• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
купить дизельгенератор, который займет пол подвала. Так и сделаем как то.
Один кузьмич мне рассказывал, что их можно переделать в газовый. Газ значительно дешевле солярки (в России, по крайней мере)
 

Natalia19957

Обитатель
7. Natalia19957 - ее много, данных нет. Броневика не заметно или я пропустила.
Да я чёт после Леди решила пересмотреть своё поведение, не факт, что меня на долго хватит, но пока помню - стараюсь :rolleyes:
 

black hearts

Обитатель
black hearts , а правильная печь - это таки вещь! У меня в деревне многи дома только ...
Под нее надо разводку наверное, а у меня коттедж в городе, со всеми городскими удобствами, кроме отключения света. В общем даже не знаю , куда бы я эту печку втулила. А так да, за городом кум топит дровами и выходит намного дешевле. Мне же даже дрова хранить негде.
 

Пташка

Бёрдон
Под нее надо разводку наверное, а
Под нее надо ломать местами стены и потолок. И пихать максимально в центр дома.
Короче, вам дешевле и безопасней генератор купить. Тарахтит и коптит на улице, а в доме - электричество
 

Пташка

Бёрдон
Стекло как-то опасно, а во
Если об пол не швырять, то не опасно. Ну и наполнять кипятком постепенно, чтоб не треснула и не лопнула.

А пластиковые за 2-3 раза деформируются. И самое хреновое, что деформируются в районе крышки. Так что 2-3 раза попользовали - и в помойку. Ну платик остывает быстро - это главный минус
 
Короче, вам дешевле и безопасней генератор купить. Тарахтит и коптит на улице, а в доме - электричество
С этим согласна, дома печь есть, но не все греет и в нее нужно постоянно дрова подкидывать плюс ночью то все равно холодно.
 

Пташка

Бёрдон
этим согласна, дома печь есть, но не все греет и в нее нужно постоянно дрова подкидывать плюс ночью то все равно холодно
Это неправильная печь, значит. За ночь остывать полностью она не должна

У меня тоже печь неправильная, но в другом плане: мою ломать нало КЕМ и новую ставить.
 
Это неправильная печь, значит. За ночь остывать полностью она не должна
Остывает дом. Немного тепла остается, но это крохи. Плюс у нас есть еще котел на дровах и с ним такая же история, что и с печью, ночью тепло уходит.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
путь один , раскошелиться и купить дизельгенератор
Дороговатая игрушка... Но нужная, да. Причем, если небольшой бензогенератор на 3кВт, то ценник от 20 тыров. И подвал посвободней.
 

Пташка

Бёрдон
Давайте лучше про конфеты :D Я поужинала как раз, сладкого в досягаемости нет, я готова:D
Давайте. У меня большие запасы Золотой Лилии. Это карамельная начинка и шоколад сверху. Безумно сладко, больше 3шт за 1 раз не сьесть.
Дороговатая игрушка... Но нужная, да. Причем, если небольшой бензогенератор на 3кВт, то ценник от 20 тыров. И подвал посвободней.
3квт на весь дом хватит только летом. Ну мне так точно. Мне надо хотя бы 8-10
 

arimana

Гость
Результаты 3го хода:

scale_1200

Некромант (арт)

- Серого убили! - Ласка вошла к Йоуле и с каменным лицом, лишенным эмоций опустилась на лавку.
Гадалка взмахнула потрепанными крыльями и во все стороны полетели перья.
- Не верю, милая, не верю. Как это произошло? - Ее сухонькие пальцы уже доставали колоду и тасовали карты.
- Поторопился он, - по-прежнему без эмоций ответила Ласка. - Заказ на него был, прицельно били.
- А карты говорят, что это еще не конец, милая! Смертей много, но посмотри сюда - это Колесница рядом с тобой. Отомсти!
***
Кратко:
Линч: Bulldozzerr (Некромант)
Мафкилл: Алфер (Нэсс)
Килл Чумы: Svetl (Юми)

Дедлайн 4го хода в 20.00 мск 12го ноября. Анонимки не ранее 10.00 утра мск
 

Пташка

Бёрдон
А это значит, что надо утеплять дом снаружи. Утеплитель+внешняя отделка. Даже в самых дешевых исполнениях это на сотни тыщ удовольствие. Ну и крышу желательно тоже посмотреть: сифонит-не сифонит.
Короче, долго, дорого и грустно:envy:
 
Сверху Снизу