• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
"Можно мне тоже вотки? Буду пить с Ломовым и Сэсом"
Так подумал валет Треф. И у него был повод. Он был влюблен в Пиковую даму. Давно и тайно. Он даже сходил в трендовую пекарню "Съешь меня" и купил там пирожок, который увеличивает не всё тело, а только одну незначительную его часть. Но! Но в самый важный момент, когда Пиковая дама наконец-то впустила валета в свой будуар...ПИРОЖОК НЕ СРАБОТАЛ!
Теперь только вотка. И забытьё....
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

СэС

Обитатель
Хватит того, что меня в прошлой мафии вынесли первым ходом...
Не было тебя в прошлой мафии.
Ну не переживай - ты редко заглядываешь - думаю тебя не станут выносить первым ходом. Вот я переживаю - ко мне Зазеркальные мафы не столь лояльны могут оказаться.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ах, аромат бармаглота номер пять, как давно я мечтаю купить эти духи! Сколько г...
Мыркин-Шмыркин в математике тормозило.
А потом дружелюбно лыбилось.
Лось*.
- Ах, ароумат!! Всеуго ничеуго! В гриубах - деусять устриц!

*всё там же
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Спасибо, Арлисс!
Ох, стеклянный глаз, как давно и я мечтаю о нём! Купить и након...
Мыркин-Шмыркин глянуло на следующего покупателя.
Расхарохорилось.
Лось*.
- Пять!

*ушел точить капусту
 

Istar

Гость
- Дайте клею! Я в моменте! Меня осенило!! - кричал Туз.
- Записывайтесь на мои уроки по махлева… игре в дурака! Я профессионал в этой игре! Такого дурака ещё сыскать надо! Играем на тапки! Подходи, не скупись! Ставь свои тапки и рубись.
 

СэС

Обитатель
Всадник и прокуратор Иудеи СэС плохо понимал происходящее. Он помнил вчерашний разговор с подследственным философом. Тот говорил о царстве Истины и советовал погулять в садах на Елеонской горе. И таблетку какую-то от мигрени дал. Последовав совету философа прокуратор отправился на прогулку. Таблетка действительно избавила от головной боли, но дала странные побочные эффекты. Так обнаружив кроличью нору - прокуратор удивительным образом протиснулся в нее - непонятно зачем. И сейчас он все спускался, спускался и спускался по этой кроличьей норе.
 

Innai

Обитатель
Часть I, героическая, насколько это может быть в окружающем нас абсурде.
- Второй... второй... найдите второго... - шептала в своей ракушке испуганная устрица, но, похоже, шахматы ее не слышали.
- Эй, тут дева в беде, по твоей части. - рыцаря окликнули, и он открыл глаза, схватившись за землю; почти в каждом сне он падал с оглушительной скоростью, кто-то просил высоты, руки обжигал раскалённый металл. Затем глухой удар о камни, холод и такое же долгое падение вниз - кроличья нора? - и, наконец, вот он здесь - безумные чаепития, огромные цветы ростом с человека и служба, служба королеве.
В этих воспоминаниях было три отсылки к явлениям двух определенных культур, и он усмехнулся своей интертекстуальной шутке.

- Так кто тебя обидел, невинная дева? - принялся он расспрашивать устрицу. Она отвечала невнятно, не выговаривая половину букв и не раскрывая створок, и рыцарь сделал единственный вывод, который можно было сделать, а именно:
- Бомжа. Нужно искать бомжа.

Но эта история вряд ли будет о белом Рыцаре Треф.

Часть II, злодейская и переосмысляющая.
Капец! Я записалась в игру в кальмара? Я не хочу умирать, дайте мне маску с треугольником и автомат!
- Масок с треугольниками нет, только с кругом, и только если у тебя есть пропавший брат, отдавший тебе свою почку! Предъяви справку, что есть.
Если нет, то надевай зелёную куртку и становись в конец шеренги. - сказал кто-то в полигональной маске.
А затем все привычное исчезло, перед глазами возник маленький белый зверёк с красными глазами, люди с белой напудренной кожей и в высоких париках, карточные масти, он даже испугался оттого, что все было настолько незнакомое.

Но эта история будет точно не о Человеке в Маске.

Часть III, невинная жертва, до страданий которой из-за произвола властей никому нет дела.

- Не надо меня красить, пожалуйста! - умоляла Белая Роза, рот которой уже почти закрыла красная краска. - Я не смогу дышать и умру! Вы же сами меня такой вырастили, я ни в чем не виноваааа....

Но эта история не будет о Белой Розе.

Часть IV, гламурная с лёгким оттенком пира во время чумы.

У дворца Червонной Королевы начинался модный показ. Самые безумные моды со всех концов Страны Чудес и Зазеркалья. Платья, шитые из макабрических детских игрушек, туфли в виде кораблей и каруселей - все было на высшем уровне, пурпурная гусеница Филомена, сестра той-самой-гусеницы-с-кальяном, готовилась блестяще провести показ, а затем открыть модный бутик. Правда, обнаружилось, что половину платьев ночью изгрызли дворцовые крысы, коричневой волной хлынувшие из подвалов, но Филомена была спокойна: десятки швей - белых мышек сегодня строчили на машинках, исправляя и прикрывая огрехи изысканной вышивкой. Пусть искупают грехи родственниц!

Но эта история вряд ли будет о Филомене, гламуре и Мышах.

О ком же она будет? Вероятно, ни о ком, ибо мы все знаем, что молчание - золото, а слова - в лучшем случае серебро, а чаще - медь.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мыркин-Шмыркин успевало всё сразу.
Продавалось. Игралось.
Лось*.
Mira Forrester , играешь? Ты эти красивые ставь, а мои как в математике - в уме держи. ...
- Беулые. Пушистые конеучно.

*табличка на грибе "АБЕД"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу