• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Вереск, но она точно знает что такое кульман...
Она точно знает, что им нельзя подавиться.
Это огромная чертежная доска с прикрученеой металлической парой линеек и противовесом.
С таким же успехом можно подавиться огнетушителем или велосипедом.

К тому же о кульманах мы недавно говорили в крокодиле.
У меня есть кандидат в авторы тоже.
 

Natalia19957

Обитатель
В любом случае с покрасками и отрицательными статусами мирактивов такая роль вызов.
Ты так говоришь, как будто это какое-то новшество - это норма мафии :D когда Мирам легко было?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Istar

Гость
Ты так говоришь, как будто это какое-то новшество - это норма мафии :D когда Мирам легко было?
Вот кстати, а когда миры в последний раз выигрывали? Или хотя бы один доживал с городом до победы?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
но мне кажется это сильно должно повезти, чтобы так попасть

Просто чисто математически вероятней попасть в мафа, чем в нейтрала или мирного.
Не раз уже мы видели чудеса опровергающие математику.
Вот буквально только что, в резах 1го хода мафы наобум грохнули МА.
Так что, всё может быть.
 

arimana

Гость

Вереск

Гость
Вот буквально только что, в резах 1го хода мафы наобум грохнули МА.
Так бывает достаточно часто. В последних играх, где я была в сознании, мирактивов выносили первые два-три хода стабильно.

Я не очень поняла, если Гбабак вылетел, то у Юми теперь как дела с анонимками? Одна на двоих у них был, теперь одна на одного?

--
Чай не смог меня отвлечь, пришлось вприкуску с ним правила читать.

Значит у нас есть
1 и 4 от комми, 2 от жура, 3 от МЖ с активной жизненной позицией и 5 от детектива.
4 от комми может быть запоздавшей ввиду её длины.
 

Natalia19957

Обитатель
Я все же думаю что она от Пепельной девы. И мне кажется что она настоящая, автор фактич...
Я фигею, как вы вот это умеете определять так авторство, чувствую себя дебилом :shifty:
 
Сверху Снизу