• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Rina

Мать Котов
Я не очень поняла, если Гбабак вылетел, то у Юми теперь как дела с анонимками? Одна на двоих у них был, теперь одна на одного?
Тут такое дело. Юми не очень может разговаривать по человечески, единственная фраза которая ему дается легко: - Вот так, собака!
По оттенкам интонации Гбабак мог переводить и интерпретировать эту фразу, больше никто.
 

Вереск

Гость
Мы подозреваем, что это тоже мж с жизненной позицией привитой ГМами...
Я все же думаю что она от Пепельной девы. И мне кажется что она настоящая, автор фактич...
Про подписался возможно.
И если она от пепельной девы, то это было бы разумнее. А вот если от га-нора, то преждевременно.
 

arimana

Гость
Анонимки

Анонимка 1.6

Ходил к Блэкхёртсикам. Теперь все о них знаю. Да и вы тоже. Очень жаль.

Анонимка 1.7

Мама в первый ход психанула. И сказала всем сидеть дома и не подглядывать. :kissy:
Ц. А.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Охотно допускаю, что я по проверке разный с Джейн. Нам это к сожалению ничего не дает.
Не думаю что ты проклятый.
Но зачем писать такую фигню. Я понимаю если бы это написал нейтрал, которому просто скучно. Но мирному то зачем?
 

Вереск

Гость
зачем писать такую фигню. Я понимаю если бы это написал нейтрал, которому просто скучно. Но мирному то зачем?
Почему фигню?) там чек.
Человек явно оттолкнулся от полученного результата, поржал с конструкции "проклятый бульдозер" и описал её литературно, как картинку в крокодиле. Тут мне как раз понятно.
Но проклятость Бульдозер, к сожалению, не равносильна её нейтральности или мафности. А она ролеплеит. Я хз, в данных обстоятельствах этот перфоманс верифицирует, конечно, ещё как, но, блин, я мягкотелая стала, видимо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему фигню?) там чек.
Там кроме чека фанфик на пол-страницы. Который мирному писать абсолютно незачем, т.к. это только запутает паблик. Там даже непонятно ни от кого, ни почему.
 

Вереск

Гость
Там кроме чека фанфик на пол-страницы. Который мирному писать абсолютно незачем, т.к...
Джейн, у всех свои манечки и слабости. Кто-то почти в каждой игре Санса, кто-то любит длинные литературные анонимки, кто-то стрелять ломову по коленям, кто-то сажать фиорона.
Будь снисходительнее к чужим слабостям. У нас не так их и много)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, у всех свои манечки и слабости. Кто-то почти в каждой игре Санса, кто-то любит длинные литературные анонимки, кто-то стрелять ломову по коленям, кто-то сажать фиорона.
Будь снисходительнее к чужим слабостям. У нас не так их и много)
Ладно бы она была просто длинная, в ней непонятно вообще ничего. Очень нейтральская анонимка, что бы написать и сидеть ржать над городом и мафами как они пытаются в этом шедевре разобраться. Вполне возможно, что ее кто то из нейтралов и писал.
 

EMey

Обитатель
Ладно бы она была просто длинная, в ней непонятно вообще ничего. Очень нейтральская анонимка, что бы написать и сидеть ржать над городом и мафами как они пытаются в этом шедевре разобраться. Вполне возможно, что ее кто то из нейтралов и писал.
Да Майор ее написал. Сам и первый проголосовал по своему чеку.
 

Natalia19957

Обитатель
Ладно бы она была просто длинная, в ней непонятно вообще ничего. Очень нейтральская ...
А мне понравилась анонимка, с историей, вроде всё там понятно, единственное что не очень понятно от кого она, но мы вроде разобрались)
 

Вереск

Гость
Ладно бы она была просто длинная, в ней непонятно вообще ничего. Очень нейтральская ...
Джейн, ну вот давай посмотрим с другого края.
Тебе анонимка не нравится, потому что она лишена лаконичности.
Мне именно этим она нравится.
Таким образом, у нас уже есть два мнения. И эти мнения разделились.
Следовательно, однозначно считать, что анонимка не от мирактива/МЖ уже не получается.

Я выше уже описала весь ход мыслей автора, как вижу его я.
Если это МЖ - человек вообще ничего не теряет.
Мне немного странно, что являясь фигурантом другой анонимки, ты активно ругаешь эту.
Всё это для меня любопытно.
Отсюда вопрос - куда непосредственно ты собираешься голосовать?
 
Сверху Снизу