• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Как много сказок начинается с зеркал. Про Снежную Королеву, о Белоснежке. Сказка про Алису не будет исключением.

Два мира разделяет Зеркальная Стена,
Она прочна и крепка, хоть глазу не видна,
Из Зазеркалья видно как по Стране Чудес
Струится тёмной зеленью Волшебный Странный Лес.
Туда ведёт тропинка, по ней бежит вперёд
В цилиндре Кролик Белый, а сзади Бармаглот.
Вот девочка по лугу среди шорьков идёт
Узнаем скоро с вами мы, что дальше её ждёт.

Чёрная Королева внимательно следила за Алисой. "Когда она попадёт к нам в Зазеркалье, она обязательно станет королевой. Я в этом уверена!"
У Чёрной Королевы был регламент - одна сказка на одно, пусть и королевское лицо, и ей никак нельзя было в Страну Чудес. Хоть обпейся из бутылочки, или мыла объешься.
Страдать от невозможности страшно не по-королевски и Чёрная Королева отправила в Страну Чудес Никого.
Его не видно, а на строгий вопрос "Кого вы, Ваше Величество, втюхали в чужую историю?" можно было смело отвечать "Никого" и не врать при этом ни грамма, роняя королевский престиж.
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Плотник смотрел на молоток.
С него капало что-то липкое и вязкое.
Морж сказал, это надо для супа.
Ну надо, так надо.
Плотник смотрел на раскупоренную скорлупку устрицы перед собой.
- Не надо меня есть, - просила устричка.
Она вся сжалась и забилась в уголок своей скорлупки.
- Надо, - сказал плотник и занес молоток над ней - сейчас будет быстрый удар, он делал так не раз...
Потом придет Морж и напоит его супом, в котором кроме устриц были мухоморы и паучьи ножки. И Зазеркалье снова станет разноцветным.
Но в этот раз он не успел - острая карта врезалась руку, чуть не оттяпав пальцы.
Плотник выронил молоток. Устричка заплакала, а явившийся глашатай произнес:
- Именем Белой королевы, ты, Плотник, осуджен за соучастие в геноциде устриц.
Два белых шахматных Всадника-Коня тут же скрутили и уткнули лицом в землю, тот не успел ничего понять. А потом связали руки и надели на голову мешок.
- Тебя будут судить на Шахматном суде, - сказал глашатай, - завтра.
Потом Плотника упаковали в черную карету с колючей проволокой на окнах.
Устрице помогли закрыть ее створки и усадили к одному из Всадников.
- Вы отправитесь на суд как свидетелтница, - сказал глашатай, успокаивая ее.
- Второй... второй... найдите второго... - шептала в своей ракушке испуганная устрица, но, похоже, шахматы ее не слышали.
***
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Никого был языкам не обучен. Не ел морепродукты. Не играл в игры. Не курил кальян. Не пользовался мылом. Не пил из бутылочек.Он просто шёл туда, и это уже само по себе являлось ошибкой. В Стране Чудес, чтобы прийти в пункт Б, неважно откуда ты вышел, идти нужно не туда, только тогда был шанс попасть куда нужно. Ну что ж,
Тем больше впечатлений получит
новичок,
Дорог пройдёт немало удобный башмачок.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если долго вглядываться в кошачью шерсть, можно получить лапом по хлебалу
Народная мудрость​
Мыркин-Шмыркин прикатилось.
На прилавке разложилось.
Лось.
- Наляутай, товар, разбярау! Скидоучки вкусьные. Для попаданцев со свинкой на спинке и спинкой на свинке аусоубенно!
Мыркин-Шмыркин прокричало.
И заснуло. Ибо логика не ночевала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Istar

Гость
Чёрная Королева внимательно следила за Алисой
А чёрная королева никогда не следила за другой девочкой по имени Бэт?
Если есть королева, то я буду Тузом! В конце концов мания величия ещё никого не портила.
Меня зовут Туз. Туз Вентура.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А чёрная королева никогда не следила за другой девочкой по имени Бэт
Это распространённое фамилиЕ такое "Чёрнаякоролева". Часто в сказках встречается)) В жизни просто "Иванова-Сидорова".
Меня зовут Туз. Туз Вентура.
Весьма рада вам, сэр Туз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу