• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Rina

Мать Котов
36605713.jpg

Ветер не давал погаснуть углям, хотя дождь лил, лил, лил и лил уже вторые сутки. От северного квартала, ведущего к Башне, остались лишь оплавленные камни. Они шипели под непрекращающимся дождем, но даже ливень не мог загасить угли - слишком много ходящих погибло во время мятежа. Сила плескалась в воздухе и на кладбищах в окрестностях Альсгары начали восставать мертвецы. Говорили, что это дело рук проклятых заговорщиков. Одинокий Огонек с обоженной спиной, пошатываясь, шел вдоль разрушенного квартала и вглядывался в тени. Его волосы искрились от разлитого вокруг дара, а глаза слезились от напряжения. Простое поисковое заклинание давалось ему с большим трудом - увы, огоньки не сильны в магических плетениях, и сегодня он сожалел об этом, как никогда. Он искал, искал, искал, но не находил знакомый отблеск искры. Хоть какой-либо искры. Живых не осталось. Мужчина поднял голову и взглянул на Башню. "Я вернусь, - прошептали его губы. - Вернусь".
***
500 лет спустя
Со стороны Набатора к границе с Империей ехала простая повозка, на которой сидела вполне привлекательная молодая женщина, но если кто-нибудь из крестьян, бредущих по дороге, захотел описать ее черты лица, то столкнулся бы с трудностями - оно было совершенно незапоминающимся.
***
Добро пожаловать в дарк-мафию по мотивам цикла "Искры и Ветер" А.Пехова сотоварищи.

правила
1 ход 9. 11. в 20.00
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Анонимошная
Анонимка 1.1
Истар занимается чёрной магией. Проклятая среди нас.
Га-Нор.

Анонимка 1.2
Разные карты на руках у них, иные звезды освещают пути. Алфер и ДжейнА. ДжейнА и Алфер.
Лук
Анонимка 1.3

Нашла Проклятого, он сам пришёл, вернее прилетела Пташка. С чем сами разбирайтесь.
Пепельная Дева

Анонимка 1. 4
В одном большом-большом городе, был маленький-маленький домик и жила там старая-престарая бабушка. Но домик этот был не абы где, а в самом центральном центре города, где решили построить новый комфортабельный жилой квартал. Сначала бабушке предлагали много-премного денег, но она отказывалась. Долго сказка сказывается, но быстро дело делается и однажды когда бабушка ходила за кефиром ее домик снесли. Однако, она успела проклясть страшной-престрашной магией всех участников этого безумного действа. Не прошло и полгода, как застройщик выпрыгнул из окна последнего этажа нового здания, главный инженер случайно подавился кульманом во время чертежа, прораб неудачно заснул во время работы за циркулярной пилы и еще 16 рабочих невероятным образом погибли от неосторожного обращения с рубанками, неправильно одетыми касками и подскальзывались на птичьем помёте, по слухам по городу до сих пор ездит Проклятый Бульдозер.

Анонимка 1.5
Сегодня ночью видел ходячего. Имя называть еще рано, но я его запомнил
Серый 196182911

Анонимка 1.6

Ходил к Блэкхёртсикам. Теперь все о них знаю. Да и вы тоже. Очень жаль.

Анонимка 1.7

Мама в первый ход психанула. И сказала всем сидеть дома и не подглядывать. :kissy:
Ц. А.

Анонимка 1. 8
Анонимка.
Мы нашлись.
Лук и Га-нор
Анонимка 2. 1
Да, мы нашлись, анонимка вчерашняя про воссоединение наша. В первый ход я проверяла Алфера и Блэков, которые оказались одинаковыми, а мой дорогой друг решил сходить к Вереск по паспорту она истинная харийка.
На второй ход объектом моей симпатии стала проверенная Вереск и Титус, а мой друг пошел к Джейн. И вот что самое интересное во всем этом у нас обоих в проверках отобразилось "нет результатов". К чему бы это? Наверное к дождю.
Лук и Га-Нор.

Анонимка 2. 2
Анонимка
Одинаковые руны выпали им, одна планета повелевает. Пташка и Багровый Ястреб. Багровый Ястреб и Пташка.
Лук

Анонимка 2. 3
Жизнь - ужасно непредсказуемая штука. Она все время преподносит нам сюрпризы.
У Алфера нет АС.
Лаэн

Анонимка 2.4
Истар, извини, свою не признал.
Даргл занимается белой магией.
Анонимка 1.1 моя.
Га-Нор.

Анонимка 2.5
Вчера использовала свою УСку. Надеялась не дать пройти проверяющим АС и УС Проклятых. И дать время согранизоваться МА.
Анонимка 1.7 - фейк.
Цейра Асани - мать ходящих.

Анонимка 2. 6
Анонимки про воссоединение наши. Прошлым ходом был затуп мирактива, не думали, что ее действительно посадят, а потом поздно было уже.
Лука и Га-нор

Анонимка 2. 7
Вились тучи над замком, гремел гром, молнии хлестали.
Темная фигура в капюшоне поднимала руки в мольбе к мертвым богам. Придите и услышьте. При очередной вспышке молний можно было разглядеть под капюшоном изможденное лицо и пылающие холодным безумием глаза. Я видел виденье очень давно.. в позапрошлой жизни... оно преследует меня и сейчас, и я видел в нем тень. Тень прокаженного, укутанного в бинты и саван... Я спросил ее - "кто ты?" а она лишь махнула руками-крыльями и пташкой улетела прочь. Не смог рукой я дотянуться к ней... не достать...
Йоула, подруга вечности, ты копишь свои травы целебные в доме своем. Приди ко мне и раскинь карты на прошлого, потому что будушего у того, кто говорит с мертвыми нет... Погадай мне на конец острой стрелы и на полынь траву, я в долгу не останусь.
Изрек страшные заклинания человек в черном и опустил устало руки. Гром за окном сменился шумом ливня.

Анонимка! ) 2. 8
Тррррь чача
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха
Анонимка 3.1
И снова с вами мы. Сразу говорю черных чеков нет. Га-нор проверял Титуса, фигуранта нашей прошлой проверки, у него с документами все в порядке, он честный хариец без судимостей и правонарушений.
Я же, Лук, ваш покорный слуга, ходил к Марку и Алферу они равны.

Анонимка 3.2
Мою боль заглушит лишь месть. Я знаю тебя, Рован Ней. Знаю тебя, Та кто любит томаты. И я иду за тобой.
Лаэн

Анонимка 3.3
Карма всегда находит злодеев. От нее не уйдешь.
Айка - Чахотка.
Нашла игрока с АС, имя пока придержу.
Лаэн

Анонимка 3.4
Одинаковые молнии пронзают их, но по разному они рассеиваются. ЕМей и Фиорон, Фиорон и ЕМей.
Лук

Анонимка 3.5
У Джейн светлая искра.
К Вереск не ходил.
Га-Нор.

Анонимка 3.6


4_sm


Кто ищет ветер - найдет бурю.
Лаэн

Анонимка 3.7

Дорогая Лаэн, спасибо что зашла.
Сожалею насчет Несса.
Йоула

Анонимка 3.8

Айка с Помидоркой обе не Чахотки. Чахотка это автор одной подробной вчерашней стеночки в которой все кажуться мирными. Догадайтесь сами.
Всем последующим анонимкам о ней не верьте.

Тот самый мирактив

Анонимка 3.9

У кого сегодня праздник?
Кто сегодня ждет гостей?
Тот, кому совсем не сложно
Убивать к столу МЖей.
Вон блэкхартсики в тарелке,
А там с Истар канапе,
Светл под майонезом,
УМ нарезанный в вине.
Мафиози все сгрудились,
Поздравляют Леонард,
Выпивают за здоровье.
Всех положат нас, ребят!
02cc767586104ea5b2683e035f76d66d.jpg
Анонимка 4.1

С вами ваши воссоединившиеся мирактивы. Новости хорошие и это радует меня.
Га-нор нашел слугу Тьмы, который возит специи контрабандой через границу, имя ему Ястреб Багровый.
Я же, Лук, сходил на проверку к порядочному господину Титусу и Наталье, они оба равны в своей порядочности перед законом и налоговой.
Сами знаете кто.

Анонимка 4.2

Забавная штука мне попалась. Чтобы её не опробовать да не посмотреть кто да что из себя представляет. Вот Химичка к примеру, госпожа хорошая. Нет в нёй ни гнили, ни тёмных мыслишек.
Альга - сестра Роны.

Анонимка 4.3

Правильно догадались, не верьте Емей-Чахотке. Лаэн, прорвемся.
Шен, сами вы лоси
П.С. Подписываюсь по просьбам мирных

Анонимка 4.4

Я держу в руках костяной ножик, словно вырезанный горцами Севера, этими грязными животными; но для Избранных он опаснее клинков, пик и топоров - старинный Гаситель Дара - множество душ он отправил в Бездну. Странная троица - гийян, Целитель и та, что несет в себе осколок Проклятой - доставили его в мою Долину в такой спешке и в таком состоянии, будто за ними гнались все Проклятые, а Сжегшие душу осыпали каждый шаг пути своими стрелами.
Я сохраню столь могучее оружие ненадолго; нити судьбы уже сходятся вокруг меня и скоро Гаситель испробует новую жертву.

Анонимка 4.5.

Анонимка 4.3 вброс от мафов хотя имя той, которая Чахотка, в ней названо верное. Думайте сами зачем им это понадобилось.
Свою вчерашнюю анонимку подтверждаю.

Тот самый мирактив, он же СэС, он же лось
Анонимка 5.1

С вами ваши дорогие друзья. Новости необычные. Га-нор пошел к Лео и дальше вы знаете, что было...
Я же, Лука, наведался ночью в дом к гражданам и получил нет результата. Стоит ли называть имена этих людей?

Анонимка 5.2

Наверное вам все же стоит об этом знать.
Я действительно получила подарок, но воспользовалась им максимально глупо и сказать мне нечего. У Химички не была.
Альга.

P.S: Все это еще не делает Химичку проклятой.
Анонимка 6.1

Не втыкайте в Кейт ножик, уже втыкали.

Предыдущий носитель Гасителя и им гаситель.

Анонимка 6.2

Я, Лук, пошел к Даргл и Джейн и они оказались одинаковыми в своих стремлениях к прекрасному.
Ваш сами знаете кто.

Анонимка 6.3

Получила Гаситель Дара лично из рук Некроманта, Некторант не даст соврать,поэтому и не хотела в неё голосовать, применила его на Ломоффе, понятия не имею было ли там, что поглощать, но факт применения был.
Передала его Хелльге, поэтому и очень хочу верить в её мирность, иначе Гаситель Дара застрял в мафличке на два хода. Это можно выяснить, если отпишется следующий получивший Гаситель.

Мирная морда:D

Анонимка 6.4

Ветры войны дают крылья лживым слухам и клевете. Пускай Проклятые презирают нас за утрату знаний о магии, Ходящие способны отличить уловки врага от правды. Нити судьбы вновь привели страшное оружие в мои руки. Почему Мелот столь милостив ко мне, к чему снова толкает в битву? Ведь моим желанием было и остаётся лишь удалиться от дел и заботиться о ставшем чрезмерно хрупким и уязвимым собственном здоровье.
Многие признают мою мудрость и я не стану отрицать того; только пока я не в силах разгадать планы врага. Как бы ни было мерзко хранить столь ужасный артефакт, наше отчаянное положение вынуждает меня не выбрасывать Гаситель Дара в морскую пучину, где ему самое место.
Анонимка 7.1

Опять эта чертовщина со срывом проверки!
Лука

Анонимка 7.2
Я не маф (с)
Пути Гасителя неисповедимы.
В мои руки на 4 ходу, побывав у Некроманта, автора анонимки про Хелльга и вероятно Хелльги. Жертва - Наталья с цифрами. :angelic:
Через ход Гаситель снова у меня. Жертва - Кейт.
Дальнейшая судьба предмета неизвестна. Текущий хозяин неизвестен.

Анонимка 7.3
На втором ходу приглашала к себе Вереск. На четвертом Митифу. Кто такая Хелльга не знаю, но точно не Ктатак.
Йоула
Анонимка 8.1

Уважаемые граждане.
Третий юбилейный раз держу в своих руках Гаситель. *истерический смех*
Идей кого загасить нет.
Очевидно, что я точно не маф, поскольку между первой и второй был перерыв слишком небольшой. Мне б просто он назад не достался.
Также совершенно очевидно, что тот второй человек, который знает сеттинг и писал, что он вновь держит в руках гаситель, тоже не маф, ибо он его тоже держал в руках через ход.
Я вам его назову, потому что знаю, куда от меня Гаситель уходил. Дважды. Это Марк.

До всей этой великолепной истории с игрой в ножички была передача Некромант - человек, который не хотел голосовать в некроманта - Хелльга. Либо человек и Хелльга оба мафы, либо оба мирные, третьего не дано.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
В мире Хары:

1. Istar - Тиф (линч 2го хода)
2. lomoff - Цейра Асани
3. black hearts - Гбабак (мафкилл 1 ход)
4. Cate - Митифа (линч 7го хода)

5. Jane A. - Альга
6. Пташка/ Lady from Lannisport - Рона (мафкилл 7го хода)
7. Natalia19957 - Чума (линч 9го хода вместо Хелльги)

8. Багровый Ястреб - Проказа (линч 6го хода)
9. Алфер - Нэсс (мафкилл 3го хода)
10. Химичка - Га-Нор (мафкилл 6 ход)
11. EMey - Чахотка (килл Га-Нора 5го хода)
12. Fioron - Ласка (линч 5го хода)
13. Та кто любит томаты - Лук (мафкилл 8 ход)
14. Рандори - демонолог Гис (бойня 4го хода)
15. Major - Ктатак (линч 8 ход)

16. Вереск - Брат Лерек
17. Leonard - Шен (линч 5го хода)
18. Deni - Милорд Рандо (бойня 4 хода)
19. Убийца Матрешек - Пепельная Дева (килл 2го хода)
20. Svetl - Юми (килл Чумы 3го хода)
21. aika - Рейл (линч 4го хода)
22. Титус - Йоула (мафкилл 9го хода)

23. Марк Тремонти - наставница Гилар
24. Dargl - Моллс
25. Bulldozzerr - Некромант (линч 3го хода)
26. Хелльга - Аленари (выжила, но проиграла)

***
Результаты:
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
5 ход
6 ход
7 ход
8 ход
9 ход (Эпилог)

Победа мирного города!
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Проснувшись, Бард огляделся: он находился в какой-то грязной подворотне. Уснул он вчера прямо на мостовой, сунув лютню под голову. А все почему? А пить надо меньше!

Глубоко вздохнув, Бард поднялся и поднял лютню. Уже рассвело, и музыкант решил сходить на рынок подкрепиться
 

Химичка

Гость
Где-то в лесу подняла голову лисица, Алана осмотрелась вокруг её глазами. Потянула носом воздух, тенью скользнула по пути, одной ей известному. На поиски того, кто её душу привязал к лисьему телу.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Че сразу с козырей?...
Именно это поведали мне звезды, ведь как известно астрология - есть точнейшая из навук :moustached: И вообще я королевский звёздочет :doh: Чеб не по отыгрывать, ежели сеттинг знает чуть менее, чем никто.
 

Rina

Мать Котов
Важно! В свете того что часть киллов не проходит в зависимости от пола жертвы
должна вас предупредить, в игре есть роль с виду мужская, можно сказать брутальная, но на самом деле это девочка. Вот она тоже не убивается.:envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А король-то у нас есть? Ну хоть какой-нибудь завалящий? ...
Конечно Титус Титус, ну кто его не знает. Титус - король из королей :doh:
А пока смотрите в телескоп:
Астероид Рандори проходит через пояс Чебуреков.
Вереск ушла из Пятого дома в Четырнадцатый - ждите больших сюрпризов.
Туманность Ястреба обагрилась - стало быть пора бросать Фиорона в пруд :задумался:
 

black hearts

Обитатель
Ходили слухи, что тело наемного Убийцы матрешек захватил дух эльфа Гудуэльфа. Теперь обычный парень, убийца и наемник стал вещать пророчества на трезвую голову. Такое поговаривали в тавернах, полушепотом и неодобрительно поцокивая языком в темноте.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Звездочет выдохся считать звезды, он зашторил окно с небесными светилами и зачехлил телескоп. Аккуратно снял свой фиолетовый колпак, скинул мантию и залез под одеяло с газовыми гигантами. Можно сказать, что он уснул, но вдруг его голову резко подняло, рот внезапно раскрылся и совершенно чуждый голос произнес - Всем мафским проклятым, Вы думаете, что с человеком который вот до такой степени точно исследует тему, можно спорить? Вы думаете, что я вас не переиграю? Что я вас не уничтожу? Я вас уничтожу:devil laugh:
mqdefault.jpg
 
Сверху Снизу