• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
Блэки, купите себе клеющиеся светильники на батарейках, развесьте по всему дому и будет вам щасте!
В Москве такие в Ашане 80-100р/шт стоят. На присосках не берите, они отваливаются.
Греться хорошо об печь, готовить на газу. Таков путь, а шо делать
 

EMey

Обитатель
Списочек:

2. lomoff - работает, данных нет
4. Cate - непредсказуемая, может быть кем угодно
5. Jane A. - разная с Алфером по анонимке 1.2, сорвалась проверка Га-Нора по анонимке 2.1. Выглядит довольно мирно, но у меня чухается то, что вместо чуйки. Не могу понять что не так.
6. Пташка - фейк 1.3 что Проклятая и ходила к Пельменной деве, одинаковая с Ястребом по 2.2. Наверно мирная, проскальзывает весьма сильное убеждение что она мирная и мы зря в это не верим.
7. Natalia19957 - ее много, данных нет. Броневика не заметно или я пропустила.
8. Багровый Ястреб - одинаковый с Пташкой (2.2). Странный голос в Майора, молчит.
9. Алфер - разный с Джейн (1.2), одинаковый с Блеками (2.1), нет АС (2.3). Анонимке 2.3 верю и не вижу в нем мафа, вижу мирного Алфера.
10. Химичка - данных нет, молчит.
11. EMey - данных нет
12. Fioron - данных нет, промирно аналитит
13. Та кто любит томаты - данных нет
14. Рандори - данных нет, ее больше чем всегда, что радует
15. Major - быстро проголосовал в Булю на втором ходу. Данных нет.
16. Вереск - положительный статус первым ходом (2.1), еще по 2.1 сорвалась проверка ее и Титуса, явно мирная.
17. Leonard - данных нет, пока выглядит промирно.
18. Deni - данных нет, говорит не убила бы Блеки
20. Svetl - данных нет, выглядит мирно.
21. aika - данных нет, мне ее мало. Буду подозревать, ато что только она меня всегда подозревает. :D Скорее мирная, чем нет.
22. Титус - сорвалась проверка его с Вереск по анонимке 2.1, работает.
23. Марк Тремонти - аналитит, выглядит мирным, данных по анонимкам нет.
24. Dargl - били кирпичем Блеки на первом ходу, говорят положительная (2.4)
25. Bulldozzerr - Некромант
26. Хелльга - больше ролеплеит, чем аналитит. Данных нет.
 

black hearts

Обитатель
Греться хорошо об печь, готовить на газу. Таков путь, а шо делать
Печи нет, воду греть постоянно самое мерзкое( путь один , раскошелиться и купить дизельгенератор, который займет пол подвала. Так и сделаем как то.
 
Сверху Снизу