• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Валет летел в черноту, которая становилась сплошной черноточиной, точней, червоточиной.

Мимо проплывали планеты и банки с апельсиновым вареньем, стоявшие на полках из переплетённых корней.

Иногда Валет видел иномирных существ, сама ткань бытия порывалась его выплюнуть к чудовищам, которых сознание не могло себе представить.

Он увидел Дени в животе у ежа, оказался пылинкой на кончике двойного хвоста Мыркина, увидел, как рубят голову Червоному Валету солдаты Королевы (из рубина в ее короне), побывал за стеклянной стенкой искусственного глаза на лотке торговца-торговки- "его" и чуть не сбил Белую Королеву, которая спешила к репродуктору.

Пташка lenivaya ,
 

Пташка

Бёрдон
и чуть не сбил Белую Королеву, которая спешила к репродуктору.
- Осторожней! - воскликнула Белая Королева, хватая Крошку на руки, - Чего вы тут разлеталися, я не понимаю? А ещё Валет!
 

Deni

Статусный статус
Записки внутри Ежа
День первый
- Мамадарагая... - успела сказать Деня пока её ел огромный Ёж, а потом начала падать внутрь. Внутри было тепло и склизко. Она тут же вляпалась в какую то дрянь и с ужасом обнаружила что это огромный полупереваренный мотылек.
- Фу, какая гадость, - сказала Деня, вытирая руки о фартук. Нужно было во что бы то ни было выбираться из этого злачного места. Деня огляделась. Перед ней открывалось два пути: назад и вверх или вперёд и вниз. Деня задумалась.
 

lenivaya

Приличная милфа
Голова кружилась от всего увиденного в полёте. Разве такое возможно?! Разве возможно, чтоб апельсиновое варенье, которое валет успел схватить на лету, на вкус было словно говяжий холодец! Он любил холодец, и уплетал его за обе щеки, даже когда его сослуживцу валету срубили голову. Тем более, он ведь видел казнь в розовом цвете. Из рубина, знаете ли, сложно увидеть что либо в ином цвете.
- Ай! - воскликнул валет Треф, почти врезавшись в белую Королеву с малышом. - Ой. Ох ох ох! Я абсолютно невиновен. Это всё раковина, она оказалась глубже, чем я думал. А что такое репродуктор?

Innai Myoken , Пташка ,
 

Пташка

Бёрдон
- С раковинами надо аккуратнее. Черный конь однажды залез в раковину, так больше его никто не видел, - сказала Белая Королева спокойнее и спуская Крошку с рук.
- Я не знаю, что такое репродуктор, но оно разговаривает. Наверное, живое, - ответила Королева. - А что это у вас в банке?

lenivaya, Innai Myoken
 

black hearts

Обитатель
Одуванчик оказался прокисшим- подумал Ёжик. Нужно запить водичкой- была его вторая мысль. Шебурша иголочками он побежал к ближайшей речке -вонючке, напиться. Потом потер мягкий животик когтистой лапкой.
-Так то лучше.

Deni ,
 

lenivaya

Приличная милфа
- Холодец. Хотите? Только у меня нет вилки. И ложки тоже нет. Но его можно пить, он растаял и теперь похож на бульон.
Валет протянул королеве банку апельсинового варенья.
- Позвольте сопроводить вас к говорящему репродуктору. Живые репродукторы наверняка очень опасны. Не менее, чем плотоядные ежи. А вы с Крошкой очень похожи на лёгкую добычу.
Валет вынул шпагу из ножен и приготовился защищать женщину с ребёнком.
Пташка
Innai Myoken
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На Шахматном суде было людно. Суд проводишь Ферзь. Не королевское это дело - судища судить.
Устричку-свидетельницу выкатили прямо на середину зала.
Плотника, заковав в цепи, бросили в клетку.
- Итак, скажи, устрица, что произошло?
Устрица осторожно выглянула из скорлупки. Она помнила, как рыцарь по дороге спросил ее, что случилось***
И она ответила ему, что нужно искать второго - нужно искать Моржа. Она до сих пор видела перед глазами, как он радостно варил суп из ее соплеменниц. Рыцарь сказал "Бомжа" и поскакал. Хоть бы его нашел...
Устрица оглядела присяжных, суд, со страхом взгляднула на Плотника в клетке - тот сидел тихо, обхватив голову руками. Потом она начала рассказывать. И как их, устриц, пригласил Морж на берег танцевать. И как они кружились в танце и как потом... потом... этот молоток... ужас... одна за одной в котел... суп...
Устричка задрожала и спряталась снова в раковину, бессвязно бормоча.
Ферзь послушал, послушал, поправил свой парик, уткнулся в свиток перед собой.
- Господа присяжные! - обратился он к присяжным, - чтоб вы понимали, произошел геноцид устриц локального масштаба, в котором повинен вот этот преступник.
Он ткнул пером в сторону Плотника.
- Орудие убийства - молоток - был найден неспосредственно рядом с местом преступления.
Две белые пешки внесли молоток, присяжные охнули, зал зашептался. Прокотился возмущенный гул.
- Есть ли слова у защиты? - спросил судья
- Это омерзительно, - сказал Всадник в парике, - это вопиюще... это бесчеловечно.
- Отлично! - согласился Ферзь и уже было занес молоточек, чтоб удалить суд на совещание, но тут кто-то выкрикнул из зала.
- У обвинения есть свидетель!
- Свидетель? Еще один? Прошу! - согласился Ферзь.
На середину зала, к ужасу устрички вышел сам Морж. Он держал в лапах носовой платок и утирал слезы. Да и вообще выглядел, словно скорбит по всей устричной популяции, слопаной им же.
Плотник в клетке тоже удивился его появлению. Тем более - в кажестве свидетеля. Он даже вскочил с места и начал что-то кричать, но тут же получил пикой под бок - "Сядь и не рыпайся!".

*** Innai Myoken
 

Пташка

Бёрдон
Белая Королева с приняла банку и вареньем-холодцом:
- Ах, благодарю! - она отхлебнула немного: вкусно! Настоящий говяжий холодец. - Детка, попробуй! - она протянула банку Крошке, которая перестала жевать травинку и вцепилась в банку с явным интересом.

Улыбнувшись галантному Валету, Белая Королева взяла его пол руку и ответила:
- Вы так любезны! Давайте изучать репродуктор вместе!
Innai Myoken, lenivaya
 
Крошка Кальмар сидел на пне и думал.
За последние сутки начиная с того момента, как он тихо-мирно играл в карты с двоюродным дедулей его жизнь разительно изменилась.
Мало того, что он не ел уже больше шести часов, ни одной даже маленькой морковки, так и в общем жизненные обстоятельства складывались не в его пользу.
Один раз его хотели дезинтегрировать.
В паре мест вообще спросили документы и пришлось долго рассказывать кто он вообще такой, показывать фотографии дедули.
В последнем месте деда вообще записали в импотенты, потому что Крошка Кальмар оказался всего лишь двоюродным внуком Зайца, а не родным.
Перспектива дезинтеграции при всем при этом даже начинала казаться привлекательной.
 
faznhegozyopdystoxearegoszem3wcdrdem5wfordem8wf64n77bxsosmeagegto9eafwf6fzeafwf6rdea8wf94napbq6ozaontwf74n41bwfh4n9pdygozmem7wf14n7pbcbj.png

Анонимка 1.2

Screenshot-20211020-125105.jpg
 

Deni

Статусный статус
Записки внутри Ежа
День первый.
Путь наверх.
- Эээээй! Есть там кто? - поинтересовалась Деня, стуча в ежиный резец, или клык, она не особо разбиралась в анатомии ежей.
Путь наверх был сложен и тернист. Она ползла по трахее вверх, Еж икал. Она срывалась вниз и снова ползла вверх. Об этом пути можно было бы снять кино с Леонардо Ди Каприо. Деня даже пожалела, что у нее не растет борода.
- Выпустите меня! Я человек! Меня нельзя жраааа...! - успела крикнуть Деня, когда речной волной ее смыло обратно вниз.
- Блд, ну это судьба, - буркнула она, выкручивая волосы и платье и побрела в нижние пещеры...
 

lenivaya

Приличная милфа
- Он какой то молчаливый, - разочарованно констатировал валет Треф. - Кряхтит только.
Для порядку валет потыкал репродуктор шпагой. - Эй, ты, тарахтелка, давай, покажи весь свой злобный нрав!
Ему очень хотелось выглядеть мужественным в глазах блондинистой королевы.
- Моя королева, Крошка, его нечего бояться, это всего лишь старый ржавый ящик, который даже дезинтегрировать нормально не может. Вот.
Валет потыкал репродуктор еще пару раз. Для верности.
Пташка
Innai Myoken
 

lomoff

Пророк Ломовианства
СусликХливкий Шорёк выбрался из норы и принялся наблюдать за окружающим. Ёж бижал на водопой. Королева пила холодец. На грибе разворачивалась(лось) торговля(торжище), Моржа судили за устрицеедство...
Хорошо, что у Шорька было 73 подземных склада с зерном. Да. С горохом и бобами, рисом и гречей.
Это был запасливый СусликШорёк. Хоть и Хливкий.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вдали сквозь зеркальную пелену петляла дорога, скрываясь в Лесу. Вокруг сгущался не волшебный, а самый обычный туман, ведь начинало утреть, затихало пырянье шорьков на весь день до ворканья. Вот-то выглянет солнце.
Чёрная Королева сделала шаг назад, постепенно растворяясь в Зеркале на глазах изумлённого идущего спать шорька с той стороны. "Раз я не вижу Никого, то и никто его не заметит"- она приняла верное решение. "Никто? А он, интересно, ещё во дворце?"
- Пришлите ко мне Его!
- Кого из Них, Ваше Величество? Кого вы вчера расжаловали до пешки, Он не смеет показаться Вам на глаза, - фрейлина всегда всё знала. Даже то, что ещё не успела подумать королева. Работа такая.
- А за что? Вчерашний день был так сумбурен...
- За сонет. Он неудачно срифмовал "сон" и "нет".
Королева вновь ощутила гнев.
- Это жужастое преступление. Пусть так и остаётся!
- Кто, Ваше Величество? - донеслось из недр глубокого реверанса.
- Никто. Вот Он-то мне и нужен!
- Два шага буквой "Г" и Он тут же предстанет перед Вами!
 

black hearts

Обитатель
Изнутри пасти кто то постучал то ли в резец , то ли в клык. Это было до выпитой водицы. Ёжик задумчиво поковырял в зубах когтем. И тут ежа настигла отрыжка. Так внезапно, чуть ноготь не сломал. Ёж обнял фигурный куст как в последний раз и выплюнул одуванчик с попаданкой на землю.
-Лучше б меня еще фламинго отпинал. - Вытер пот со лба иголчастый.

Deni
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу