• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, не факт хоть одна от нее.
ну я бы еще подождала второй порции. Может, там еще пачка Проклятых подкатится. А может, будет что-то поконкретнее.
Потому именно голосовать сейчас считаю крайне странной и подозрительной затеей.
Хотя по стилистике я вот уверенна, что знаю автора анонимки про меня. :devil:
 

Пташка

Бёрдон

lomoff

Пророк Ломовианства

Fioron

Гость
- Скажите, а у вас здесь продаются часы? - поинтересовался он у празднующего юбилей мага.
Трех оборотов должно хватить )

time-turner.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тоже понятно, но к чему цифры?
Возможно это должно было быть написано белым текстом, но автор забыл.
Кто такая Пепельная Дева?
Пташка вчера полдня сидела в сериальном вместе со мной, мафом она мне не кажется.
Апд: про Булю очень странная анонимка, мирактив бы не стал такую писать
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто такая Пепельная Дева?
Именной МЖ с амулетом.


1. Рона - ходящая- дикая магия - первая АС или УС направленная в нее перенаправляется в следующего по списку.
2. Альга-сестр Роны- копирование - первая АС или УС попавшая в нее не действует и она получает ее копию в виде УС.
3. Рандо рей Валлион(член правящей династии) - броник от линча, садится следующий по голосам.
4. Гис - демонолог - власть над демонами - может отодвинуть|приблизить дедлайн
5. Цейра Асани - мать ходящих - очень сильная волшебница - может силой своей магии не дать пройти проверяющим АС и УС Проклятых.
6. Брат Лерек- странствующий жрец, а может и не совсем жрец - не покидает игру после линча/килла, но остается без голоса
7. Ктатак - друг и телохранител Йоулы - живой щит Йоулы - в случае килла Рована или мафкилла погибает вместо нее.
8. Пепельная Дева - нирита(Выглядят как чёрное облако человеческой формы с множеством багровых искр-глаз) - узнает ник Проклятого первым применившим на ней АС/УС.
9. Молс (глава клана убийц)- ее голос в Проказу удваивается
10. Гилар - Старшая Наставница Радужной Долины школы юных ходящих. Амулет одноразового лечения.
11. Рейл - огонек, который любит азартные игры. Может удвоить способности любого, кто первым зашел к нему в гости.
 

Rina

Мать Котов
Кто такая Пепельная Дева?

Нириты первая раса в мире Хары. Обитают в Брагун-Зане, что на севере Империи. Поклоняются спящему вулкану Грох-нер-Тохх. Довольно лояльно относятся к людям, хотя не считают себя подданными Империи. Ниритами правит Пепельная Дева Зан-на-кун. Выглядят как чёрное облако человеческой формы с множеством багровых искр-глаз. Боятся воды.
Ненавидят Проклятых.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Блин, пока писал, Ломов меня опередил про Пепельную деву...

Времени совсем нет, увы. До резов часов в 16 ещё удастся зайти, вряд ли раньше.

3 потенциальных чёрных чека - это неплохо. Но надо смотреть, у кого из мирных должен был быть отрицательный статус. Их вроде бы двое с чередующимися и одна, которая начинает с Проклятым статусом. Если не путаю.
 

Хелльга

Обитатель
У нас в Нижнем есть фирма WoolPlus. Там как раз эконом вариант был приемлемый. Я просто разок была на их презентации и примерила куртку и жилет. На куртку пока финансов нема, а вот жилет заказала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но надо смотреть, у кого из мирных должен был быть отрицательный статус. Их вроде бы двое с чередующимися и одна, которая начинает с Проклятым статусом. Если не путаю.
У Тии проклятый статус, у Ласки чередуется
 

EMey

Обитатель
Но надо смотреть, у кого из мирных должен был быть отрицательный статус. Их вроде бы двое с чередующимися и одна, которая начинает с Проклятым статусом. Если не путаю.
Ласка, Тиа, Некромант и 4 мафа были отрицательными на первом ходу. Двое мирных и нейтрал, кроме мафов. 7 человек.
 

Istar

Гость
Я думала чего поинтереснее будет.
Есть догадки, кто про меня написал:D
Как обычно - сложно с двумя мирными проклятыми и покрасками.
Про серый-циферки подумала, что это такой оммаж на Наталью, но хз чего.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ласка, Тиа, Некромант
Если предположить, что это кто-то из них, то:
Ласка
АС "покажи мне свою силу" - определяет наличие асок у игроков, не действует на Тальки (Проказу).
УС "кто ты?" - проверка роли любого

Тиа
После нахождения Шеном у них образуется личка и у Тии появляются две способности:
УС "ненависть" - называет три ника и узнает, имеется ли там Проклятый (кроме Ласки)
УС "килл" - может убить любого

Некромант
АС1 "похищение" (блок+проверка) - похищает любого (кроме Аленари) и узнает имеется у похищенного амулет или нет
АС2 "казнь" - может убить похищенного накануне.
Может применять обе аски, но АС2 не ранее второго хода
УС "кто ты?" - проверка роли любого
УС "защита" - один раз за игру может защитить себя от всех слежек, проверок и покушений в ход

Из имеющегося похоже на Ласку у нее как раз ас из разряда использовать каждый ход рандомно, может что и получится. Для усов имхо рановато, Rina а блок Некра сработает на способностях мжей?
Ну или кто-то из мафов.
 
Сверху Снизу