• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
И на Даргл две анонимки. Как-то сразу много Даргл в первый ход, что говорит в её пользу. На мой взгляд такая активность вокруг мафа вредна.
Мои не мафы пока что: Алфер, Вереск (классно объяснила почему бы не вынесла Мей:thumbsup:) и Даргл.
Гусеница все сделала абсолютно правильно...
Не думаю. Уверена в обратном. Я ничем не рискую, а Гусеница да.
 

Янта

Обитатель
Правила конечно под стать сказке, такие же безумные, зато красивые. :doh:
Прочитав первые страницы, пока что захотелось салатика с кальмарами и креветками и большой молочный карамельный коктейль.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Готовь извинения Мол ошиблись, с кем не бывает)...
Мне не сложно, могу даже заочно извиниться) и учитывая, что другого кандидата в принципе нет, а ты не против, лучше пусть один сядет, а не пачка, тем более, я все же считаю тебя мафом пока не выяснится истина.
 

Венди

Бастард-книголюб
Да проехали уже) что ты по анонимкам думаешь?
У нас 4 нейтрала в игре. Самое моё нелюбимое - это когда нейтрал путает карты. А сейчас такое ощущение, что аж несколько фейков - нейтральские.
Зайцев 2, плюс ещё проверка на статус БХ, которая мне нравится, талантливо сделано. Но, к сожалению, похоже именно на то, что один заяц - мирактив (верю тому, который вспомнил про мои проблемы с хостингом), второй - мафский фейк, а ребусы на БХ - это работа нейтрала.
Коту не верю, потому что это бред - сдавать ходячего вот так с разбегу, но меня смущает момент, который подметила Мира - с дизайнерской точки зрения анонимка эта ужасна, а та, которая с зайцем и часами - красивая, т. е. это не похоже на стиль одной мафлички, поэтому я бы склонилась к версии, что анонимка с котом - фейк от нейтрала.
Анонимке от гусеницы верю, но пока не пойму, что нам это даёт.
Из двух журналистских верю той, которая про равенство Даргл и Пташки, ну просто потому, что мафы же должны были против кого-то вбросить... а если принять за версию, что ребусы - это от нейтрала, то мафы чернят Майора и Вереск.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
учитывая, что другого кандидата в принципе нет,
Да? То есть разговор про побелённых в теме мне привиделся. И, не смотря на чудаковатость оформления, на Блэков ЧЧ. Пока я жива и могу агитировать, предлагаю следующим ходом сажать тебя.
А если возникнет вдруг БЧ на Наташу от проверок этого хода, то это будет точно мафское обеление.
 

Natalia19957

Обитатель
12 игроков с несудизмом. Тут одного то посадить сложно, а уж пачку......
Надеюсь на сознательность наших мирных граждан и что они предпочтут хоть что-то выяснить, а не отсиживаться в кустах с несудизмом!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Правила конечно под стать сказке, такие же безумные, зато красивые. :doh:
Это еще что, в первоначальном варианте правил у нас была Белая Королева (но была порезана в пользу Черепахо-Корова так как две Королевы на игру это запутывательно)

Она выглядела вот так :kiss:
EbjN4IdBLzsk4xyX1b_bpohaubGVTiQC52Y2dkCWHq0Uch2bB_KMNaC6izZpQkUwFaj_dptiaoG_hi9-4HA62n6ZnBRZbaGjkK7TJusexCDMEP3v-SAJ5-79pnXsQox9ASPap6ST=s1600

И белый король еще был, но его мы порезали еще до королевы :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
То есть разговор про побелённых в теме мне привиделся.
Но конкретики вообще никакой нет, какой тут можно сделать вывод?
И, не смотря на чудаковатость оформления, на Блэков ЧЧ.
Объясни мне от кого этот чек, и я почестному рассмотрю варианты.
 

Янта

Обитатель
Это еще что, в первоначальном варианте правил у нас была Белая Королева
И белый король еще был, но его мы порезали еще до королевы :doh:
Вы прям с Арлиссой записались в блмщиков, что ли? Всех белых повырезали, начисто.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы прям с Арлиссой записались в блмщиков, что ли? Всех белых повырезали, начисто.
Вон же белый заяц :doh: Мы повырезали только белых гетеросексуальных людей . А зайцы тоже дискриминируемая группа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу