• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
АС "Смена статуса" - меняет статус любому на противоположенный на два хода, начиная со следующего
Хм, а это и побелка, и чернение. Но, в любом случае на этом ходу они никого не покрасили.
 

EMey

Обитатель
Из имеющегося похоже на Ласку у нее как раз ас из разряда использовать каждый ход рандомно, может что и получится. Для усов имхо рановато, @Rina а блок Некра сработает на способностях мжей?
Ну или кто-то из мафов.
Не поняла. Что похоже?
 

Istar

Гость
Я бы может предложила Ласке проверить одного из кандидатов в мафы, но не буду так как за ними тоже могут следить:shifty: поэтому предложу последить безмолвной зелёной лисице Юми - может соберёт багаж компромата.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Не поняла. Что похоже?...
Из них троих скорее Ласка, ибо у Тии на первом ходу УС еще заблокированы, а Некромант может лишь похитить, тут соответственно вопрос - похищение блочит мж или нет?
 

Rina

Мать Котов

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Трех оборотов должно хватить )
какие-то это были странные часы. Они не показывали время и крутились в разные стороны.
Шляпник взял их, внимательно изучая.
Как же узнать по ним время? - хотел было спросить он у волшебника, но тот пошел дальше праздновать свой праздник.
Удивительная штука!
Шляпник крутнул три раза - маг же сказал про три оборота, верно?
Да только время перенесло его не на три дня, а на триста (а то и больше) лет назад. И не в Зазеркалье, а в каком-то другом мире.
Таверна у которой они сидели исчезла, зато появился вдали большой замок.
Странно, подумал Шляпник, оглядываясь. Обстановка явно изменилась.
Он побрел в сторону замка.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
EMey , и вдогонку, думаю первая анонимка фейк, выглядит как хрестоматийный мафиозный вброс - А давайте возьмем мирактива с проверкой и укажем сильного игрока :woot: Всё же, не думаю что Га-Нор будет первым ходом выдавать проверку, особенно учитывая что Ласка в этот ход Проклятая.
 

EMey

Обитатель
Из них троих скорее Ласка, ибо у Тии на первом ходу УС еще заблокированы, а Некромант может лишь похитить, тут соответственно вопрос - похищение блочит мж или нет?
Все же не понимаю о чем ты. Где из них троих скорее Ласка?
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4522773, и вдогонку, думаю первая анонимка фейк, выглядит как хрестоматийный мафиозный вброс - А давайте возьмем мирактива с проверкой и укажем сильного игрока :woot: Всё же, не думаю что Га-Нор будет первым ходом выдавать проверку, особенно учитывая что Ласка в этот ход Проклятая.
Если это вброс, то где настоящая анонимка? Мирактив стал бы ждать когда напишут фейк, зная что первым анонимкам больше верят? В принципе, в час должны быть еще анонимки, посмотрим. Но, в последнем утверждении мне не нравится кое-что. Допустим Га-Нор нашел черный чек в первый ход или в любой нечетный, то что ему выходит ждать два хода чтобы проверить снова? Почему два - потому что следующим к тому самому игроку может пойти только Шед, а через ход снова нечетный.
 

arimana

Гость
Пояснения:

*у нас нет блоков пассивок в игре - совсем, совсем, совсем нет. Гаситель Дара пассивку забрать тоже не может.

*Юми изначально с нулевым голосом (=0), как и Ласка. Украсть его голос тоже нельзя.

*У Тии (Тиф) голос =1, но его украсть нельзя

*Голос Чумы станет равен двум (=2), если Аленари покинет игру раньше него
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Все же не понимаю о чем ты. Где из них троих скорее Ласка?
Анонимка Пепельной Девы говорит нам о Проклятой, этот статус на первом ходу есть у
Ласка, Тиа, Некромант и 4 мафа были отрицательными на первом ходу.
Если не брать в расчет мафов, то это вероятнее всего Ласка.
Допустим Га-Нор нашел черный чек в первый ход или в любой нечетный, то что ему выходит ждать два хода чтобы проверить снова?
Ну не знаю, я бы не стал никого сдавать вот так вот сразу :unsure:
 

Natalia19957

Обитатель
Если про Истар фейк, то настоящего Га- нора нет, единственный вариант почему он не написал, как по мне, что он тоже нашёл Проклятого, но боится сдать Ласку/Тиф, про положительного бы написал, чего ему молчать, это почти 100% чек, ну разве что Митифа спряталась, а ещё есть вариант с ПС Рована, но мне кажется это сильно должно повезти, чтобы так попасть, значит Проклятого нашёл точно.
А что с анонимкой от Лука? Второй тоже нет...
 

EMey

Обитатель
Если не брать в расчет мафов, то это вероятнее всего Ласка.
А разве она не определяет только мафов? Проклятые ведь они.
8. Пепельная Дева - нирита(Выглядят как чёрное облако человеческой формы с множеством багровых искр-глаз) - узнает ник Проклятого первым применившим на ней АС/УС.
Тут надо уточнить у ГМов речь о команде мафов или статусе.
Ну не знаю, я бы не стал никого сдавать вот так вот сразу :unsure:
Это зависит от личности Га-Нора. Мог и не сдавать, но тогда бы хоть пару строк черкнуть - так и так, разбираться надо. Просто чисто математически вероятней попасть в мафа, чем в нейтрала или мирного.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А разве она не определяет только мафов?
Нет
Пепельная Дева - нирита(Выглядят как чёрное облако человеческой формы с множеством багровых искр-глаз) - узнает ник Проклятого первым применившим на ней АС/УС.
А как ты сама писала выше Проклятые не только мафы.
 

Istar

Гость
А что с анонимкой от Лука? Второй тоже нет...
Подъедет во второй части.
Я с одной стороны радуюсь, что попала сразу в фейки, а не в киллы, а с другой - ну эт мафия, чего удивляться:D
Про Ганора - в этой игре он либо должен быть сильно самоуверенным и сдавать вообще всех кого проверяет либо собирать информацию и наверное идти по проверкам других мирактивов. А лучше бы всего хорошенько поискал бы Лука.
В любом случае с покрасками и отрицательными статусами мирактивов такая роль вызов.
 
Сверху Снизу