• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафом она бы так на броневичок не лезла....
О, я помню игру, как Наташа мафом водила паблик аки Моисей иудеев по пустыне. И ей аплодировали и аплодировали. А потом вдруг Вереск мироохотнулась и предъявила нам мафа-главмафа.
 

arimana

Гость
Я уже успокоился.
Просто такое чувство что послеигровой срач начался досрочно....
Ты просто отвык от игр, где много игроков, нет чеков и все подозревают всех на всякий случай.

Кстати, где Фиорон? Опять маф штоле? :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже успокоился.
Молодец, Алфер!
Будь спокоен и сосредоточен как этот конь:
pony GIF
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто это единственная анонимка над которой можно хотя бы поразмышлять, и я не говорю что ты маф,
Ну вот ты сбавила обороты, и теперь просто подумай зачем Коту ли, Гусенице ли трубить о своих проверках? Тут ходячих полно.
И я допускаю, что кто-то пошёл ко мне блокнуть вслед прошлой игры или защитить. Но скорее всего никто не ходил и это тоже фейк, как с Котом.
 

black hearts

Обитатель
Я вообще там выше пошутила где вас упомянула, и думала это понятно - но реакция у вас чё...
А кому то нравится садиться по левой анонимке? Какой то нейтрал написал фигню и нас теперь будут подозревать безосновательно.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вот ты сбавила обороты, и теперь просто подумай зачем Коту ли, Гусен...
Я их и не набирала - обороты, просто ты слишком эмоционально отреагировала)))
всё может быть, может и мирные ходили, но может и нет.
На счет оглашения своих проверок, я считаю это правильно, у города должна быть информация, и опять жу пусть у мафов глаза разбегаются за кем последить:D
 
faznhegozzembwf44n9pbxqoszeacmqtomemhegtozem7wcn4ggnbwf64n4pbxqosyopbcgozzem7wf74nhpbxgozmemyegtoropddqozxemmwfh4n47bxqtomembwfh4nhnbwcf4n9pdygtodem7wcy4nanaegozmembwf4rdemtwfz4n67bcgto9embwf54ggpbxqozaopbqby4n57bcgosuea8wfh4gf7bcsosdemzwf64gy7ddy.png


Анонимка 2.8

Хотите тягучий хоррор из 60х про Алису?
Вот вам.
А то все аналитика, аналитика.
Хоррор классический, по Метерлинку: ничего не происходит, кроме музыки и ОЖИДАНИЯ.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я их и не набирала - обороты, просто ты слишком эмоционально отреагировала)))
Я, как и многие тут, не люблю садиться по фейку. То есть без достаточных оснований. И где ты увидела эмоции?)
Ты подозреваешь, я поясняю, что ты неправа. Игра)
всё может быть, может и мирные ходили, но может и нет.
Повторю, что 98% за то, что никто не ходил. Но этот фейк+вынос Мей+тяга к мсте наводят на состав мафлички лучше любой мирактивской проверки. И это не Дени и не Блэки и не Ранди.
На счет оглашения своих проверок, я считаю это правильно,
Не знаю. Если допустить, что Кот настоящий, он мафам слил МА. Или нейтралов.
 

Вереск

Гость
Как хорошо иногда отвлекаться на работу. Придешь - уже и махач отмахали, и пони тоже кони. Надо чаще работать, факт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу