• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Бризилось. Сюртучило. Рефлексилось.

Нищ я, и лишь голос отдать тебе в распоряжение могу, о трезубая дева!
:волнуюсь::drownin::koshmarrrr::greedy::in love:

Слезь с гаражей
Высь витражей?
Смерть крестражей
Сытость ужей
Уши пришей
Выдерни шнур, выдави стекло. :sneaky:

И клевать и когтить их до смерти.
:йо-хо-хо:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В ранце у каждой черной пешки лежит скипетр ферзя. По крайней мере это частенько говорили пешкам на каждом построении. Правда гораздо больше пешек не доживали до конца игры чем становились ферзями, но надежда ведь умирает последней. Верно? И потом жизнь без мечты, это не жизнь. Черная пешка Эйч Седьмая еще раз проверила снаряжение. Алебарда была остро наточена, сапоги не жали, а за плечами висел заветный ранец. Где-то далеко раздался серебристый звук горна. Игра началась. Черная пешка взяла алебарду на изготовку и сделала шаг вперед.
 

Венди

Бастард-книголюб
У маленькой Мэри
Большая потеря:
Пропал ее правый башмак.
В одном она скачет
И жалобно плачет, -
Нельзя без другого никак.

Не причудилась ли ей то ли в сказке, то ли во сне загадочная дверь в красной кирпичной стене, увитая плющом. Всё с этой дверью было так, кроме одного странного факта, что в назначенный час пополудни дверь открывалась и из неё вылетали банки с огурцами, так что пришлось завести специальную должность ловца банок. Но по закону сохранения энергии если что-то могло появляться из ниоткуда, то с высокой долей вероятности в этом нигде что-то должно было пропасть. Уж не мой ли башмак? И Мэри отправилась в путь, припрыгивая на одной ноге, через поле со змеями прямо к знакомой двери.
 

Istar

Гость
Mira Forrester , что у тебя? Я хожу Тузом! Не зря меня зовут Туз! Да, вот такое имя дала мне мама. Остальных братьев ещё хуже звали. Думаю именно из-за этого меня не приняли в академию болванства и прокрастинизма имени Оле Лукое. Хотя моя мама его лично знает. Все говорили - блат! Блат! Но нет! Я лично сам туда не поступил и никто мне не помогал! Вот!
Бей уже карту. Чего смотришь?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Валет Треф хотел вотки, автомат и маску с треугольником. А получил зеленый спортивный костюм и номер 457. Он заплакал почти так же жалостно, как маленькая устрица, вот только не было у него раковины, в которую можно забиться. И не было даже вотки.
Все злыдни! Жадины помадины! И пирожки ваши хреновые нифига не работают:drownin:
И валет Треф решил сьесть устричку. Закусить горе, тксзть. Но посмотрев в ее грустные глаза, не смог.
Жизинь тлен.
Innai Myoken Bulldozzerr
 

Innai

Обитатель
Он заплакал почти так же жалостно, как маленькая устрица, вот только не было у него раковины, в которую можно забиться.
- Мы построим тебе раковину, в которую можно забиться. - сказал трескучий голос из репродуктора на волшебном грибе. - Детям всегда должно быть с кем играть и у них всегда должно быть убежище.
С неба упала огромная, просто гигантская
10601605.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ах, ароумат!! Всеуго ничеуго! В гриубах - деусять устриц!
Понято, принято.
Ушла в лес, собирать грибы. Если подосиновики растут под осинами, то устрицы - на надустрицах
*Переход в локацию надустричный лес*
 

Deni

Статусный статус
Злая Деня доела рыбно-шоколадное жывотное и довольно икнула. А потом почувствовала как мир вокруг нее бешено падает и вращается, точнее падает она. Только непонятно куда.
- Ээээй?! Это ещё что за хрень?! - пискнула Деня, ощупывая что то мягкое и жёлтое. - Ничосе какой огромный одуванчик! - воскликнула она, ещё не понимая, что дело не в одуванчике на который она упала, а в ней самой. Деня очень сильно уменьшилась.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Istar ,
Мыркин-Шмыркин задумчиво почесало лапой за ухом. Двойной хвост предательски дергался из стороны в сторону. Напряжение нарастало.
Игралось. Хитрилось. Тупилось.
Лось*
Мыркин-Шмыркин послало куда подальше пешку. Пешка плакала, но грызла карту оппонента.

*припаркован у гриба, а где ж еще?
 

black hearts

Обитатель
-Гыгыгы, теперь настал мой час мести. - Пропищал ёжик, заметив что злая девочка Деня Deni , уменьшилась. Взял и съел ее вместе с одуванчиком в духе мальчика-с-пальчика и Пиноккио.
Ежи людоеды не такая уж редкость в этом токсичном мире зазеркалья. Правда, потом ежа стала мучить изжога.
 

Пташка

Бёрдон
Белая Королева не только успешно спустилась со стола, но даже не уронила Крошку. Вместе они через французское окно вышли в сад.

Осмотревшись, Королева поняла, что зря проводила жизнь на столе с занудой-королем. В саду было намного интереснее.

Даже Крошка заметно повеселела, перестала ныть и радостно потащила Белую Королеву к грибу с матюгальником.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Валет Треф смотрел на гигантскую раковину. Раковина смотрела на валета Треф.
- Давай, забивайся в меня, чудило, хватит смотреть, - рявкнула раковина валету.
- Я? В вас? Нет уж! Увольте. Вы такая большая и белая, что мне страшно.
И он закинул в сливное отверстие раковины остаток пирожка "Съешь меня", который успел зачерстветь в его кармане.
- Омномном - зажевала раковина пирожок и.... Стала еще больше!
- Да твою жеж королеву-мать! - вырвалось у валета ругательство. - А когда было так надо, он не сработал!
В отчаянии, валет Треф и сам залез в сливное отверстие раковины. И полетел. Прямо в черноту.
Innai Myoken
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Третьим ходом нужно постить гифки и ставить всем безумно.
Сначала до него нужно дожить. А это значит, что далеко не из всех склянок с надписями "съешь меня " и "выпей меня " можно есть и пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу