• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
День первый
Внутри и снаружи Ежа
Путь наружу.
- Ну и ладно, пойдем в пещеры! - сказала мокрая Деня, а потом Ежа ею стошнило.
- Какой хороший день тьху, - сплюнула Деня лепесток одуванчика на землю. - Это уже не Ди Каприо. Это уже Тарковский.
На нее смотрел огромный Еж.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я надеюсь, этот анонимщик номер 4 - не мирактив? Если он не сменит хостинг, я заранее готова считать его анонимки фейком, потому что они дематериализуются в глазах честных граждан.
 

Istar

Гость
Предположительно можно открывать краткое пособие по тому, что же несет в себе аббревиатура СэС
Курсы эСэсовцев?:eek:
Пешка утерла сопли и распахнула ЖЕЛЕтку, демонстрируя, что была обвешана взрывчатыми поганками. Если погибать, то только пафосно и вместе с вражиной.
- Эй! Это против правил! - Туз был возмущён до потери сознания. Но только личная балагурность не дала ему это сделать.
- Я подам на тебя в самый справедливый суд в мире!
Но не успел он это крикнуть как коварная пешка взорвалась. Словно во сне (или слоу моушене) Туз наблюдал как пешку разрывает на маленькие щепки, которые летят во все стороны, впиваются в его карты как осиновые колья, решетя их безбожно и беспощадно. Бедные маленькие карты падали на пол уже безжизненными и бесполезными.
Туз пустил слезу.
 
faznhegow8ea5wfbrdea5wcn4n9nbwft4n77bqgos9em7wcb4gbpddby4nhnbwfw4napbq6ttoopbqsosdemwegozyopbq6tt5emdwfo4g81bwfo4n67bxsozzemtwfh4n7pbcby4nhpbp6osuembwf54nhnbwfa4n77bqby4gy7bcqozxemtwfz4nhy.png

Анонимка 1.6

Песня для Алисы!

Анонимка 1.7

8f90b323581c.png
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Istar ,
Мыркин-Шмыркин потрело лапками как муха над....ДРАМОЙ.
- Ньяхаха! - и тут до Мыркина-Шмыркина дошло, что пора сворачивать лавочку. - Оупс!
Что-то заигралось.
Лось*.

*с любопытством и тупым взглядом смотрит на разорванные шахматы и карты.
 

СэС

Обитатель
А я думала СэС - Скорость это Страсть, не :question:
А уже и близость и даль.
Мне некие мелодии в душу западают.
немножко лирики не в тему игры
Как сейчас помню - лет 14 назад ехал из Всеволожска домой. И по радио как раз пели Миражи про "Скорость это страсть" Ну меня торкнуло, я как педаль в пол вдавил! А потом много лет спустя в танчиках выбрал такой себе ник. Мне захотелось на маленьком юрком корпусе состояться. Что Оберин против Горы. Кнчн, против киберспортсменов я не тянул - но играл неплохо. Надеюсь еще помнят меня на танковом форуме... Хотя не факт. Ну и как-то долго было выговаривать - "Скорость это страсть" - стали кликать СэСом. Ну я к тому и привык, и здесь уже под сим ником зарегился. А что касается "близости и дали" - эта мелодия кровостока мне тоже запала. Может на другом форуме зарегаюсь под ником БиД (Близость и Даль)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Галоши? - захныкал капризно валет.
- На улице солнце, а дождика нет!
Зачем мне галоши в такую погоду?
Я буду в них выглядеть полным уродом!
Фрейлина наставительно сморщила нос, что, как известно, гораздо деликатнее, чем назидательно поднять палец, оттопырив его под углом 60°

- Видите ли, мой Валет,
Очаровательный Валет!
Всё дело в том, что к сожаленью,
Всё дело в том, что к сожаленью,
На солнце неба точно нет,
На солнце неба точно нет!

Мы с вами оденем галоши на пару,
Вы на руку слева, я на руку справа,
И эта галоша вам просто к лицу!
С галошей в руке я пойду и к венцу!
Не то чтобы Фрейлина хотела-хотела замуж, но история Дамы Бубён её многому научила. На котлеты никого не поймаешь. Так пусть будет галоша.
СусликШорёк услышал про галоши....
срочность была высока.
Шорёк-Кладовщик, тебе светит дворянство!
Не думай сейчас проявлять ты упрямство.
170 комнат ведь это так мало!
Тебе Королева подарит бунгало!
 

СэС

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу