рина или Джейн, то еще можно было бы все списать на время, хоть и выглядело бы такое довольно сомнительно и привлекало бы ненужное внимание. А если бы согласилась Томатинка, то кристально чистая по паблику ходила бы она, а не я. :D
Но я как-то ожидал, что в нас с Лиззз будет по 5-6 голосов. Посадка всего 3 голосами на третьем ходу удивила.
 

Natalia19957

Обитатель
Но я как-то ожидал, что нас в Лиззз будет по 5-6 голосов. Посадка всего 3 голосами на третьем ходу удивила.
Не то слово, я даже сама за свою анонимку не топила, потому что уверенности конечно не было и предложила голосить за кого-то кого в анонимках вообще не было, типа спрыгнула)

А так - просто рискнул. Надо учитывать, что это были первые анонимки, и где настоящий Лорд - понять невозможно. Мы отправили двух, третий тоже был ожидаем. В итоге их оказалось и вовсе четыре) Плюс это был второй ход - в черный чек первым ходом игроки чаще почему-то верят менее охотно
Вот тут не согласна, если бы в анонимке был не ты и я не была бы этим злосчастным Лордом, с большой долей вероятности посадили бы. Хотя бы просто для того чтобы понять какой Лорд истинный.
 

EMey

Обитатель
Марк, Вереск, жаль что уходите. Ваши игры были хороши, а то что все мы изменились - закономерно, мы как миниум стали старше. Так что, надеюсь, вы передумаете. И останетесь с нами хотя бы как игроки.
 
Сверху Снизу