• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Белая Королева считала поэзию забавной, но сама предпочитала прозу.
Пока Валет решал свои обувные дела, Белая же Королева присматривалась к Черной. Какая интересная женщина и к галошам неравнодушна!

Lady from Lannisport, lenivaya
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ведь нужно любить обоИх этих женщин,
И можно совсем даже не обоИх,
Зачем выбирать для себя что-то меньше,
Когда начинать уже лучше с троих?:kiss:
Белая же Королева присматривалась к Черной. Какая интересная женщина и к галошам неравнодушна!
- Не поймите правильно, ведь это будет совершенно неправильно! -
обратилась к Белой Королеве Фрейлина. - Галошный брак это не навсегда. Это сезонное, пока носят галоши. Потом наступает лето и становится просто неприличным не переобуться в туфельки, а это такой простор для возможностей!
Объяснение так себе, но другого в Зазеркалье не знают. Они же видят мир через стекло, изнутри, наизнанку.
А Чёрная Королева, тем временем, Никого не принимала. А как Его примешь, если Он в Стране Чудес?
 

Венди

Бастард-книголюб
Зачем же ты это прослушала трижды?
Люблю пострадать :shifty: ослик Иа - моё альтер-эго.
Теоретически море я тоже могла бы наплакать, как раз обеспечив нужную солёность, но требуется какое-то очень жалостливое событие, например, результаты хода, или резать много лука.
 

lenivaya

Приличная милфа
Дамы начали кокетничать друг с дружкой! "Лесбиянки!" - подумал валет Треф. Но не успел он как следует удивиться, как из ржавой посудины выскочила корова!
- Му? - спросил ее валет. - Му му му, му му. Мууууу!
Он решил, что рогатая скотина будет впечатлена его полиглотическими способностями. А может и обе дамы тоже.
Пташка
Lady from Lannisport
Innai Myoken
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Дамы начали кокетничать друг с дружкой! "Лесбиянки!" - подумал валет Треф.
Так правильно Фрейлину ещё ни разу не понимали:D Даже для Страны Чудес это было слишком чудесато.
 

Deni

Статусный статус
Деня сама к себе принюхалась и сморщилась.
- Какая еще королева? Тут есть королева? А принц? Принц тут есть? - Деня приосанилась и смахнула с платья остатки переваренного ежиного ужина. - Ты можешь отвести меня во дворец? Потом, когда я выйду замуж за принца и сама стану королевой, я тебе обязательно отплачу. По крайней мере не прикажу тебя казнить за то, что тебя мной вытошнило, жывотное.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Невинная дева, опознай, кто из этих бомжей причастен к чудовищному преступлению? - спросил глашатай у устрички
Устричка долго смотрела на каждого бомжа, предложенного ей. Некоторые выглядели пугающе, а некоторые не очень.
Осмотрела каждого очень внимательно, шевеля глазками.
- Не было там их... - покачала она головой в конце, - но рыцарь... там был... было он...
Она указала на Моржа, который сотрясал кулаком вслед уволакиваему стражниками Плотнику.
- Нельзя жить таким чудовищем, - говорил он, - такие как ты должны быть изолированы...
От увесистого удара черенком алебарды, Плотник был в полузабытьи и стражники тащили его под руки.
Он только бормотал:
- Поганки... мухоморы... суп... нужен суп... не могу...
- Какое отвратительное зрелище, - покачал головой Морж.
И тут он увидел, как устричка указывает на него.
- Я сделал все, чтоб этот монстр не остался безнаказанным! - снял он шляпу в привествии, - вам больше ничего не грозит...
И улыбнулся. Также, как в ту ночь, когда пробовал суп ложкой...
 

Innai

Обитатель
- Му? - спросил ее валет. - Му му му, му му. Мууууу!
- Му-му. - ответила корова. - Му-му-му. Му. Разговор явно клеился, она протянула розовый нос к Валету и принялась деликатно жевать его обручальную галошу. :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А Никого всё шёл не туда. Страна Чудес имела разветвлённую дорожную сеть, как ходы в доме у шорьков. Дороги пересекались, двигались параллельно, изгибались дугой, завязывались узором и складывались в углы. Если знать куда держишь путь, то немудрено заблудиться, а вот если ты всегда движешься не туда - получай удовольствие от дороги.
Так Никого встретил Шалтай-Болтая.
2rlwomvxdhqf-shaltai-boltai.jpg
Человек-яйцо выглядел сурово, как челябинский метеорит, и Никого аккуратно повесил на стену плакат
6f6f4g4k3a1-960.jpg
А то мало ли. Упадёт ещё.
 

Пташка

Бёрдон
Народу прибыло. Корова жевала галошу Валета, Черная Королева предлагала кому-то сезонный галошный брак, а Крошка носилась за Ежом.
Возможно, галошный брак был не так скучен, как брак с Белым Королем?
- Я согласна, - решительно сказала Белая Королева. - На все!
Innai Myoken, Lady from Lannisport, lenivaya,
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Шорёк с удовлетворением осматривал результат работы своих лап. Перед ним был шикарный большой зал. - Я здесь устрою бассейн.
Правда стены ещё не были отделаны, из них торчали корни растений и хвосты червей, но это не надолго...
 

black hearts

Обитатель
Какая еще королева? Тут есть королева? А принц? Принц тут есть? - Деня приосанилась и смахнула с платья остатки переваренного ежиного ужина. - Ты можешь отвести меня во дворец?
-Тут есть две королевы! Принца нет, одни Короли и Вольты. - Шепотом профыркал Ёж. -Провести то я всегда могу. Но надо выбрать к какой королеве Червоной или Белой? На местных мужчин я бы на твоем козявочном месте не смотрел -они еще хуже женщин зазеркалья. Лучше уж выйти замуж за Моржа, хоть устриц поешь. - по секрету добавил колючий, прикрывая рот лапкой чтобы не подслушали цветы.
 

Пташка

Бёрдон
Пожевав немного калошу Валета, корова потянулась к длинному вкусно белеющему платью Белой Королевы.
Королева улыбнулась Корове и поглалила ее по морде :
- Только все не ешь. Не выше колена, пожалуйста
 

Венди

Бастард-книголюб
Вогруг толковали о галошах и туфельках, придавая им какое-то сакральное значение. Мэри прислушалась. Что если где-то неподалёку промышляет банда похитителей обуви, а возможно и чёрный рынок сбыта, где за чужой башмак можно получить неплохое вознаграждение. Мэри достала из корзинки блокнот, послюнявила карандаш и сделала первые заметки по этому запутанному делу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Возможно, галошный брак был не так скучен, как брак с Белым Королем?
- Всё в ваших силах, - Фрейлина не могла не поделиться традициями Чёрного Шахматного Двора. - Главное - никаких правил при выборе цвета галош. Дайте волю фантазии, примерно как здесь:
4-31-1.jpg
Ну разве не прелесть?
 

lenivaya

Приличная милфа
Корова сжевала калошу и принялась за платье белой Королевы. Какая прожорливая, но милая :puppyeye: Валет любил коров. Они дают вкусное молочко и ароматный шницель!
- Дамы, у нас тут хозяйство! Предлагаю отжать помещение у Шорька и жить там всем вместе!
- Вот! Вот, белая королева уже согласна! - Валет захлопал в ладошки. - Соглашайтесь и вы, вам понравится! У нас есть репродуктор с функцией дезинтеграции, банка из под холодца, Крошка и одна галоша!
Пташка
Lady from Lannisport
Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу