• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну теоретически если брать за правду и за то, что Леди мирная/нейтрал, то могли попробовать заблочить (например) мафы и прийти кто то их нейтралов. Грифона вообще могли перенаправить, т.ч. он и сам не знает где сегодня был второй своей АСкой.
 

Вереск

Гость
Грифона вообще могли перенаправить, т.ч. он и сам не знает где сегодня был второй своей АСкой.
если он сам не знает, может он там и был
перенаправлять того, кто сам не знает, куда пошел, это прям сильно. Технически.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сам факт того, что к тебе приходили, не является твоим обвинением, почему ты не веришь анонимке?
Наташа, меня редко посещают не с киллом. На меня редко пишут анонимки и редко вербуют. Я вот вроде бы на поверхности, но в то же время незаметна. Умею, чоуж))
Удивлена двум за раз применённым АСкам.
Вот это:
факт того, что к тебе приходили, не является твоим обвинением,
не сочетается вот с этим никак:
пока для меня лично Леди кандидат на голосование,
Я работаю параллельно. 5-6 сообщений прочитала, отвлеклась, потом ещё что-то читаю. Что читала до того, уже не помню :doh:
Потычу тогда пальцАми в Наташу, Ранди и Джейн (просто за компанию, она всегда педантична).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если он сам не знает, может он там и был
перенаправлять того, кто сам не знает, куда пошел, это прям сильно. Технически.
Он не распоряжается своей второй АСкой ( то самое перенаправление), ей распоряжаются Алиса и Королева пока живы. И я так понимаю что это выглядит как перенаправление самого Грифона для того, что бы уже он кого то куда то перенаправил.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
я пояснила почему, всё сочетается)...
До меня не дошло. Но, чтобы закрыть вопрос, я не против посадки. На меня и так потрачено много времени. Всё же я думаю, что это фейк)
Анализировать другие анонимки ещё более сложно, там всё запутано. Гусеница, если всё же вдруг настоящая, сваляла дурака. Некритичного для города, но игрового такого дурака.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне было нечего делать. В прошлый раз первым ходом Мей убивали в начале июня в Кухне. И это действительно была я.
Так что в этот раз это мог быть кто угодно кроме Алфера.
 
faznhegos9embwc84n47bxby4n97dygoszemjwf54napbc6osdeafwccrdemtwfu4gypbcgtomeaaegoseopbx6oz5eabwf64gy7drqozzemiwfofoopbqsoz5em8wfw4nanbwf94n9pdygoz5eadwct4n67bqsosyopbxqoszearmby4nanbwfi4gy7dysttoopdysoz5emzwcc4n7pbxty4n97bxsozzeaa.png


Анонимка 2.9

9744f7febd4e8595493297b1e099ea3d.jpg

Хотела подружиться, кое с кем, не вышло, не c Lady from Lannisport.
Перенаправляла EMey.
 

Вереск

Гость
Он не распоряжается своей второй АСкой ( то самое перенаправление), ей распоряжаются...
А, ты это имела ввиду. Вопрос формулировки. ПО мне так они указывают грифону куда идти, и он не знает куда ходил и ходил ли. Просто ты это называешь перенаправление, а для меня это просто использование ас. просто не тобой. Марионеточно
 

lenivaya

Приличная милфа
Только сейчас вчиталась, что оба зайца белят Фиорона и Пташку именно на сегодня.
Так что может оба таки фейки, а реальный заяц молчит. Или нет.
А близнецы? Первые симпатичные, вторые в стихах. Я стихи не особо люблю. Будем надеятся, что фигурантов близнючих анонимок допроверят.
И по поводу Шляпника. Невольно вспомнилось: волков бояться, в лес не ходить. В конце концов он один, а нас много. Играть то надо. Зачем нужны МА, если они будут молчать в тряпочку?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Где меня белит заяц? В упор не вижу ткните носом:confused:
Или меня с ТКЛТ все путают? :annoyed:
Второй Кролик белит Помидорку, не Пташку.
Пташка и Даргл одинаковые по анонимке первых близнецов.
Других анонимок про тебя нет, да.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Только сейчас вчиталась, что оба зайца белят Фиорона и Пташку именно на сегодня.
Так что может оба таки фейки, а реальный заяц молчит. Или нет.
Или второй заяц просто подражает первому
 

Natalia19957

Обитатель
Пошла посмотреть на голосование и попытаться как-то это дело сравнить с фигурантами в анонимках - во всех, думаю, если чернили голосом, то наверное это стоило использовать, хотя бы в фейк кого-то запихнуть или с дугой стороны побелили если, хотя с другой стороны тогда можно и спалиться, короче не уверена может ли это нам чем-то помочь, но вот список:
СэС - ТКЛТ
Фокс - Вереск
Еленаш - Даргл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу