• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
но я жду постов выбывших
Мне интересно, повелся ли Алфер на мою покражу Емей и пускал ли стрелу в меня?:задумался: С помощью моей УС было бы удобно нейтрализовать его стрелу, которая мне была опасна.
УМ поспешил с анонимкой, я хотела договориться, тогда б не убила. Но я поздно осознала, что ему пришел отчет не роль, а только статус "Проклятый". Потому он не мог знать, что я нейтрал, который будет решать - убивать его или нет. Некроманту то надо мирактивов и мафов, мж ему ни к чему. Если бы жертва покражи это знала - то могла написать анонимку некроманту - мол не трож меня я тебя не выдам. Я на это рассчитывала. Я ведь тоже знала, что он не мирактив и не маф.
Плюс я тоже не сразу поняла, что автор анонимки от Пепельной Девы - УМ. Думала, что Майор. И считала мафским вбросом по их проверке.
Короче, не связала я УМа и анонимку от Пепельной.
Потому и мочканула УМа, тем более, я думала, что сажусь тогда и решила применить вообще сразу все АС и УС. Потому думаю, были в меня киллы, но моя УС защиты их отмела.

Проверка вчерашняя сорвалась, понятное дело, а до сегодняшней не дожила.:shifty: Думала мафы воспользуются ситуевиной и набросают проверок от имени меня (и я б промолчала), но мафы моих эзоповских намеков про услугу не поняли.
Вообще раскрытым нейтралом при открытом голосовании играть хреново. И с городом при таком раскладе совсем не хочется сотрудничать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И с городом при таком раскладе совсем не хочется сотрудничать.
Мы не знаем ни одного мафа. Сажать методом тыка опасно, с большей вероятностью можно посадить своего. Я тебя понимаю, да и вообще сейчас абсолютно точно нужно было сажать мафа, но его не было.
 

Dargl

Обитатель
А кого надо было? Ты знаешь мафов?

У вас были предложения получше? :not guilty: Конкретные?

У вас были другие подтвержденные кандидатуры?
Я предлагала много лучших кандидатур :angelic:
И вчера и сегодня.

Но толку то.
 

Алфер

Храбрый пирожок
По проверкам, проверял Даргл, она никуда не ходила, но надо иметь в виду блок.
Прошлым ходом нашлись с Лаской. Знаю, что у Ломова нет АС. Есть АС у Светл, но вы и так в курсе.
Сегодня использовал УС на Майоре.
 

Svetl

Гость
№1
В первый ход засада была у Вереск и я видела, того, кто к ней пришел. Имя не озвучу, для этого буду держать в запасе второй пост.
Как понимаете, вероятность, что это был МА немаленькая. Поэтому анонки от нашедшихся считаю правдивыми. И да, у Блэков был посетитель в первый день, кроме киллера, так что...
Второй ход вышел неудачным. Засада была у Матрешкина, ой, у Девы. Потому что в паблике он вел себя как МА и напрашивался на посещения, хотела отловить кого-нибудь. Но результат упс, так как видимо Некромант применил УС и скрылся от глаз. Была еще версия, что Юми похитил Некромант и поэтому блок АС, в принципе понятно, почему топила за линч Були. Но после анонки 2.5 стало понятно, что похищения не могло быть, значит УС.
Сегодня следила за собой и видимо видела Чуму, только вот отчеты уже не приходят.

Ну и сегодня я реально нарывалась. Чтобы отвести стрелки от других МА.
Вот так, собака!
 
Я предлагала много лучших кандидатур
На которых ничего нет. :doh:
Я была уверенна, что это мафский вброс и ч...
Просто не переживай об этом, всякое бывает. Потом еще отыграешься, в Санта-Барбаре ты была просто супер. :)
 
Сверху Снизу