• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
А откуда такая уверенность что это именно нейтральский, а не мафский фейк?...
Все вам разжуй:shifty:. Мафы обычно не пишут такой бред. Они хотят запутать паблик или дать какую то фейковую информацию. Зачем им выкладывать ребусы? Не, ну если там сидит очень творчески народ. К том же от мафов уже есть Заяц. И они озаботились тем, что на первом ходу выложили такого же зайца. Нафига им писать опять бред от Зайца, когда уже есть своя же "верифицированная" анонимка?
 

Вереск

Гость
IXzq.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И это не Дени и не Блэки и не Ранди.
Рандори спокойно убьёт кого угодно на любом ходу.
Не знаю. Если допустить, что Кот настоящий, он мафам слил МА. Или нейтралов.
Проверки детектива в виду не имеются разумеется.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну вот ты сбавила обороты, и теперь просто подумай зачем Коту ли, Гусенице ли трубить о своих проверках? Тут ходячих полно.
Если с Котом понятно, то какие причины могут быть у Гусеницы, чтобы скрывать свои проверки? Ну кроме "ойойой, боимся Шляпника". Альтернативной гусеницы нет, так что анонимка выглядит правдивой.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как все интересно. Все анонимки подтверждаю. Даргл забегала, но буквально на минутку. Ничего серьезного. С Вереск мы действительно разные. Чтобы в этом убедиться достаточно заглянуть в фотогалерею. Мафы совсем обленились, даже уже фейки перестали делать. :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Их нужно озвучивать вотпрямщас?
1. Наташа сказала что проверки нужно озвучивать.
2. Ты сказала что если детектив настоящий, то он возможно сдал мирактива
3. Я говорю что не имеются в виду проверки детектива

Как из этого всего можно сделать вывод, то я призываю детектива всех сдать?:annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Альтернативной гусеницы нет, так что анонимка выглядит правдивой.
Не знаю. Для меня нет, но меня всегда можно посадить и сделать эту анонимку уже 100% фейком, а тех, кто меня сажает подозреваемыми.
И килльнуть можно.
Пока что выявляются заинтересованные лица и в этом смысле анонимка полезна.
Я - хороший лакмус:happy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если уж на то пошло, то я бы тоже спокойно убила Мей первым ходом, т.к. она прекрасный, надежный сокомандник, но когда она на другой стороне, то очень опасный игрок. Плюс первым ходом ее очень давно не убивали. Кажется в прошлый раз это и была я ) Но не в этот.
А что ты имела в виду?
Проверки гусеницы, например. Что ей скрывать? В общем то всю игру бояться Шляпника, значит давать мафам сажать мирных по их фейкам.
Детективу то естественно хорошо бы пока молчать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lady from Lannisport

Обитатель
Проверки гусеницы, например. Что ей скрывать?
То же самое, что и дектективу. А Шляпника со счетов сбрасывать не стоит.
Ваша посадка никак не покажет, фейковая анонимка или нет
Ко мне редко ходят по двое за раз. И лучше уж пусть сажают, чем объяснятьZzz
По-моему, круг заинтересованных уже ясен)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Для читающих вполглаза: кто именно?...
Кто топит за мою посадку по анонимке Гусеницы. А зачем читать вполглаза?:question:
Тут есть где развернуться, это не вчерашний день отыгрыша.
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю. Для меня нет, но меня всегда можно посадить и сделать эту анон...
Сам факт того, что к тебе приходили, не является твоим обвинением, почему ты не веришь анонимке? Тебе в принципе какая разница, приходили или нет, и от куда ты это можешь знать чтобы опровергнуть анонимку?
Вот вопрос кто ходил?
Тут сложнее, учитывая, что в анонимках тебя не упоминают.
Но я повторюсь, ты вполне можешь быть мирной так же как и не мирной, в принципе как мы все, но просто анонимка о тебе, поэтому на тебя через лупу и глядим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу