• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Титус

Обитатель
Что бы город по понятным анонимкам мафов всех своих пересажал
Город и при наличии "нормальных" и "не нормальных" анонимок вполне себе сажал своих только в путь. Всяко бывало :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот только не вижу смысла его писать и кого им вводили в заблуждение.
Я тоже, но откуда нам знать их мотивы? Возможно просто - лишний бардак в паблике. Так или иначе эту анонимку мы рассматривали, прикидывали варианты. Белый шум...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чтобы ещё интереснее было :D:cry::facepalm:
Теоретически конечно можно, но я против.
Джейн ты читаешь как-то не так или не понимаешь о чем я.
Я не знаю кто из нас что не понимает. Мама первым ходом никого не блочила. И это похоже факт. Ты под анонимкой об этом говоришь, что Мама заблочила Ласку в первый ход. О чем ты?
 

Natalia19957

Обитатель
Выходит что так. Вот только не вижу смысла его писать и кого им вводили в заблуждение. ...
Вот согласна, зачем? Чтобы мафы по полочкам всё разложили и поняли что к чему, если до этого не поняли, это же все равно пост-фактум, смысл? Ладно бы перед применением попугала, нервы подергала, а так....
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
Решил написать краткий "обзор" на тех, кто был в анонимках за эти 2 дня. "Шутки Петросяна" отбрасываю.

Джейн - разная с Алфером. Много аналитит, не верит в правдивость найденных мирактивов. Также не обладает АС по проверке Лаэн. Что-то меня смущает, но пока не могу сказать, что.
Алфер - разный с Джейн. Плюс-минус обычный Алфер.
Пташка - фейк от ПД, одинаковая с Ястребом. Активно защищается. Есть некоторые противоречия, но поскольку она пишет много и разным людям, это объяснимо.
Багровый Ястреб - одинаковый с Пташкой, больше особо сказать нечего.

Ещё не подозреваю Вереск и Хелльгу.
 
Сверху Снизу