• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Шорёк не расслышал сладких перспектив, ибо срочно копал второй и подумывал о третьем эт...
Прекрасен в копанье упорный Шорёк!
И это совсем никакой не упрёк:stop:
До той стороны нашей круглой Земли
Шорьки докопаться б, пожалуй, смогли:greedy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мой рабочий VPN блокирует радикал. Все остальные хостинги - норм.
Потому что на работе надо работать. :envy:
*Страдает, ведь на работе вообще заглушка стоит на все*
Зато я уже почти собрала весь запас грибоустриц. Надеюсь, успею собрать нужное количество до закрытия магазина Мырки!
 

Венди

Бастард-книголюб
Там Заяц из Ну Погоди и надпись "Буду писать так"
Спасибо, Джейн! Первое правило в любой незнакомой стране - найти переводчика с анонимочного языка! Дело было сделато, и Мэри почувствовала себя гораздо увереннее. Прыгать в одном башмаке оказалось не так весело, как она на то рассчитывала, поэтому Мэри сняла уцелевший, спрятала в корзинку и брела дальше через огуречную плантацию босиком, стараясь не наступать на ежей, ужей и шорьков.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тем временем Шахматный суд был готов совещался.
Закон велел бросить Плотника в темницу и зашить ему рот, чтоб навсегда лишить возможности есть устричный суп, но Морж все время плакал и просил, просил и плакал.
- Как можно, достопочтенный Ферзь? Как можно, честные шахматы!
Он сотрясал мокрым от слез платком перед судьями.
- Посмотрите на это дитя! - Морж подошел к дрожащей устрице и обнял ее. Устричка вся сморщилась и забилась в уголок, плотно слепив створки, - разве можно оставлять его под угрозой?
Присяжные все покачали головой.
- Как ей жить, когда убийца ее собратьев сидит где-то рядом? - не унимался Морж.
Плотник снова плюнул в него и закричал:
- Ты также повинен в их смерти!
Морж отпрянул от устрицы и замахал руками.
- Как ты можешь вообще что-то говорить! - завопил он, - у тебя руки в крови этих созданий! Ты их убивал при свете луны молотком и теперь еще кого-то винишь в их смерти! Это бесчеловечно!
И Морж заплакал. Заплакали и все шахматы.
- Такое чудовище не должно существовать... - сквозь рыдания проговорил Морж.
- Что? - вкочил Плотник, - да какое я Чудовище?! Ты ж сам жрал суп, аж по усам текло! Ты сам его готовил... Подмешивал мне поганок еще, чтоб я на него подсел! Что ты все время врешь?! Тебя самого судить тогда надо!
Но тут же его усмирили ударом пики по лицу и Плотник шлепнулся на лавочку, затихая.
- Прошу не указывать суду, кого уме судить, - строго проговорил Ферзь, стуча молоточком.
Морж испуганно обратился к нему:
- Вы видите, видите? Он даже не осознает своей вины... говорит, что это вранье... это опаснейший элемент... как вы позволите, чтоб он и дальше жил, когда сотни невинных устричек предательски убиты этим бесчеловечным маньяком?
Ферзь вздохнул и задумался.
- Но в шахматном королевстве нет смертной казни, - развел он руками.
Морж сокрушенно вздохнул и обвел глазами, полными слез, зал заседания.
- Мне казалось, это исключительный случай... - прошептал он, - посмотрите на эту несчастную прежде, чем выносить приговор.
Он указал на дрожащую устричку и потом сел, сотрясаясь в рыданиях.
Через полчаса суд вынес приговор - "Плотник признается виновным в бесчеловеччном истрембелнии устриц и приговаривается к смертной казни. Исплнение через три дня".
Морж и присяжные возликовали справедливости суда, Плотник начал возмущенно материться и был вырублен охраной, а устрица в ужасе забилась в скорлупку и попятилась к выходу. Морж на свободе теперь ее пугал куда больше, чем Плотник в клетке.
***
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Венди

Бастард-книголюб
Что-то мне страшно не по себе от этих анонимок :facepalm:
А у меня мурашки от песни, которую передали по радио, три раза уже прослушала :doh: Надеюсь, это мирактив, и проверки он тоже будет передавать песней :envy:
 

Innai

Обитатель
SWc3M8tlFEg7PDINQAd11mFBdJv2qqQf4mQY2PHO.jpeg
А мне нравится эта милая няша. Гладить такую пушистость!
 

black hearts

Обитатель
- Какой хороший день тьху, - сплюнула Деня лепесток одуванчика на землю. - Это уже не Ди Каприо. Это уже Тарковский.
На нее смотрел огромный Еж
Ёжик сморщил нос и принюхался к Дене, чуть не втянув ее в ноздрю.
-Пахучая козявка. Я таких блох еще не видел. Вшей да, а вот блох не.
Колючий осмотрелся по сторонам. Он свободен, его пока никто на крокетное поле за ушки не тянет.
-Тикай, козявка, а то тебя поймает Червовая королева и будет играть тобой во что-то. Не в крокет конечно, но может в Чапаева или заставит учасссствовать в блошиных боях. - Ёжик задрожал и съежился.
 

lenivaya

Приличная милфа
Надевши калошу на левую руку,
а может на правую руку надев,
валет приосанился, голову вскинув
как гордый орел. И любви захотел.
Две милые дамы его окружали.
Брюнетка одна и блондинка одна.
Всегда он не мог сделать выбор логичный,
когда выбирать приходилось из двух.
Возможно поэтому юный валетик решил, что не стоит ему выбирать.
Ведь можно любить обои́х этих женщин!
Но главное в глаз ему не схлопотать!
На всякий несчастный трагический случай
валет репродуктор держал впереди.
Ведь если удар он по телу получит,
то ржавый приборчик его защитит.
Lady from Lannisport ,
Пташка
 

Innai

Обитатель
устрица в ужасе забилась в скорлупку и попятилась к выходу
на выходе ее встретила вереница бомжей, приведенная к опознанию. :doh:
- Невинная дева, опознай, кто из этих бомжей причастен к чудовищному преступлению? - спросил глашатай у устрички. - Стройтесь, эй вы, подозревательные лица! :doh:
47824214372_ebe37b3122_o.png
innervortex-mafia-animal-1-2b666d3f-0ilm.jpg
funny-cat-mafia-vector-illustration-600w-1687320214.jpg
artwork-snow-white-disney-princesses-criminal-wallpaper-preview.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб

Natalia19957

Обитатель
Тлен и безнадёга, и нам не выбраться из этого гиблого места. Правда, там упоминались...
Вот прям правильно, что слушать не стала, а то у меня настроение сегодня хорошее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу