• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
Не знаю кто написал, но мне понравилось. Давно таких анонимок у нас не было. Все стараюся покороче, а тут прямо сочинение.

А так, чеков нам принесли девочки на любой вкус.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не стоит забывать, что Проклятый это не 100% маф.
Плюс не стоит забывать, что об этом не забывают мирактивы, которые вот так с бухты барахты не станут сливать Проклятого в паблик без перепроверки :facepalm: (Сэс же не играет вроде?).Это серьезный аргумент в пользу того, что это вброс.
Про меня так точно, но думаю и про Иштар тоже.
А кто писал - я догадалась, кажется. По стилю. Но пока не уверенна.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не знаю кто написал, но мне понравилось. Давно таких анонимок у нас не было. Все стараюся покороче, а тут прямо сочинение.
А кто любит такие сочинения писать?
 

EMey

Обитатель
А кто любит такие сочинения писать?
А какая разница? Не думаю что мафы. Они не стали бы рисковать с длинным текстом, могут и узнать. Мне кажется что две анонимки от Пепельной девы - 1.4 и 1.3.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А какая разница? Не думаю что мафы. Мне кажется что две анонимки от Пепельной девы - 1....
Но вообще, все анонимки краткие, по делу. Как будто я писал. Кроме 1.4. про Булю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Хелльга

Обитатель
В таверне было людно не взирая на относительно ранний час. Тэннен забрался на табурет за одним из столов и сделал заказ - прийти в таверну и ничего не взять, первейший способ вызвать недовольство трактирщика и подозрение обывателей. Хотя его оболочка не слишком-то и нуждалась в физическом пропитании.
Люди вокруг обсуждали быстротечность времени, сочинения и движущиеся картинки про мальчика, который выжил. Горесть решил вставить свои пять копеек.
- Давно читал книги. А фильм первый смотрел с матушкой. Красивый, сказочный. Атмосферный. И я, и матушка моя, были в восторге. Ещё не менее сильное впечатление произвёл третий фильм. Вот он и первый для меня самые-самые. И книги, наверное, тоже.
А затем в таверну внесли доску с объявлениями. Мистер Тэннен протолкался к ней, прочёл сообщения, близоруко щурясь, и присвистнул.
- Какое богатство выбора.
 
Сверху Снизу